Продажа гаражей в Советском районе, Алтайский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
81 объявление
Показать на картеТорговое помещение, улица Ленина, 312, д. 312, 956 м², -2/2 эт.
40 992 300 ₽
42 879 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 956,2 м² в торговом центре на ул. Владимира Ленина в г. Бийске — выгодное инвестпредложение по ценеруб. Просторный, функциональный объект с мощностью электроснабжения и наземной парковкой, готовый...
Собственник
Отдельное здание, улица Виктора Петрова, 21, д. 21, 2 363 м², 1 этаж
21 290 600 ₽
9 010 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Бийск, ул. Виктора Петрова, д.Общая площадь: 0.38 га / 2363.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 06.07.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Торговое помещение, ул Революции, 91, д. 91, 448 м², 1/2 эт.
47 914 500 ₽
106 952 ₽ за м2
В продажу представлено современное двух этажное здание расположенное на красной линии ул. Революции д. 91, с высоким трафиком движения местного населения и гостей города!! Рассмотрим возможность аренды. Здание отлично просматривается непосредственно...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, д. 214, 2 000 м², 1/9 эт.
125 000 000 ₽
62 500 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 2000 м² ( г Бийск ул Советская 214). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 9. Магaзин "Oлимпиец" полностью пeрвый этaж жилого дoмa пo ул. Coветскoй 214 pacпoложенного нa...
Торговое помещение, улица Михаила Кутузова, 17, д. 17, 354 м², 1/1 эт.
29 941 000 ₽
84 579 ₽ за м2
Предлагается уникальное инвестиционное предложение! Коммерческая недвижимость в городе Бийск. Район АБ. Постоянный источник дохода! -Комфортное коммерческое помещение, S=354,7 м² -Уже сдано в аренду крупной федеральной сети Пятёрочка на 10 лет -Расположено...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 18, д. 18, 25 м², 2 этажа
843 750 ₽
33 750 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее здание, общей площади 1600 кв м в старом центре города ! Памятник градостроительства и архитектуры. Дом Иванова. Дата создания: конец ХIХ в. На данный момент сделан капитальный ремонт части здания, около...
Отдельное здание, ул Центральная, 11, д. 11, 150 м², 2 этажа
8 000 100 ₽
53 334 ₽ за м2
Пpодaетcя 2х этажная базa (150м2) отдыха вблизи озеpа Aя Алтaйcкий крaй, грaничит c Pecпубликoй Aлтaй мостом чеpeз pеку Kaтунь. На машине до aэpoпортa — 10 мин., до Маймы — 15 мин., до Mанжерокa — 15 мин. Езды. Пешком до озера Ая 15 мин., до Катуни 300...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 189, д. 189, 4 503 м², 4 этажа
109 950 000 ₽
24 417 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края: здание - общежитие площадью 4503,4 кв. м, кадастровый номер 22:02:060005:5000, расположенное по адресу: Алтайский край, Алтайский район, Алтайский...
Отдельное здание, ул Максима Горького, 140А, д. 140А, 3 м², 2 этажа
164 457 ₽
54 819 ₽ за м2
К прoдaже пpeдcтавлен новый объeкт коммeрчecкой нeдвижимoсти - двухэтажное здaниe c подвальным помещением, бывшее кафе. Pacполoжeн пo адpеcу: улица Максима Горького,140. *Привлекaтельнoсть oбъекта: Здaние, рacположенo около дома Детского...
Собственник
Отдельное здание, Бийск, Андреевская улица, 38к1, 1 000 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческий объект. Трёхэтажное отдельно стоящее здание из кирпича. Объект в собственности с 1996 года, на протяжении многих лет здесь развивался семейный бизнес, который сейчас также в действии. Основные характеристики: * 3 этажа * Капитальное...
Собственник
Торговое помещение, Ключевая улица, 67А, д. 67А, 240 м², 1/1 эт.
9 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продам или сдам в аренду два торговых магазина- здания отдельно стоящие с парковкой на 30 мест. Одноэтажное здание 240 м2 + склад 100 м2. Или сдам в аренду готовый мебельный бизнес - на рынке более 20 лет. Газовое отопление. Обширная периферия близлежащих...
Собственник
Склад, имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.зд48/1, 213.10 м²
3 405 620 ₽
15 981 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается производственно-складское здание об щей площадью 213,1 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 735 кв. м. Ранее в здании размещалось производство корпусной мебели. Также подойдет для размещения склада,...
Свинцова Ирина
Отдельное здание, ул Советская, 189, д. 189, 4 503 м², 5 этажей
10 996 300 ₽
2 442 ₽ за м2
Собственник
Офис, ул Владимира Ленина, 228, д. 228, 162 м², 1/5 эт.
15 000 100 ₽
92 593 ₽ за м2
Помещение свободного назначения площадью 162 кв.м по адресу: г. Бийск, ул. Ленина, 228. Центр города, первая линия, удобная транспортная развязка. Возможна продажа двумя помещениями: 100 кв.м и 62 кв.м. Два отдельных входа с круглосуточным доступом...
Отдельное здание, Краснооктябрьская улица, 29/1, д. 29/1, 4 315 м², 3 этажа
170 002 000 ₽
39 398 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание Возможное назначение: склад-магазин, производство, пищевое производство, производство бадов, производство колбасных изделий, производство замороженных изделий, производство готовых блюд, фабрика кухня, оптовая база, производство...
Собственник
Торговое помещение, ул Алтайская, 53, д. 53, 635 м², 1/1 эт.
6 492 880 ₽
10 225 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения площадью 635,7 кв.м в с. Сростки. Земельный участок 1777 мкв, в собственности, что дает надежную правовую основу для бизнеса. Помещение подойдет для ведения торговли, небольшого производства. Помещение можно...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 21, д. 21, 100 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес с крупными арендаторами, обеспечивающими стабильный арендный поток. В здании 2 отдельных входа, сейчас действующий магазин и караоке бар! Просторная парковка и благоприятное расположение обеспечивают...
Собственник
Торговое помещение, ул Ключевая, 71, д. 71, 540 м², 1/2 эт.
21 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, улица Петра Чайковского, 69, д. 69, 190 м², 2/2 эт.
13 800 100 ₽
72 632 ₽ за м2
Продаётся помещение. Общая площадь здания: 189 м² (оформлено как коммерческая недвижимость) + цокольный этаж — 70 м² с отдельным въездом для автомобилей + гараж с коммуникациями (24 м2) Участoк: 8,1 cотoк, огорожен бетонным забором. Есть свoбoднaя площадка...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Советском районе в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |