Продажа складов в Кашкарагаихе, Тальменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
81 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Строительная, 1, д. 1, 44 500 м², 2 этажа
1 336 070 000 ₽
30 024 ₽ за м2
Уникальная возможность для инвесторов и предпринимателей! Предлагаем вашему вниманию коммерческую недвижимость, расположенную всего в 50 км от г. Барнаул, в стратегически удобном месте на пути к г. Новосибирск. Наша территория...
Отдельное здание, 221 м², 1 этаж
314 925 ₽
1 425 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок площадью 1045 кв. м с кадастровым номером 22:47:190238:21 (РНФИ Ппо адресу: Алтайский край, муниципальный район Тальменский, городское поселение Тальменский поссовет, рабочий поселок Тальменка,...
Производственное помещение, Тальменский район, Озёрки с., 11 468 м², 1 этаж
351 001 000 ₽
30 607 ₽ за м2
Предлагаем к приобретению два свинокомплекса, расположенных в живописном Тальменском районе Алтайского края, недалеко от села Озерки. Оба объекта полностью оборудованы и готовы к немедленному запуску производства. 1. Племенная ферма: Местоположение:...
Собственник
Отдельное здание, р-н Тальменский, с. Кашкарагаиха, 220 м², 2 этажа
11 497 400 ₽
52 261 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК Агентство по страхованию вкладов . Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Имущество реализуется по поручению ГК Агентство по страхованию вкладов . АО Российский аукционный дом сообщает о проведении электронных...
Производственное помещение, Первомайский район, 50 м², 1 этаж
794 150 ₽
15 883 ₽ за м2
Продается уникальное производственное помещение в Первомайском районе! Идеально для расширения или старта вашего бизнеса! Общая площадь: 680 кв.м. Участок: 50 соток. Расположение: 2000 м юго-восточнее с. Зудилово (удобный...
Торговое помещение, Вокзальная улица, 34В, д. 34В, 2 м², 1/3 эт.
83 830 ₽
41 915 ₽ за м2
Продам готовый раскрученный бизнес! Обращаю ваше внимание, что данный объект подключен к сети 380 вольт от железной дороги. Вследствие этого очень редкие отключения от питания! Ваш бизнес будет работать в непрерывном режиме! Наработанные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Кашкарагаихе в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 63 956 руб. | - 1 436 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 42 917 руб. | - 22 476 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 550 руб. | - 16 843 руб. | 850 080 ... 99 973 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 69 275 руб. | + 3 882 руб. | 3 404 170 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 650 руб. | - 8 742 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 56 278 руб. | - 9 115 руб. | 89 467 ... 165 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта