1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в Ануйском, Смоленский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ануйское

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33

1из 10

4 900 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Бийске по ул. Декабристов. Расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома советской постройки. Общая площадь 43,2 кв. м. В квартире недавно сделан капитальный ремонт, всё в отличном состоянии. Окна пластиковые,...

Риелтор Юлия Кадыкова

2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 9

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая кабина -...

Соколовская Дарья Викторовна

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А

1из 10

8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Бийск, ул. Петра Мерлина, 58 Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе города! Площадь и планировка: Общая: 80 м² Жилая: 55 м² Кухня: 15 м² Высокие потолки: 3,1 м 4 светлые...

Собственник

2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам неугловую 2х-комнатную квартиру в кирпичной четырехэтажке с газом в поселке Котельщиков. Квартира полностью под ремонт. Без балкона. Звоните по указанному в объявлении телефону! Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, оформим ипотеку в...

Ольга Грибова

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж – 2. Общая площадь – 34.6 м2. ..............................................................................................................................................................

Семенькова Наталья

3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Короленко 27, 23 микрорайон. Квартира не угловая, светлая и теплая. Этаж 1. Общая площадь 63, 7 м2. Просторная лоджия, на которой...

Собственник

2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1

1из 10

4 550 000 ₽

94 792 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляем двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Липового, д. 78/1!!! Этажность 5/5. Общая площадь 48 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Новый объект! Представляем вашему вниманию 2 квартиру, расположенную по ул.Можайского, д. 3 !!! Общая площадь - 40,8 м2. Квартира находится в востребованном районе г.Бийска !!! ...............................................................................................................................................................

Иванова Марина

3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Виктора Петрова, 6,  д. 6

1из 6

3 900 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ !!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Отличная планировка . Квартира не угловая . Соседи порядочные , двор ухоженный ( цена до конца МАЯ пока не продали интересующий объект )!!! Рассмотрим любой вид расчета ( Маткап , Ипотека , Сертификаты любой...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ленинградская, 28,  д. 28

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

К продаже представлена однокомнатная квартира, улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Ленинградская, д. 28! Этажность 3/5. Общая площадь 35, 8 м2. Дом без газа. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1
1-комн квартира ул Льнокомбинат, 68/1,  д. 68/1

1из 10

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в зеленом районе города, районе - Льнокомбинат!!! Квартира расположена по адресу: ул. Льнокомбинат 68/1 на 9 этаже 9-этажного дома, в доме новый лифт. Общая площадь квартиры составляет...

Собственник

3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59
3-комн квартира улица Александра Матросова, 59,  д. 59

1из 10

7 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира в районе Мебельной фабрики полностью готовая к проживанию. Выполнен аккуратный косметический ремонт, планировка с изолированными комнатами — каждая комната просторная, высота потолков 2,9 м. Раздельный санузел...

Зеленчукова Анастасия Вячеславовна

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...

Александр Бояров

3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1
3-комн квартира улица Александра Радищева, 4/1,  д. 4/1

1из 10

5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, в микрорайоне АБ. Отличное расположение дома, в стороне от дороги. Жильё порадует вас хорошей планировкой(перепланировка узаконена) и приятным косметическим ремонтом, который...

Собственник

3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 10

4 070 000 ₽

83 061 ₽ за м2

Ипотека от 19 521 ₽ в месяц

Отличная инвестиция: продается 3-комнатная квартира в районе Вокзала 49,6 кв.м на 5-м этаже с балконом , без ремонта- дает вам свободу планировки и позволяет сэкономить на начальном этапе-вложите средства именно в то, что важно для вас! Основные характеристики: *...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Новый объект! Представляем вашему вниманию 2 квартиру, расположенную по ул. Можайского, д. 3 !!! Общая площадь - 40, 8 м2. Квартира находится в востребованном районе г. Бийска !!! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Корсакова Татьяна Викторовна

1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Социалистическая, 22,  д. 22

1из 10

3 550 000 ₽

104 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая 22/1 Этаж 4. Общая площадь 34. 6 м2. Экологически чистая зона. рядом лесной массив. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31
4-комн квартира Коммунарский переулок, 31,  д. 31

1из 10

12 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в самом престижном районе города- Центр,рядом с ТЦ Воскресенье общей площадью 123.1 кв.м. Три изолированные спальни, большая гостинная, кухня 17 кв.м. и два санузла создают идеальное пространство для проживания большой дружной...

Чернышова Наталия Федоровна