1 072 объекта недвижимости Алтайского края

Квартиры с отделкой в Солнечном, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Солнечное

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123

1из 10

11 700 000 ₽

143 558 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Малахова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира. Идеальный вариантдля комфортной жизни! Здесь продумано все- от расположения до наполнения квартиры. В квартиревыполнен качественный евроремонт. Также квартира оснащена...

Яна Евгеньевна

3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108
3-комн квартира улица Песчаная, дом 108

1из 10

6 400 000 ₽

122 137 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Центр, который не нужно делить ни с кем: своя трёхкомнатная квартира на Песчаной! Если вы давно ищете квартиру, где всё действительно рядом, а не «в 10 минутах на машине», — обратите внимание на этот вариант. Дом находится в самом центре Барнаула, на...

Иванов Антон Сергеевич

2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59
2-комн квартира улица Балтийская, дом 59

1из 10

5 800 000 ₽

134 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Находитесь в поиске квартиры в районе с развитой инфраструктурой? Тогда не упустите возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру в Индустриальном районе г. Барнаула, на ул. Балтийская, д. 59. Квартира расположена на удобном втором этаже...

Кулешова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19
1-комн квартира улица Западная 1-я, дом 19

1из 10

4 050 000 ₽

126 168 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Первая квартира, в которую хочется возвращаться: уютная однокомнатная на Западной с тёплой атмосферой и удачной локацией Иногда поиск квартиры затягивается не потому, что вариантов мало, а потому что «того самого» ощущения так и не возникает. Когда заходишь...

Иванов Антон Сергеевич

1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1
1-комн квартира проезд Кубанский, дом 2В, корпус 1

1из 10

5 750 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Тишина, в которую хочется возвращаться: уютная квартира у леса в Барнауле! Представьте: утро начинается не с шума машин, а с тишины и свежего воздуха. За окном — аккуратный двор с современной площадкой, а всего в нескольких шагах — настоящий лес, где...

Дубинина Ольга Аркадьевна

2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24

1из 10

8 550 000 ₽

126 106 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 67.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ 2-х комнатная квартира в самом сердце Ленинского района, ЖК Аврора ! ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ 2015г. постройки! ! Квартира 67,8 кв. м- расположена на комфортном...

Ирина Равильевна

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40
4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40

1из 10

21 500 000 ₽

141 354 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152,1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка...

Светлана Александровна

2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2

1из 8

3 000 000 ₽

66 372 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить! Приобретите уютную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Новоалтайск, Песчаный пер., д. 68/2, на пятом...

Некрасова Анастасия Михайловна

Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15
Квартира проспект Калинина, дом 15

1из 6

2 948 560 ₽

152 775 ₽ за м2

Ипотека от 13 011 ₽ в месяц

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная...

Иванов Антон Сергеевич

Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67
Квартира улица Западная 5-я, дом 67

1из 9

3 500 000 ₽

179 487 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно...

Татьяна Маркова

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Папанинцев улица, д.134
3-комн квартира Папанинцев улица, д.134

1из 2

16 500 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Папанинцев. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продается просторная квартира в доме клубного типа. Отличительная черта планировки - изолированные комнаты, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи. Наличие двух санузлов...

Татьяна Александровна

3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25
3-комн квартира улица Чайковского, дом 25

1из 6

5 300 000 ₽

86 460 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в Южном: свет, тишина и вся инфраструктура рядом Если вы ищете квартиру в обжитом районе с удобной инфраструктурой, обратите внимание на этот вариант: трехкомнатная квартира в поселке Южный, на улице Чайковского, 25. Тихий центр...

Татьяна Маркова

3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21

1из 10

9 699 000 ₽

86 831 ₽ за м2

Ипотека от 42 799 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира евро-планировки в кирпичном доме Новоалтайска – ремонт премиум-уровня и комфорт для всей семьи! На продажу выставлена трёхкомнатная квартира в г. Новоалтайске, ул. 8 микрорайон, д. 21. Квартира расположена на 3 этаже...

Петрова Светлана Сергеевна

2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12

1из 7

1 500 000 ₽

31 780 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Квартира на земле в поселке Сибирский — практичное решение для спокойной жизни! В продаже квартира на земле в Первомайском районе, поселок Сибирский, ул. Привокзальная. По документам — квартира в четырехквартирном доме. Площадь — 47,2 кв. м. Пространство...

Петрова Светлана Сергеевна

3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 14

1из 10

5 900 000 ₽

96 405 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира для семьи, где все нужное — буквально в двух шагах! Новоалтайск, 7 микрорайон, дом 14 — именно тот район, который многие ищут годами. Тихий, зеленый, обжитой, с удобной инфраструктурой и привычным ритмом жизни, где утром можно...

Ольга Берзина

3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В

1из 10

5 100 000 ₽

77 039 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Квартира, где удобно жить сразу: 3 комнаты, кирпичный дом и спокойный район Новоалтайска! Новоалтайск, улица Прудская, дом 15в — место, где уже сложилась инфраструктура, дом давно сдан и обжит, а квартира полностью готова к заселению без ожиданий и компромиссов. Квартира...