Купить недвижимость в Точильном, Смоленский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Краснооктябрьская улица, 29/1, д. 29/1, 4 315 м², 3 этажа
170 002 000 ₽
39 398 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание Возможное назначение: склад-магазин, производство, пищевое производство, производство бадов, производство колбасных изделий, производство замороженных изделий, производство готовых блюд, фабрика кухня, оптовая база, производство...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 312, д. 312, 956 м², -2/2 эт.
40 992 300 ₽
42 879 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 956,2 м² в торговом центре на ул. Владимира Ленина в г. Бийске — выгодное инвестпредложение по ценеруб. Просторный, функциональный объект с мощностью электроснабжения и наземной парковкой, готовый...
Собственник
Торговое помещение, улица Петра Чайковского, 69, д. 69, 190 м², 2/2 эт.
13 800 100 ₽
72 632 ₽ за м2
Продаётся помещение. Общая площадь здания: 189 м² (оформлено как коммерческая недвижимость) + цокольный этаж — 70 м² с отдельным въездом для автомобилей + гараж с коммуникациями (24 м2) Участoк: 8,1 cотoк, огорожен бетонным забором. Есть свoбoднaя площадка...
Собственник
Отдельное здание, Смоленский р-н, 1 107 м², 3 этажа
99 973 200 ₽
90 310 ₽ за м2
База отдыха построена вгодах и выдержана в едином архитектурном стиле. База отдыха рассчитана на одновременное проживание 50 человек в летнее время и 28 человек в зимнее время. На базе отдыха созданы все условия для полноценного активного отдыха. На...
Собственник
Торговое помещение, Ключевая улица, 67А, д. 67А, 240 м², 1/1 эт.
9 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продам или сдам в аренду два торговых магазина- здания отдельно стоящие с парковкой на 30 мест. Одноэтажное здание 240 м2 + склад 100 м2. Или сдам в аренду готовый мебельный бизнес - на рынке более 20 лет. Газовое отопление. Обширная периферия близлежащих...
Собственник
Склад, имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.зд48/1, 213.10 м²
3 405 620 ₽
15 981 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается производственно-складское здание об щей площадью 213,1 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 735 кв. м. Ранее в здании размещалось производство корпусной мебели. Также подойдет для размещения склада,...
Свинцова Ирина
Отдельное здание, ул Советская, 189, д. 189, 4 503 м², 5 этажей
10 996 300 ₽
2 442 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края: здание - общежитие площадью 4503,4 кв. м, кадастровый номер 22:02:060005:5000, расположенное по адресу: Алтайский край, Алтайский район, Алтайский...
Собственник
Отдельное здание, ул Максима Горького, 140А, д. 140А, 3 м², 2 этажа
164 457 ₽
54 819 ₽ за м2
К прoдaже пpeдcтавлен новый объeкт коммeрчecкой нeдвижимoсти - двухэтажное здaниe c подвальным помещением, бывшее кафе. Pacполoжeн пo адpеcу: улица Максима Горького,140. *Привлекaтельнoсть oбъекта: Здaние, рacположенo около дома Детского...
Собственник
Торговое помещение, Мирная улица, 3, д. 3, 50 м², 1/5 эт.
5 500 000 ₽
110 000 ₽ за м2
В продаже помещение свободного назначения площадью 50 кв. м на первом этаже жилого дома, представляющее собой готовое решение для бизнеса с минимальными вложениями. Объект расположен в центральной части поселка, обеспечивая высокую проходимость и удобную...
Собственник
Торговое помещение, ул Революции, 91, д. 91, 448 м², 1/2 эт.
47 914 500 ₽
106 952 ₽ за м2
В продажу представлено современное двух этажное здание расположенное на красной линии ул. Революции д. 91, с высоким трафиком движения местного населения и гостей города!! Рассмотрим возможность аренды. Здание отлично просматривается непосредственно...
Собственник
Отдельное здание, улица Виктора Петрова, 21, д. 21, 2 363 м², 1 этаж
21 290 600 ₽
9 010 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Бийск, ул. Виктора Петрова, д.Общая площадь: 0.38 га / 2363.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 06.07.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Торговое помещение, ул Ключевая, 71, д. 71, 540 м², 1/2 эт.
21 600 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Бийск, Андреевская улица, 38к1, 1 000 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческий объект. Трёхэтажное отдельно стоящее здание из кирпича. Объект в собственности с 1996 года, на протяжении многих лет здесь развивался семейный бизнес, который сейчас также в действии. Основные характеристики: * 3 этажа * Капитальное...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 189, д. 189, 4 503 м², 4 этажа
109 950 000 ₽
24 417 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Российская, 28, д. 28, 750 м², 5 этажей
49 000 500 ₽
65 334 ₽ за м2
Продам гостевой дом в Белокурихе. Расположен на горе, в киллометре от подъемников. Панорамный вид с горы. Площадь участка 1432 М. Кадастровый номер участка 22:64:012404:0017 НА УЧАСТКЕ: Основной корпус 580 М. Банный корпус 140 М. Сауна с бассейном...
Собственник
Торговое помещение, улица Михаила Кутузова, 17, д. 17, 354 м², 1/1 эт.
29 941 000 ₽
84 579 ₽ за м2
Предлагается уникальное инвестиционное предложение! Коммерческая недвижимость в городе Бийск. Район АБ. Постоянный источник дохода! -Комфортное коммерческое помещение, S=354,7 м² -Уже сдано в аренду крупной федеральной сети Пятёрочка на 10 лет -Расположено...
Собственник
Торговое помещение, ул Академика Мясникова, 10а, д. 10а, 20 м², 1/1 эт.
1 350 000 ₽
67 500 ₽ за м2
Продам торговый павильон 20 м2 в Белокурихе на красной линии! Готовый бизнес под ключ или выгодная площадка для вашего проекта. Идеально под кафе, сувениры, кофе с собой, турбюро. Премиальная локация: Город-курорт Белокуриха — высокий туристический трафик Красная...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, д. 214, 2 000 м², 1/9 эт.
125 000 000 ₽
62 500 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 2000 м² ( г Бийск ул Советская 214). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 9. Магaзин "Oлимпиец" полностью пeрвый этaж жилого дoмa пo ул. Coветскoй 214 pacпoложенного нa...
Офис, ул Владимира Ленина, 228, д. 228, 162 м², 1/5 эт.
15 000 100 ₽
92 593 ₽ за м2
Помещение свободного назначения площадью 162 кв.м по адресу: г. Бийск, ул. Ленина, 228. Центр города, первая линия, удобная транспортная развязка. Возможна продажа двумя помещениями: 100 кв.м и 62 кв.м. Два отдельных входа с круглосуточным доступом...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Точильном
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)