1 582 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа дач в Заводском, Троицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заводское

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3
Коттедж/дом улица Новая, дом 3

1из 10

2 670 000 ₽

35 600 ₽ за м2

Ипотека от 12 793 ₽ в месяц

Что может быть лучше собственного дома, особенно если речь идет о просторном жилище для большой семьи? Представьте себе: уютный, отдельно стоящий дом в тихом селе Косиха на улице Новой, где каждый член семьи найдет себе уголок! Этот дом площадью...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

7 000 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Лесная. Общей площадью: 145.00 кв.м. Уникальное предложение! В продаже эксклюзивный объект, расположенный в живописном месте по адресу- Первомайский район, с. Сосновка, ул. Лесная, д. 33 Дом 2 этажа (третий мансардный) из красного кирпича...

Георгий Артемович

Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72
Коттедж/дом улица Луговая, домовладение 72

1из 10

2 750 000 ₽

14 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой и размеренной жизни вдали от городской суеты, в собственном просторном доме? У нас есть для Вас интересное предложение! Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный, отдельно стоящий дом, расположенный в живописном месте в селе Жилино,...

Петрова Светлана Сергеевна