1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа складов в Сростах, Егорьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сросты

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск
Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск
Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск

1из 3

4 236 740 ₽

733 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 101: здание техникума и мастерской в комплексе площадью 5780,3 кв....

Собственник

Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50

1из 10

11 500 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Продается готовый бизнес по производству артезианской воды ЭЙЯ ! Продается полноценный бизнес по производству артезианской воды с отличной репутацией и стабильным доходом. • Основные характеристики: • Локация: село Егорьевка, всего в 40 км от города...

Собственник

Отдельное здание Комсомольская улица, 101,  д. 101
Отдельное здание Комсомольская улица, 101,  д. 101
Отдельное здание Комсомольская улица, 101,  д. 101

1из 3

42 350 100 ₽

7 327 ₽ за м2

Собственник

Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20
Офис Гражданский переулок, 20,  д. 20

1из 10

8 500 030 ₽

78 704 ₽ за м2

Продается Офисное помещение, общая площадь 108 кв.м., состоит из 6 кабинетов и 2 хозяйственных помещений. Помещение находится в хорошем состоянии и готово к эксплуатации. Высокая проходимость, что обеспечит постоянный поток клиентов. Помещение расположено...

2

22.08

Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13

1из 10

9 754 580 ₽

2 392 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...

Собственник

Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255
Отдельное здание Комсомольская улица, 255,  д. 255

1из 9

28 260 800 ₽

20 780 ₽ за м2

Продаю помещение на 1,2 этаже и в подвале четырехэтажного здания на красной линии в центре г. Рубцовск. Площадь к продаже на 1 этаже 594,4 кв. м. На втором этаже 650 кв. м. В подвале 106.7 кв. м. Общая площадь 1351,1 кв. м (реализуется...

Собственник

Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118
Производственное помещение Алтайская улица, 118,  д. 118

1из 5

8 700 060 ₽

63 971 ₽ за м2

ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЙ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Готовый бизнес - Автомойка КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ 0 Преимущества локации: Удобная локация, на въезде в гаражный кооператив Рядом большой жилой массив Пешая доступность до автобусной...

3

22.04

Отдельное здание Сельстроевская улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Сельстроевская улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Сельстроевская улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Сельстроевская улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Сельстроевская улица, 4,  д. 4

1из 5

566 864 ₽

499 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание - автогараж площадью 1136,4 кв. м, кадастровый номер 22:70:011201:16, расположенное по адресу: Алтайский край,г. Рубцовск, ул. Сельстроевская, д. 1а; земельный участок площадью 5329 кв. м, кадастровый номер 22:70:011202:237,...

7

18.05

Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13
Отдельное здание бульвар Победы, 13,  д. 13

1из 10

97 533 500 ₽

23 917 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, б-р Победы, д. 13: здание общежитие площадью 4078,1 кв. м, кадастровый номер 22:70:021004:1667;...

2

06.02

Отдельное здание улица Дзержинского

1из 10

48 651 300 ₽

18 019 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. здание общежития площадью 2700,5 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:10, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 148;земельный участок площадью 1965 кв. м, кадастровый номер 22:70:020906:1,...

4

07.03

Отдельное здание Локомотивная улица

1из 10

45 556 000 ₽

45 556 ₽ за м2

продаётся здание гостиничного комплекса. Состоит из 6 гостиничных номеров, сауны с бассейном и хамамом. бизнес действующий. Здание отдельностоящие на земельном участке 10 соток, который находится в собственности. Имеется во дворе гараж. Есть место для...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!