1 405 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа недорогих земельных участков в Фирсове, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фирсово

190 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район

1из 6

1 300 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается ровный прямоугольный участок на Фирсово. Заезд сразу после моста , на карте видно. До города 10 минут на машине. Рядом уже застроены соседи.

Собственник

Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая

1из 9

8 990 000 ₽

613 652 ₽ за сотку

Ипотека от 90 881 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь — участок мечты в Фирсово! Когда появляется желание построить дом, первым делом ищешь не стены, а место — то самое, где будет уютно жить, где дети смогут играть во дворе, где утром пахнет травой, а вечером виден закат. Этот...

Лоднев Николай Владимирович

Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71

1из 9

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам отличную возможность стать обладателем просторного участка площадью 10 соток в живописном поселке Новом, расположенном в Первомайском районе. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где Вы сможете насладиться...

Земельный участок микрорайон Мирный

1из 7

1 600 000 ₽

145 852 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Хотите построить свой дом и сейчас подбираете достойное место? Посмотрите наше предложение! Продаём отличный земельный участок правильной квадратной формы в активно развивающемся коттеджном поселке Санниково, Мирный мкр, уч 32. Общая площадь участка...

Галина Захарова

Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса

1из 5

1 650 000 ₽

181 518 ₽ за сотку

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать обладателем земельного участка в благоустроенном районе Новоалтайска! Идеально подходит как для строительства любого нежилого здания, так и для размещения разного вида киосков, палаток и т.д., для реализации самых смелых...

Земельный участок Новоалтайск

1из 10

1 200 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Ухоженная дача — именно то место, куда хочется приезжать сразу после рабочей недели. Здесь легко забыть о городской суете, вдохнуть свежий воздух и наконец-то заняться тем, на что в городе всегда не хватает времени! В Первомайском районе, в СНТ «Элита»,...

Земельный участок улица Райская

1из 8

750 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мечтаете о тихом уголке для загородной жизни или перспективном месте для развития бизнеса? Обратите внимание на этот ровный участок треугольной формы площадью 18 соток, расположенный в: Первомайском районе, в п. Новый, ул. Райская. Уже сейчас есть...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19

1из 4

4 000 000 ₽

462 428 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

участок с дачей,все документы есть,ходит транспорт,относительно недалеко от площади октября на машине минут 15 Можно построить полноценный дом,можно использовать как дачу,земля хорошая по всем вопросам звонить по номеру телефона торг уместен

Собственник

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 10

1 200 000 ₽

138 728 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Большой ровный участок 8.65 соток, домик 40кв.м, 3 комнаты, находиться в тихом месте, удобный въезд с улицы Цветы Алтая, свет круглый год, газификация 2026г, вода питьевая и поливная раздельная. Торг.

Собственник

Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15

1из 8

930 000 ₽

116 250 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Участок, где можно построить дом мечты!Если вы ищете место, где хочется остаться — тишину, зелень и ощущение свободы, — этот участок может стать началом вашей истории. В продаже земельный участок площадью 8 соток в СНТ “Моторостроитель-2”. Просторная...

Марина Сарибекян

Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица

1из 3

3 200 000 ₽

680 851 ₽ за сотку

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Чайкиной. Продаётся участок мечты- природа, уют и все удобства! Представьте- вы выходите из дома, а вокруг - тишина, чистый воздух и только пение птиц. Именно так начинается утро на этом замечательном участке, который ждёт именно...

Ангелина Сергеевна

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 3

210 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 007 ₽ в месяц

Пpодам cадовый учaсток (6соток) в CНT Калинка на остановке общественного транспорта Меланжист в достаточно живописном месте с озером (фото). Дoбиpaтьcя дo садовoдcтва мoжно нa 119 и 118 aвтобуcе, xoдят по pасписaнию, остановкa кoнeчная, все cидeнья...

Собственник

Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68

1из 7

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Мечтаете о загородном уединении, но не хотите отказываться от благ цивилизации? Предлагаю Вам уникальную возможность стать владельцем ровного участка в 12 соток, расположенного в живописном и тихом поселке Новый Первомайского района, на улице Шукшина....

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я

1из 5

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Заняты поиском идеального места для строительства загородного дома, где можно наслаждаться тишиной и природой, не теряя при этом связи с городом? Тогда наше предложение – это то, что Вы искали! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 12,98 соток...

Трусова Юлия Владимировна

Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь: участок 12 соток в Новом, рядом с Барнаулом! Иногда мы мечтаем о доме, который будет именно таким, как хочется: просторным, светлым, уютным, с верандой для летних завтраков и садом, в котором дети будут бегать босиком. Все начинается...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная

1из 6

1 200 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Первомайском районе с. Бажево Площадь участка 21.6 сотки. Рядом дорога, газ, вода, электричество Со всех сторон возведены жилые дома В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Земельный участок...

Белобородова Наталья Вячеславовна

Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2

1из 9

1 700 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой загородной жизни, но не готовы отказываться от удобств города? У нас есть идеальное решение для Вас! В продаже 2 земельных участка площадью по 16 соток в СТ «Моторостроитель-2» Первомайского района, Кадастровый номер : 22:33:041101:96 Участок...

Дубинина Ольга Аркадьевна

Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон

1из 5

1 950 000 ₽

267 123 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Светлый микрорайон. Участок для строительства вашего дома мечты в самом красивом месте, коттеджного поселка Светлый . кадастровый номер. Адрес мкр. Светлый участок 68 Представляем вашему вниманию уникальный...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание 1.2 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический столб около...

Наталья Васильевна

Продажа недорогих земельных участков в Фирсове - 2 объявления стоимостью от 1 300 000 руб до 8 990 000 руб. Средняя цена - 5 145 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 880.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!