1 495 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа офисов в Точильном, Смоленский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Точильное

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214
Торговое помещение ул Советская, д. 214

1из 10

125 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 2000 м² ( г Бийск ул Советская 214). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 9. Магaзин "Oлимпиец" полностью пeрвый этaж жилого дoмa пo ул. Coветскoй 214 pacпoложенного нa...

3

17.11

Торговое помещение ул Ключевая, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Ключевая, 71,  д. 71
Торговое помещение ул Ключевая, 71,  д. 71

1из 3

21 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Продам или сдам в аренду два торговых магазина- здания отдельно стоящие с парковкой на 30 мест. Одноэтажное здание 240 м2 + склад 100 м2. Или сдам в аренду готовый мебельный бизнес - на рынке более 20 лет. Газовое отопление. Обширная периферия близлежащих...

Собственник

Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А
Отдельное здание ул Максима Горького, 140А,  д. 140А

1из 10

164 457 ₽

54 819 ₽ за м2

К прoдaже пpeдcтавлен новый объeкт коммeрчecкой нeдвижимoсти - двухэтажное здaниe c подвальным помещением, бывшее кафе. Pacполoжeн пo адpеcу: улица Максима Горького,140. *Привлекaтельнoсть oбъекта: Здaние, рacположенo около дома Детского...

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189
Отдельное здание ул Советская, 189,  д. 189

1из 10

10 996 300 ₽

2 442 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края: здание - общежитие площадью 4503,4 кв. м, кадастровый номер 22:02:060005:5000, расположенное по адресу: Алтайский край, Алтайский район, Алтайский...

Собственник

Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а
Торговое помещение ул Академика Мясникова, 10а,  д. 10а

1из 10

1 350 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Продам торговый павильон 20 м2 в Белокурихе на красной линии! Готовый бизнес под ключ или выгодная площадка для вашего проекта. Идеально под кафе, сувениры, кофе с собой, турбюро. Премиальная локация: Город-курорт Белокуриха — высокий туристический трафик Красная...

Собственник

Торговое помещение Ключевая улица, 67А,  д. 67А
Торговое помещение Ключевая улица, 67А,  д. 67А
Торговое помещение Ключевая улица, 67А,  д. 67А

1из 3

9 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Собственник

Торговое помещение улица Михаила Кутузова, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Михаила Кутузова, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Михаила Кутузова, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Михаила Кутузова, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Михаила Кутузова, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Михаила Кутузова, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Михаила Кутузова, 17,  д. 17

1из 7

29 941 000 ₽

84 579 ₽ за м2

Предлагается уникальное инвестиционное предложение! Коммерческая недвижимость в городе Бийск. Район АБ. Постоянный источник дохода! -Комфортное коммерческое помещение, S=354,7 м² -Уже сдано в аренду крупной федеральной сети Пятёрочка на 10 лет -Расположено...

Собственник

Отдельное здание Бийск, Андреевская улица, 38к1
Отдельное здание Бийск, Андреевская улица, 38к1
Отдельное здание Бийск, Андреевская улица, 38к1

1из 3

20 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Продаётся коммерческий объект. Трёхэтажное отдельно стоящее здание из кирпича. Объект в собственности с 1996 года, на протяжении многих лет здесь развивался семейный бизнес, который сейчас также в действии. Основные характеристики: * 3 этажа * Капитальное...

Собственник

Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312
Торговое помещение улица Ленина, 312,  д. 312

1из 10

40 992 300 ₽

42 879 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 956,2 м² в торговом центре на ул. Владимира Ленина в г. Бийске — выгодное инвестпредложение по ценеруб. Просторный, функциональный объект с мощностью электроснабжения и наземной парковкой, готовый...

Отдельное здание Смоленский р-н

1из 10

99 973 200 ₽

90 310 ₽ за м2

База отдыха построена вгодах и выдержана в едином архитектурном стиле. База отдыха рассчитана на одновременное проживание 50 человек в летнее время и 28 человек в зимнее время. На базе отдыха созданы все условия для полноценного активного отдыха. На...

Собственник

Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91
Торговое помещение ул Революции, 91,  д. 91

1из 10

47 914 500 ₽

106 952 ₽ за м2

В продажу представлено современное двух этажное здание расположенное на красной линии ул. Революции д. 91, с высоким трафиком движения местного населения и гостей города!! Рассмотрим возможность аренды. Здание отлично просматривается непосредственно...

Собственник

Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69
Торговое помещение улица Петра Чайковского, 69,  д. 69

1из 10

13 800 100 ₽

72 632 ₽ за м2

Продаётся помещение. Общая площадь здания: 189 м² (оформлено как коммерческая недвижимость) + цокольный этаж — 70 м² с отдельным въездом для автомобилей + гараж с коммуникациями (24 м2) Участoк: 8,1 cотoк, огорожен бетонным забором. Есть свoбoднaя площадка...

Собственник

Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21
Отдельное здание улица Виктора Петрова, 21,  д. 21

1из 8

21 290 600 ₽

9 010 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Бийск, ул. Виктора Петрова, д.Общая площадь: 0.38 га / 2363.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 06.07.:00:00 Дата проведения...

Собственник

Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1
Отдельное здание Краснооктябрьская улица, 29/1,  д. 29/1

1из 10

170 002 000 ₽

39 398 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание Возможное назначение: склад-магазин, производство, пищевое производство, производство бадов, производство колбасных изделий, производство замороженных изделий, производство готовых блюд, фабрика кухня, оптовая база, производство...

Собственник

Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Российская, 28,  д. 28

1из 10

49 000 500 ₽

65 334 ₽ за м2

Продам гостевой дом в Белокурихе. Расположен на горе, в киллометре от подъемников. Панорамный вид с горы. Площадь участка 1432 М. Кадастровый номер участка 22:64:012404:0017 НА УЧАСТКЕ: Основной корпус 580 М. Банный корпус 140 М. Сауна с бассейном...

Собственник

Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189
Отдельное здание Советская улица, 189,  д. 189

1из 10

109 950 000 ₽

24 417 ₽ за м2

1

06.02

Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18
Отдельное здание Советская улица, 18,  д. 18

1из 10

843 750 ₽

33 750 ₽ за м2

В продаже отдельно стоящее здание, общей площади 1600 кв м в старом центре города ! Памятник градостроительства и архитектуры. Дом Иванова. Дата создания: конец ХIХ в. На данный момент сделан капитальный ремонт части здания, около...

3

16.10

Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228
Офис ул Владимира Ленина, 228,  д. 228

1из 10

15 000 100 ₽

92 593 ₽ за м2

Помещение свободного назначения площадью 162 кв.м по адресу: г. Бийск, ул. Ленина, 228. Центр города, первая линия, удобная транспортная развязка. Возможна продажа двумя помещениями: 100 кв.м и 62 кв.м. Два отдельных входа с круглосуточным доступом...

1

27.01

Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Мирная улица, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

В продаже помещение свободного назначения площадью 50 кв. м на первом этаже жилого дома, представляющее собой готовое решение для бизнеса с минимальными вложениями. Объект расположен в центральной части поселка, обеспечивая высокую проходимость и удобную...

Собственник

Склад имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.зд48/1

1из 10

3 405 620 ₽

15 981 ₽ за м2

В процедуре банкротства продается производственно-складское здание об щей площадью 213,1 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 735 кв. м. Ранее в здании размещалось производство корпусной мебели. Также подойдет для размещения склада,...

Свинцова Ирина

улица Аванесова

График средних цен по продаже офисов в Точильном в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 140 827 руб. + 43 844 руб. 47 039 ... 17 600 000 руб. за объект 05.05.26
141 580 руб. + 44 597 руб. 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект 21.04.26
136 934 руб. + 39 951 руб. 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект 07.04.26
130 592 руб. + 33 608 руб. 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект 24.03.26