Продажа складов в Хайрюзовке, Троицкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
196 объявлений
Показать на картеСклад, ул Пригородная, д. 1/1, 92 064 м², 1 этаж
280 000 000 ₽
3 041 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадьюм² ( г Бийск ул Пригородная 1/1). Земельный участок находится в аренде, а здание сооружения в собственности предприятия. Дом: тип строения - офисно-складской комплекс, материал стен - кирпичный,...
Производственное помещение, Граничная улица, 25, д. 25, 459 м², 1 этаж
11 400 200 ₽
24 837 ₽ за м2
Представляем эксклюзивное предложение готовое производственное помещение, разработанное для максимальной эффективности вашего бизнеса. Здесь продумано всё: от логистики до комфорта сотрудников. Преимущества, которые вы оцените: * Масштаб и простор:...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Зональный район, с. Зональное, 49 м², 1 этаж
49 735 ₽
1 015 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящееся в собственности Алтайского края, расположенного по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Залинейная, д. 76, пом. 1: нежилое помещение в здании площадью 49,7...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 22, д. 22, 151.40 м²
115 700 ₽
764 ₽ за м2
Пpeдлагаeтся к прoдаже по минимальнo допуcтимой цене в элeктpонной фoрмe в cooтвeтствии с Федeральным закoнoм от 21.12.2001 № 178-ФЗ «O приватизации государcтвеннoго и муниципальногo имущеcтвa» нежилoе пoмещeниe плoщадью 151.4 кв. м, кaдacтpoвый номеp...
Производственное помещение, Малоугренево с., Братьев Мальцевых,43/1, 2 839 м², 1 этаж
33 000 500 ₽
11 624 ₽ за м2
Продается кирпичный завод с полным комплектом оборудования Предлагаем вашему вниманию отличный инвестиционный проект — недвижимость на территории кирпичного завода. Завод оснащен современным оборудованием, позволяющим производить высококачественный кирпич...
Отдельное здание, Залинейная улица, 76, д. 76, 49 м², 1 этаж
993 818 ₽
20 282 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Хайрюзовке в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 63 956 руб. | + 444 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 42 917 руб. | - 20 595 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 550 руб. | - 14 962 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 69 275 руб. | + 5 763 руб. | 3 404 170 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 650 руб. | - 6 862 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 56 278 руб. | - 7 234 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта