Продажа гаражей в Зайцеве, Тальменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
160 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Трактовая улица, 19Б, 3 172 м², 1 этаж
240 003 000 ₽
75 663 ₽ за м2
Продажа готового бизнеса с коммерческой недвижимостью. Сфера деятельности: производство бетонов, цементных растворов, известковых растворов, ЖБИ изделий, хранения и переработки инертных материалов, получение цемента в хопперах, хранение и переработка...
Производственное помещение, проезд Южный, дом 12Б, 350 м², 3 этажа
78 000 000 ₽
222 857 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс на Южном проезде — готовое решение для вашего бизнеса! Если вы ищете готовую площадку для развития бизнеса без дополнительных затрат на ремонт и инфраструктуру — этот вариант заслуживает вашего внимания. На продаже...
Лоднев Николай Владимирович
Торговое помещение, Вокзальная улица, 34В, д. 34В, 2 м², 1/3 эт.
83 830 ₽
41 915 ₽ за м2
Продам готовый раскрученный бизнес! Обращаю ваше внимание, что данный объект подключен к сети 380 вольт от железной дороги. Вследствие этого очень редкие отключения от питания! Ваш бизнес будет работать в непрерывном режиме! Наработанные...
Отдельное здание, проспект Энергетиков, 63, д. 63, 300 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Адрес: г. Барнаул, ул. Трактовая, 46 А Основные характеристики • Общая площадь здания:м² • Полезная площадь:м² • Высота внутри помещения: 6 м • Площадь земельного участка: 3,1 га — подходит для расширения, организации площадок для маневрирования...
Торговое помещение, ул Мраморная, 91, д. 91, 1 860 м², 1/2 эт.
186 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Приглашаем инвесторов в прибыльный проект — строительство современного торгового центра! Новый торговый центр в перспективном районе города Инвестиции в надёжный и доходный проект на этапе строительства. Строительство начнётся в январе...
Склад, ул Попова, 242, д. 242, 900 м², 4 этажа
40 845 600 ₽
45 384 ₽ за м2
Продается складское помещения в г. Барнауле, Ул. Попова, 242. Общая площадькм. цена за все 58 млн. руб. Склад находится в логистическом терминале, внутрь комплекса заходит железная дорога, снаружи автомобильная рампа для большегрузных автомобилей....
Офис, Павловский тракт, 174а, д. 174а, 88 м², -2/5 эт.
17 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам новое помещение 88,11 м2 в престижном Бизнес-центре Альянс (в народе Купол ) по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт 174 АБизнес-центр сдан в эксплуатацию и уже завоевал репутацию статусного и популярного у предпринимателей...
Собственник
Офис, улица Попова, 158, д. 158, 115 м², 1/15 эт.
22 402 700 ₽
194 806 ₽ за м2
Идентификатор объекта:Продается нежилое помещение в Индустриальном районе, общая площадь 115,5 кв. м Характеристики: Планировка: свободная Возможность перепланировки: есть Высота потолков: 2,62 метра Количество входных групп:...
Собственник
Склад, Попова улица, д.242, 1 278 м²
58 000 000 ₽
45 383 ₽ за м2
Склад, проспект Энергетиков, 36В/2, д. 36В/2, 3 025 м², 1 этаж
99 973 200 ₽
33 049 ₽ за м2
Продается складской комплекс , состоящий из теплого, складского помещения свободной планировки площадью 1405,9 м2 и 3-х холодных ангаров, по 540 м2, каждый общей площадью 3025,9 м2. Все помещения заняты арендатором....
Собственник
Отдельное здание, Новосибирская улица, 24А, д. 24А, 148 м², 1 этаж
8 500 080 ₽
57 433 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание с центральными коммуникациями! По адресу- г. Барнаул, ул. Новосибирская, строение 24а. Предлагаем к покупке помещение для вашего бизнеса! Отдельно стоящее здание свободного назначения общей площадью 150 квадратных метров на...
Собственник
Офис, ул Сергея Семенова, 27 4, д. 27 4, к. 4, 106 м², 1/8 эт.
24 882 700 ₽
234 742 ₽ за м2
В продажу предлагается новое интересное помещение в развитом спальном районе города. Локация ЖК Адалин на Семёнова: хорошая проходимость, перспектива развития района. нестандартная планировка, второй свет, грамотное зонирование пространства, дизайнерский...
Офис, Павловский тракт, 174а, д. 174а, 88 м², 2/5 эт.
16 720 000 ₽
190 000 ₽ за м2
Продам новое помещение 88,11 м2 в престижном Бизнес-центре Альянс (в народе Купол ) по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт 174 АЕсть помещения на выбор: 90,5; 93 м2. Бизнес-центр сдан в эксплуатацию и уже завоевал...
Собственник
Отдельное здание, 221 м², 1 этаж
314 925 ₽
1 425 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 1045 кв. м с кадастровым номером 22:47:190238:21 (РНФИ Ппо адресу: Алтайский край, муниципальный район Тальменский, городское поселение Тальменский поссовет, рабочий поселок Тальменка,...
Отдельное здание, пер Пожогина, 40, д. 40, 200 м², 2 этажа
8 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Для тех кому нужно большое помещение для бизнеса с возможностью проживать рядом! Предлагается уникальное здание магазина с земельным участком в с. Павловск по улице Пожогина, 40. Это двухэтажное здание общей площадью 200 м2, с пристроенным...
Склад, снт Колос, 350 м²
3 700 000 ₽
10 571 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальный участок 9.87 соток с ангарами под коммерцию (СНТ, первая линия). Продается готовый комплекс под бизнес или производство. Все коммуникации подведены, есть ГПЗУ — стройте сразу! Уникальное предложение: Готов к работе: Два бескаркасных...
Склад, улица Трактовая, здание 66, строение 1, 1 723 м², 1 этаж
59 500 000 ₽
34 533 ₽ за м2
В продаже действующее производство, расположенное в производственно-складском комплексе по адресу ул. Трактовая, д. 66. Этот объект идеально подходит для организации производственных процессов, логистических операций и складского хранения, благодаря удобным...
Отдельное здание, ул Георгия Исакова, 264, д. 264, 400 м², 3 этажа
41 000 000 ₽
102 500 ₽ за м2
Прoдаётcя действующий, рентабельный готовый бизнес производства и реализация разливных напитков Павловская пивоварня. Находится Алтайский край с. Павловск. Рядом находится зона отдыха пляж, два лагеря,стадион. Большая проходимость, в стоимость входит: помещения...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Зайцеве в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |