Продажа складов в Соусканихе, Красногорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
136 объявлений
Показать на картеСклад, Социалистическая улица, 202 м², 1 этаж
39 822 700 ₽
197 142 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в селе Красногорское, Алтайский край. Два смежных земельных участка общей площадью 1,9 га (1,14 га и 0,76 га) с восемью зданиями. Объект находится в 30 км от Чуйского тракта, вся недвижимость в собственности одного...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 1, д. 1, 2 170 м², 1 этаж
20 558 600 ₽
9 474 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к продаже имущественный комплекс производственно-складского назначения с административно-бытовыми зданиями общей площадью 2 170, 3 кв. м, расположенный на земельном участке площадью...
Собственник
Торговое помещение, ул Алтайская, 53, д. 53, 635 м², 1/1 эт.
6 492 880 ₽
10 225 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения площадью 635,7 кв.м в с. Сростки. Земельный участок 1777 мкв, в собственности, что дает надежную правовую основу для бизнеса. Помещение подойдет для ведения торговли, небольшого производства. Помещение можно...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 15, д. 15, 352 м², 1 этаж
7 944 290 ₽
22 569 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке нежилое отдельно стоящее здание свободного назначения 352, 8 кв. м, расположенное на земельном участке площадьюкв. м, по адресу: Алтайский край, Бийский район, с....
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 9, д. 9, 180 м², 2 этажа
3 487 140 ₽
19 373 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок общей площадьюкв. м с расположенным на нем нежилым зданием 180, 7 кв. м. Объекты находятся в собственности и свободны от обременений. Адрес: Алтайский...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Соусканихе в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 63 956 руб. | + 444 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 42 917 руб. | - 20 595 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 550 руб. | - 14 962 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 69 275 руб. | + 5 763 руб. | 3 404 170 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 650 руб. | - 6 862 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 56 278 руб. | - 7 234 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта