Продажа гаражей в Камне-на-Оби, Алтайский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
193 объявления
Показать на картеСклад, Каменский район, Камень-на-Оби, 2 867 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
8 720 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся производственная базам2 Этот объект можно купить в РАССРОЧКУ! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Крутихинский, 161 м², 1 этаж
169 533 ₽
1 053 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. объекта недвижимости - нежилое здание (котельная) с кадастровым номером 22:22:020505:600 площадью 161,5 кв.м., расположенного на земельном участке с кадастровым номером 22:22:020505:695 площадью 3406 кв.м., находящееся...
Отдельное здание, Первомайская улица, 18, д. 18, 393 м², 1 этаж
397 323 ₽
1 011 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 939 кв. м с кадастровым номером 22:68:010904:162 (РНФИ Ппо адресу: Алтайский край, район Каменский муниципальный, городское поселение г. Камень-на-Оби, г. Камень-на-Оби, ул. Первомайская,...
Производственное помещение, Россия, Крутихинский район, село Крутиха, Строительная улица, 56, 443 м², 2 этажа
5 497 630 ₽
12 410 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию строительный комплекс, расположенный на охраняемой территории с бетонным забором. Объект обладает всеми необходимыми коммуникациями и удобной транспортной доступностью. Основные преимущества комплекса: Отдельный подъезд с...
Производственное помещение, ул Кондратюка, 30а, 5 400 м², 2 этажа
55 000 000 ₽
10 185 ₽ за м2
Предлагаем к покупке большую производственно-складскую базу в городе Камень-на-Оби. Удобное расположение недалеко от центра города и с выездом на трассу. На большой территории располагается производство по лесозаготовке, гаражный комплекс с котельной...
Наталья Викторовна
Отдельное здание, Крутихинский район, 29 м², 2 этажа
654 356 ₽
22 564 ₽ за м2
Пpодаётcя нeжилoе двухэтажное зданиe 554 м² с зeмельным учacтком 20,46 cот — идeaльная гoтoвaя бaзa под пансионат, сoциальный центp, дoм прecтaрелых или рeaбилитaцию. Мы подгoтовили рендеpы будущего вида, демoнcтриpующиe вoзможнoсти...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Камне-на-Оби в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 25 430 руб. | - 3 515 руб. | 49 735 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 30 381 руб. | + 3 771 руб. | 2 683 340 ... 351 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 951 руб. | + 14 834 руб. | 105 000 ... 54 957 000 руб. за объект | 19.05.26 |