1 566 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа земли в Точильном, Смоленский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Точильное

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29
Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29
Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29
Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29

1из 4

7 550 000 ₽

1 510 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается участок в центре Бийска. 5 соток Под коммерческую недвижимость.( Павильон , магазин , киоск И так далее )Очень удобное расположение.

Земельный участок Алтайский район

1из 10

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продам участок в п.Даниловка по улице Алтайская 16/1 и 16/2, в пяти км от г.Белокуриха ,рядом расположен санаторий Долина Алтая ,с горно-лыжной трассой на г.Шаманка ,курортная территория активно развивается ,по поселку протекает горная чистая река...

1

05.01

Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175
Земельный участок тер Старый массив, 175,  д. 175

1из 10

370 000 ₽

74 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

СНТ КОММУНАЛЬЩИК. Дача 6 соток. Имеются 2 подъезда к участку с 2 сторон. С одной стороны центральная улица, с другой прекрасный сосновый лес. Баня не достроена ( осталось поставить печ, окно, дверь, полки материалы имеются). Заменены водопроводные трубы...

Собственник

Земельный участок Бийск, СНТ Металлист-2, 320
Земельный участок Бийск, СНТ Металлист-2, 320
Земельный участок Бийск, СНТ Металлист-2, 320

1из 3

800 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дачу, в хорошем состоянии. Отличное расположение Свой заезд с красной линии: Полная независимость, никаких общих проездов и споров с соседями. Можно заехать на любой машине в любое время. Готовый фундамент под баню. Свой гараж. Хорошая Земля. Почва...

Собственник

Земельный участок ул Набережная, 10,  д. 10
Земельный участок ул Набережная, 10,  д. 10
Земельный участок ул Набережная, 10,  д. 10
Земельный участок ул Набережная, 10,  д. 10
Земельный участок ул Набережная, 10,  д. 10

1из 5

2 800 000 ₽

280 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Участок 10 соток с домом 5х7 и гаражом 6х4 по адресу село Старобелокуриха, ул. Набережная Год постройки 2024. В доме вставлены пластиковые окна, зашит потолок, крышу можно под второй этаж, выкопано подполье. Вода не подведена, свет не подведен но подведение...

Собственник

Земельный участок ул Льва Толстого, 126а,  д. 126а
Земельный участок ул Льва Толстого, 126а,  д. 126а
Земельный участок ул Льва Толстого, 126а,  д. 126а

1из 3

4 800 000 ₽

585 366 ₽ за сотку

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

В продаже просторный участок под ИЖС (822 кв. м) в спальном районе. Земля без обременений, полностью готова к старту строительства вашего родового гнезда. Почему это место уникально? Тишина в центре. Участок расположен по красной линии,вдалеке от промышленных...

Собственник

Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13

1из 6

8 000 000 ₽

707 965 ₽ за сотку

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

// INVEST_PROJECT_START Ищите альтернативу Подмосковью, Сочи или Красной Поляне? Продается видовой земельный участок 11,3 сотки (ИЖС) в самом сердце Сибирской Швейцарии — городе-курорте федерального значения Белокуриха. Уникальный лот на высоте с панорамным...

Собственник

Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица
Земельный участок Белокуриха, Норильская улица

1из 10

2 720 000 ₽

181 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 032 ₽ в месяц

Адрес, ул. Норильская 39. Ровный участок. , 30м(фасад) х 50м, на участке баня-бытовка, плиты жб 595х150см 24шт, балки жб 570х40х20см 9шт, туалет, Эл. Энергия подключена 15квт, посадки. Прекрасный вид на город и горы. Газопровод, водопровод проведены...

Собственник

Земельный участок ул Обская, 70,  д. 70
Земельный участок ул Обская, 70,  д. 70
Земельный участок ул Обская, 70,  д. 70

1из 3

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продам участок под ИЖС, воды, света - нет, но рядом есть жилые дома, с подключением проблем не будет. 52.001151, 84.937060

Собственник

Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22
Земельный участок улица Академика Мясникова, 22,  д. 22

1из 9

130 000 000 ₽

236 364 ₽ за сотку

Ипотека от 288 889 ₽ в месяц

Белокуриха 2 Горная Алтайский край. Земельный массив 5,5 га. Виды разрешенного использования земли: под гостиничное, туристическое обслуживание, спортивные базы и пр. К участку подходит асфальтированная дорога. Имеется возможность подведения электроснабжения,...

4

27.06

Земельный участок Белокуриха, Центральная улица
Земельный участок Белокуриха, Центральная улица
Земельный участок Белокуриха, Центральная улица
Земельный участок Белокуриха, Центральная улица

1из 4

1 700 000 ₽

226 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Центральная 16б.асфалтированный подъезд. Присоединение Россети 10 кВт, счётчик, газ на участке, вода на участке. Забор, откатные ворота, туалет. Разрешение на строительство (уведомление о соответствии параметров) получено. Проект дома с баней 85.5 кв.м.альбомы...

Собственник

Земельный участок ул Партизанская, 7/1,  д. 7/1
Земельный участок ул Партизанская, 7/1,  д. 7/1
Земельный участок ул Партизанская, 7/1,  д. 7/1
Земельный участок ул Партизанская, 7/1,  д. 7/1
Земельный участок ул Партизанская, 7/1,  д. 7/1
Земельный участок ул Партизанская, 7/1,  д. 7/1
Земельный участок ул Партизанская, 7/1,  д. 7/1

1из 7

100 000 ₽

20 ₽ за сотку

Ипотека от 480 ₽ в месяц

На участке лес в собственности, горы, ручьи. Дорога гравийная, л ЛЭП. Продажа сотками, гектарами. На участке начато строительство. Возможны скидки!

Собственник

Земельный участок Омский переулок, 82,  д. 82
Земельный участок Омский переулок, 82,  д. 82
Земельный участок Омский переулок, 82,  д. 82
Земельный участок Омский переулок, 82,  д. 82
Земельный участок Омский переулок, 82,  д. 82

1из 5

2 000 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Участок в хорошем районе, на участке туалет новый, дом под снос. Все вопросы по телефону

Собственник

Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок
Земельный участок Ким переулок

1из 5

2 203 200 ₽

220 320 ₽ за сотку

Ипотека от 22 272 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается земельный участок площадью 10 соток. Идеально подходит для тех, кто мечтает построить дом своей мечты вдали от городской суеты. Благодаря удачному расположению, этот участок станет отличным выбором для семьи, стремящейся...

Свинцова Ирина

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 3

950 000 ₽

66 434 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

На продаже учacток в черте гоpода Бeлокурихa. Участок ИЖС, входит в программу догазификации. Заявка на подведение электричества к участку в работе у РЭС. В собственности, все документы готовы к продаже, вышлю по запросу. 14 соток, можно строиться, электрические...

Земельный участок Бийский район

1из 9

530 000 ₽

43 265 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

В 10 км от Чуйского тракта и от Бийска, в перспективном, развивающемся коттеджном поселке. Следующий посёлок за Солнечной поляной. Я единственный собственник - Собственность, не Аренда! ИЖС! Земля доступна под Сельскую Ипотеку! По запросу покупателя...

Собственник

Земельный участок улица Угольная, домовладение 47
Земельный участок улица Угольная, домовладение 47
Земельный участок улица Угольная, домовладение 47

1из 3

1 000 000 ₽

99 010 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Хотите купить участок в городе Бийске, площадью 11 соток на ул. Угольной! Этот участок - идеальная возможность реализовать Ваши мечты о собственном доме или прибыльном коммерческом объекте. Преимущества: На участке уже подведены все необходимые коммуникации:...

3

05.06

Земельный участок ул Предгорная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Предгорная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Предгорная, 2,  д. 2

1из 3

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам земельный Участок, в собственности 60 соток. Один из последних больших участков в г Белокуриха с потрясающим, волшебным видом на горы, поля, природу нашего города, воспользуйтесь возможностью стать собственником данного земельного участка.

улица Аванесова

График средних цен по продаже участков в Точильном в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 220 749 руб. + 18 648 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 05.05.26
212 432 руб. + 10 331 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 21.04.26
214 324 руб. + 12 223 руб. 200 000 ... 12 586 000 руб. за объект 07.04.26