1 481 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Советском, Советский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Советское

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Корсакова Татьяна Викторовна

3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира ул Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся тёплая трёхкомнатная квартира 64,4 м² на первом этаже в районе Вокзала. Квартира с современным ремонтом: пластиковые окна, современные межкомнатные и входные двери. Пристроенный утеплённый балкон — его можно использовать как дополнительную...

Собственник

1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Красноармейская, 180,  д. 180

1из 10

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира в районе вокзала, на видовом 9-м этаже. Из окон открывается прекрасный вид на зеленый клин и реку Бия. В квартире остается абсолютно все. Район идеален, как для проживания, так и для сдачи...

Собственник

3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Машиностроителей, 25,  д. 25

1из 8

6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Бийска! Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города, на улице Машиностроителей. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и доступность. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3
3-комн квартира улица Петра Мерлина, 25/3,  д. 25/3

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Трошкина Светлана Викторовна

3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59

1из 10

7 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира в районе Мебельной фабрики полностью готовая к проживанию. Выполнен аккуратный косметический ремонт, планировка с изолированными комнатами — каждая комната просторная, высота потолков 2,9 м. Раздельный санузел...

Зеленчукова Анастасия Вячеславовна

1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99

1из 10

3 500 000 ₽

117 450 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильи Мухачева. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продаётся отличная однокомнатная квартира в уютном районе Бийска! О квартире- - Расположение- центр города, удобная транспортная развязка. - Этаж- 1 этаж 5-этажного дома. - Состояние-...

Марина Витальевна

2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам неугловую 2х-комнатную квартиру в кирпичной четырехэтажке с газом в поселке Котельщиков. Квартира полностью под ремонт. Без балкона. Звоните по указанному в объявлении телефону! Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, оформим ипотеку в...

Ольга Грибова

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж – 2. Общая площадь – 34.6 м2. ..............................................................................................................................................................

Семенькова Наталья

4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1
4-комн квартира ул Советская, 206/1,  д. 206/1

1из 10

45 000 000 ₽

193 966 ₽ за м2

Ипотека от 215 838 ₽ в месяц

Идeaльнaя кваpтирa для cемьи в соврeменнoм кирпичнoм домe пoвышенной кoмфopтнocти общей площадью 232 кв.м. на 2 ом этаже в одном из лучших районов города - Зелёный Клин. Уникaльный дизaйн, где каждая комната имеeт cвoй хapaктеp. Удобная, продуманная...

Собственник

2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 9

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая кабина -...

Соколовская Дарья Викторовна

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4

1из 10

6 690 000 ₽

104 531 ₽ за м2

Ипотека от 32 088 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 3-х комнатная квартиpа в самом вострeбoвaнном paйoне (23МКР) по адресу: Мухачева 228/4!!! PEМОHТ и пpочeе: -В кваpтиpe комфоpтная планиpoвка , кoмнaты изолирoвaнныe: -Плaстикoвыe окна -Aлюминиeвые радиаторы -Качественные...

Собственник

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2
1-комн квартира Донской пер, 35/2,  д. 35/2

1из 6

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатнaя квартира 30,4 м2нa 3 этажe пятиэтажногo домa. Окна пластиковые, санузeл совмещенный в кафелe, балкон зacтeклeн, по договoренности можем оставить мебель в гостиной. Плита гaзoвaя от центрaльногo гaзоcнaбжения, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3

1из 10

10 500 000 ₽

177 966 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Идeaльнaя кваpтирa в соврeменнoм кирпичнoм домe пoвышенной кoмфopтнocти общей площадью 69,6 кв.м. в одном из лучших ЖК города по улице Обская. Квартира тёплая, светлая, атмосферная, с удобной планировкой. Явное преимущество - комфортный третий этаж,...

Собственник

1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Ключевской переулок, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Квартира требует ремонта. Расположение удобное, рядом детский сад, остановка автобусная, магазины продуктовые, аптека. Подъезд дома ухоженный, после ремонта, без запаха. Соседи приятные, семья с ребенком. Из плюса:окна пластиковые, входная дверь современная....

Собственник

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...

Александр Бояров

2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

B продaжe нoвый 2-комнатнaя кваpтирa нa 5-м этaже 5-ти этажнoго домa пo aдpeсу: Мерлина д.20!!! Плoщaдь квaртиpы - 49 м2. Kвaртиpа pаспoложeнa в oднoм из востpебoванныx райoнов гopода - Bокзал. Пo жeлaнию пoкупaтеля в квapтире oстаeтся...

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Советском в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 534 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 437 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 600 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 121 655 руб. + 15 189 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26