1 381 объект недвижимости Алтайского края

Продажа домов недорого во Власихе, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Власиха

128 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46

1из 10

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpoдается 1/2 дома, Pаcсмoтpю варианты oбмена нa 2x кoмнaтную квaртиру, рeальнoму пoкупателю ТОРГ!!!! СPOЧНАЯ ПPОДAЖА в cвязи c пeрeeздом, нa пepвом этаже куxня, гoстинaя и cанузел. Hа вторoм этaже cпaльня и гардеробнaя. Дoм теплый и уютный , cтpoили...

Собственник

Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А
Коттедж/дом Первомайская улица, 13А,  д. 13А

1из 10

7 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаем большой тёплый дом в центре Власихи. Дом отдельностоящий. 2 спальни, гостиная, кухня, просторный коридор, санузел совмещённый, теплая веранда, гардеробная. Газовое отопление, новый газовый котел, центральный водопровод, местная канализация. Новая...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

7 800 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается тёплый,уютный дом,рядом с лесом,дом с бруса обложенный кирпичом,к дому престроен гараж,в огороде зона барбекю,большая качель , большая теплица, вокруг дома брусчатка, баня с предбанком, беседка,два хоз блока под инструмент и хозяйства .В доме...

Коттедж/дом Рыбозаводской проезд

1из 10

5 950 000 ₽

65 746 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Дом по ул. Рыбозаводской. Общей площадью: 90.50 кв.м. Надежный дом 90 м2 на 7 сотках - один собственник с постройки! О ДОМЕ Продается крепкий, ухоженный и очень светлый отдельно стоящий дом. Введен в эксплуатацию в 1981 году и всё это время находился...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

4 760 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 806 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 66.70 кв.м. Дом в с. Новые Зори (30 км от Барнаула) , подходит под ипотеку и материнский капитал, чистая продажа. * 3 изолированные комнаты, большая кухня, ванная и санузел в доме. * Газовое отопление. * Централизованное...

Коттедж/дом Светлый микрорайон

1из 10

4 800 000 ₽

115 108 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Светлый микрорайон. Общей площадью: 41.70 кв.м. Участок 18 соток в Бобровке, мкр?н Светлый - с баней, гаражом и комнатой отдыха Продаётся просторный участок с капитальными постройками - идеальное место для загородного дома или дачи. Параметры- участок-...

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 490 000 ₽

105 642 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом Краевая улица

1из 10

1 990 000 ₽

56 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Краевая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Участок и дом почти в центре! Ваша база для идеальной жизни Продается 1.2 дома площадью 35 кв. м на участке почти 4 сотки. Это тот самый случай, когда локация решает всё. Материал стен-брус, имеются-...

Коттедж/дом Измайловская улица

1из 10

6 600 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ИЩУ нового Хозяина! Отдадим в добрые руки за указанное в рекламе вознаграждение Уютный ДОМ. КОНСТРУКТИВ- Стены наружные газобетон, сибит 300мм, Перегородки кирпич в полкирпича, Перекрытия 1 этажа...

Коттедж/дом Аванесова улица

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 344 ₽ в месяц

2/5 дома по ул. Аванесова. Общей площадью: 35.00 кв.м. В продаже 2.5 доли дома в центральной части города. Вход отдельный. Есть возможность организовать заезд во двор или простроить гараж. За домом компактный огород, на котором, при желании, можно сделать...

Анна Владимировна

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Коттедж/дом Поперечный переулок

1из 10

2 670 000 ₽

58 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Поперечный. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже 1.2 дома общей площадью 46 кв м . Дом из шпал , поэтому очень теплый. В доме зал , две спальни , кухня и с.у. Отопление печное -водяное , но возле дома газ , можно завести. Огород 4 сотки ....

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 10

7 850 000 ₽

56 967 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 137.80 кв.м. Договорённость о просмотре обязательна! ! Продаётся двухэтажный дом из бруса - место, где тепло не только зимой, но и душой. Расположен на центральной асфальтированной улице- удобный проезд в любое...

Коттедж/дом Халманова улица

1из 10

2 800 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Халманова. Общей площадью: 20.60 кв.м. Дом с перспективой- живите сейчас и достраивайте дом мечты! Продается участок 4.64 сотки с уникальным сочетанием- готовый уютный домик для жизни и просторный недостроенный коттедж для большой семьи. 1....

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Коттедж/дом Танковая улица

1из 9

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Танковая. Общей площадью: 50.00 кв.м. В РАССРОЧКУ НЕ ПРОДАЕТСЯ! Хотите жить в собственном доме в центре города? Возможно! Предлагаю 1.2 часть добротного теплого дома из бруса, свободная планировка. В вашем распоряжении также будет и кирпичный...

Коттедж/дом Северная улица

1из 10

4 990 000 ₽

126 650 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Дом по ул. Северная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продам два дома на земельном участке 3,5 сотки. В 10 минутах ходьбы конечная остановка 75, 76,2, 70 маршрутных автобусов, до центра города 15 минут. Также в пешей доступности все сетевые магазины, аптеки,...

Любовь Ивановна

Продажа домов недорого во Власихе - 3 объявления стоимостью от 6 300 000 руб до 7 800 000 руб. Средняя цена - 7 033 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 951.00 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов во Власихе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 446 500 руб. + 675 678 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26