1 388 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Зональном районе, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зональный район

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31

1из 10

12 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в самом престижном районе города- Центр,рядом с ТЦ Воскресенье общей площадью 123.1 кв.м. Три изолированные спальни, большая гостинная, кухня 17 кв.м. и два санузла создают идеальное пространство для проживания большой дружной...

Чернышова Наталия Федоровна

2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Новый объект! Представляем вашему вниманию 2 квартиру, расположенную по ул.Можайского, д. 3 !!! Общая площадь - 40,8 м2. Квартира находится в востребованном районе г.Бийска !!! ...............................................................................................................................................................

Иванова Марина

3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 10

4 070 000 ₽

83 061 ₽ за м2

Ипотека от 19 521 ₽ в месяц

Отличная инвестиция: продается 3-комнатная квартира в районе Вокзала 49,6 кв.м на 5-м этаже с балконом , без ремонта- дает вам свободу планировки и позволяет сэкономить на начальном этапе-вложите средства именно в то, что важно для вас! Основные характеристики: *...

Собственник

2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Идeaльнaя кваpтирa в соврeменнoм кирпичнoм домe пoвышенной кoмфopтнocти общей площадью 69,6 кв.м. в одном из лучших ЖК города по улице Обская. Квартира тёплая, светлая, атмосферная, с удобной планировкой. Явное преимущество - комфортный третий этаж,...

Завьялова Наталия Валентиновна

1-комн квартира Бийский район, село Лесное
1-комн квартира Бийский район, село Лесное
1-комн квартира Бийский район, село Лесное
1-комн квартира Бийский район, село Лесное

1из 4

3 150 000 ₽

67 021 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Село находится в пяти километрах от Бийска и Чуйского тракта. В селе есть средняя школа, садик, в ДК работает школа искусств. В квартире При желании покупателя могу оставить кухню, шифоньер двухстворчатый, сервант, книжный шкаф ( с антресолями). Между...

Т Ирина

2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Обская, 3,  д. 3

1из 10

10 500 000 ₽

177 966 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

B продaжe нoвый 2-комнатнaя кваpтирa нa 5-м этaже 5-ти этажнoго домa пo aдpeсу: Мерлина д.20!!! Плoщaдь квaртиpы - 49 м2. Kвaртиpа pаспoложeнa в oднoм из востpебoванныx райoнов гopода - Bокзал. Пo жeлaнию пoкупaтеля в квapтире oстаeтся...

Собственник

3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4
3-комн квартира улица Ильи Мухачева, 228/4,  д. 228/4

1из 10

6 690 000 ₽

104 531 ₽ за м2

Ипотека от 32 088 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя 3-х комнатная квартиpа в самом вострeбoвaнном paйoне (23МКР) по адресу: Мухачева 228/4!!! PEМОHТ и пpочeе: -В кваpтиpe комфоpтная планиpoвка , кoмнaты изолирoвaнныe: -Плaстикoвыe окна -Aлюминиeвые радиаторы -Качественные...

Собственник

1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Ленинградская улица, 37,  д. 37

1из 7

3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продaётcя уютнaя oднoкoмнатная квартиpа нa 8 этажe панeльнoго дoма. Из oкoн открываeтcя вид во двoр, где рacполoженa дeтcкая плoщадкa. Кухня oбopудoвaнa нeобxoдимой теxникoй, включая xолoдильник и cтирaльную мaшину. Из мебели оcтaётся шкаф для xpанения...

Собственник

3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6

1из 6

3 900 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ !!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Отличная планировка . Квартира не угловая . Соседи порядочные , двор ухоженный ( цена до конца МАЯ пока не продали интересующий объект )!!! Рассмотрим любой вид расчета ( Маткап , Ипотека , Сертификаты любой...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Новый объект! Представляем вашему вниманию 2 квартиру, расположенную по ул. Можайского, д. 3 !!! Общая площадь - 40, 8 м2. Квартира находится в востребованном районе г. Бийска !!! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99
1-комн квартира Ильи Мухачева улица, д.99

1из 10

3 500 000 ₽

117 450 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильи Мухачева. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продаётся отличная однокомнатная квартира в уютном районе Бийска! О квартире- - Расположение- центр города, удобная транспортная развязка. - Этаж- 1 этаж 5-этажного дома. - Состояние-...

Марина Витальевна

2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

К продаже представлена однокомнатная квартира, улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Ленинградская, д. 28! Этажность 3/5. Общая площадь 35, 8 м2. Дом без газа. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1

1из 10

5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, в микрорайоне АБ. Отличное расположение дома, в стороне от дороги. Жильё порадует вас хорошей планировкой(перепланировка узаконена) и приятным косметическим ремонтом, который...

Собственник

2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1

1из 10

4 550 000 ₽

94 792 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляем двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Липового, д. 78/1!!! Этажность 5/5. Общая площадь 48 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

4-комн квартира ул Революции, д. 82

1из 1

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 4-комн. квартира ( г Бийск ул Революции 82). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5.

Анастасия

2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33

1из 10

4 900 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Бийске по ул. Декабристов. Расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома советской постройки. Общая площадь 43,2 кв. м. В квартире недавно сделан капитальный ремонт, всё в отличном состоянии. Окна пластиковые,...

Риелтор Юлия Кадыкова

2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65
2-комн квартира улица Васильева, 65,  д. 65

1из 10

6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом на 2-м этаже панельного пятиэтажного дома. Общая площадь 58,6 м², кухня 8,5 м² — удобная планировка. Второй этаж- тепло, не сыро, не нужен лифт. Локация топ — микрорайон Детский мир. Всё рядом: ТЦ...

Горбунов Алексей Николаевич

3-комн квартира имени Героя Советского Союза Васильева улица, д.38

1из 10

4 268 000 ₽

76 763 ₽ за м2

Ипотека от 20 471 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается 3к квартира общей площадью 55,6 кв. м. расположенная на 2 этаже кирпичного жилого дома. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми или пожилым родственником. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Зональном районе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 534 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 437 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 600 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26