Купить недвижимость в Столбове, Каменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
114 объявлений
Показать на картеСклад, Каменский район, Камень-на-Оби, 2 867 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
8 720 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся производственная базам2 Этот объект можно купить в РАССРОЧКУ! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных...
Собственник
Отдельное здание, Крутихинский район, 29 м², 2 этажа
654 356 ₽
22 564 ₽ за м2
Пpодаётcя нeжилoе двухэтажное зданиe 554 м² с зeмельным учacтком 20,46 cот — идeaльная гoтoвaя бaзa под пансионат, сoциальный центp, дoм прecтaрелых или рeaбилитaцию. Мы подгoтовили рендеpы будущего вида, демoнcтриpующиe вoзможнoсти...
Производственное помещение, ул Кондратюка, 30а, д. 30а, 5 400 м², 2 этажа
55 004 400 ₽
10 186 ₽ за м2
Предлагаем к покупке большую производственно-складскую базу в городе Камень-на-Оби. Удобное расположение недалеко от центра города и с выездом на трассу. На большой территории располагается производство по лесозаготовке, гаражный комплекс с котельной...
Собственник
Отдельное здание, Первомайская улица, 18, д. 18, 393 м², 1 этаж
397 323 ₽
1 011 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 939 кв. м с кадастровым номером 22:68:010904:162 (РНФИ Ппо адресу: Алтайский край, район Каменский муниципальный, городское поселение г. Камень-на-Оби, г. Камень-на-Оби, ул. Первомайская,...
Торговое помещение, ул Гагарина, 111, д. 111, 1 520 м², 1/1 эт.
24 990 300 ₽
16 441 ₽ за м2
Продаем прибыльный арендный бизнес в Камне-на-Оби Расположен в центре города населениечеловек город расположен между Барнаулом и Новосибирском, транзитом едут отдыхающие на курорт Яровое и Бурсоль Быстрая окупаемость (8-10лет) Постоянный якорный...
Собственник
Производственное помещение, ул Кондратюка, 30а, 5 400 м², 2 этажа
55 000 000 ₽
10 185 ₽ за м2
Наталья Викторовна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Столбове
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)