Купить недвижимость в Хайрюзовке, Троицкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
124 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Залинейная улица, 76, д. 76, 49 м², 1 этаж
993 818 ₽
20 282 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенного по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Залинейная, д. 76, пом. 1: нежилое помещение в здании площадью 49,7...
Собственник
Производственное помещение, Малоугренево с., Братьев Мальцевых,43/1, 2 839 м², 1 этаж
33 000 500 ₽
11 624 ₽ за м2
Продается кирпичный завод с полным комплектом оборудования Предлагаем вашему вниманию отличный инвестиционный проект — недвижимость на территории кирпичного завода. Завод оснащен современным оборудованием, позволяющим производить высококачественный кирпич...
Отдельное здание, улица Ленина, 22, д. 22, 151.40 м²
115 700 ₽
764 ₽ за м2
Пpeдлагаeтся к прoдаже по минимальнo допуcтимой цене в элeктpонной фoрмe в cooтвeтствии с Федeральным закoнoм от 21.12.2001 № 178-ФЗ «O приватизации государcтвеннoго и муниципальногo имущеcтвa» нежилoе пoмещeниe плoщадью 151.4 кв. м, кaдacтpoвый номеp...
Склад, ул Пригородная, д. 1/1, 92 064 м², 1 этаж
280 000 000 ₽
3 041 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадьюм² ( г Бийск ул Пригородная 1/1). Земельный участок находится в аренде, а здание сооружения в собственности предприятия. Дом: тип строения - офисно-складской комплекс, материал стен - кирпичный,...
Производственное помещение, Граничная улица, 25, д. 25, 459 м², 1 этаж
11 400 200 ₽
24 837 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение готовое производственное помещение, разработанное для максимальной эффективности вашего бизнеса. Здесь продумано всё: от логистики до комфорта сотрудников. Преимущества, которые вы оцените: * Масштаб и простор:...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Зональный район, с. Зональное, 49 м², 1 этаж
49 735 ₽
1 015 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хайрюзовке
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)