Продажа гаражей в Сростах, Егорьевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеОтдельное здание, бульвар Победы, 13, д. 13, 4 078 м², 5 этажей
97 533 500 ₽
23 917 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...
Отдельное здание, бульвар Победы, 13, д. 13, 4 078 м², 5 этажей
9 754 580 ₽
2 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...
Собственник
Офис, Гражданский переулок, 20, д. 20, 108 м², 1/5 эт.
8 500 030 ₽
78 704 ₽ за м2
Продается Офисное помещение, общая площадь 108 кв.м., состоит из 6 кабинетов и 2 хозяйственных помещений. Помещение находится в хорошем состоянии и готово к эксплуатации. Высокая проходимость, что обеспечит постоянный поток клиентов. Помещение расположено...
Отдельное здание, Локомотивная улица, 1 000 м², 1 этаж
45 556 000 ₽
45 556 ₽ за м2
продаётся здание гостиничного комплекса. Состоит из 6 гостиничных номеров, сауны с бассейном и хамамом. бизнес действующий. Здание отдельностоящие на земельном участке 10 соток, который находится в собственности. Имеется во дворе гараж. Есть место для...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 255, д. 255, 1 360 м², 4 этажа
28 260 800 ₽
20 780 ₽ за м2
Продаю помещение на 1,2 этаже и в подвале четырехэтажного здания на красной линии в центре г. Рубцовск. Площадь к продаже на 1 этаже 594,4 кв. м. На втором этаже 650 кв. м. В подвале 106.7 кв. м. Общая площадь 1351,1 кв. м (реализуется...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 101, д. 101, 5 780 м², 4 этажа
42 350 100 ₽
7 327 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 101: здание техникума и мастерской в комплексе площадью 5780,3 кв....
Собственник
Производственное помещение, Алтайская улица, 118, д. 118, 136 м², 1 этаж
8 700 060 ₽
63 971 ₽ за м2
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЙ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Готовый бизнес - Автомойка КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ 0 Преимущества локации: Удобная локация, на въезде в гаражный кооператив Рядом большой жилой массив Пешая доступность до автобусной...
Отдельное здание, г.о. город Рубцовск, г Рубцовск, 5 780 м², 4 этажа
4 236 740 ₽
733 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, ул Советская, 50, д. 50, 400 м², 1 этаж
11 500 000 ₽
28 750 ₽ за м2
Продается готовый бизнес по производству артезианской воды ЭЙЯ ! Продается полноценный бизнес по производству артезианской воды с отличной репутацией и стабильным доходом. • Основные характеристики: • Локация: село Егорьевка, всего в 40 км от города...
Собственник
Отдельное здание, Сельстроевская улица, 4, д. 4, 1 136 м², 1 этаж
566 864 ₽
499 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание - автогараж площадью 1136,4 кв. м, кадастровый номер 22:70:011201:16, расположенное по адресу: Алтайский край,г. Рубцовск, ул. Сельстроевская, д. 1а; земельный участок площадью 5329 кв. м, кадастровый номер 22:70:011202:237,...
Отдельное здание, улица Дзержинского, 2 700 м², 4 этажа
48 651 300 ₽
18 019 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание общежития площадью 2700,5 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:10, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 148;земельный участок площадью 1965 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:1,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сростах в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |