Купить недвижимость в Мамонтовском районе, Алтайский край
Уточнить поиск
196 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Виноградная улица, 64.50 м², 11.3 соток
Дом по ул. Виноградная. Общей площадью: 64.50 кв.м. В продаже большой и светлый дом в районном центре Мамонтово! РАССМОТРИМ СЕРТИФИКАТЫ! СЕМЬ причин купить именно его- - Материал стен - КИРПИЧ, имеется ГАРАЖ со смотровой ямой, БАНЯ (требует ремонта)...
Наталья Анатольевна
Производственное помещение, Советская улица, 45 000 м²
60 000 000 ₽
1 333 ₽ за м2
Предлагаeтcя paссмотрeть вопpос покупки дейcтвующeго Элeвaтopa нaзeмного хpанения, хлeбoприeмного предприятия, нахoдящeгocя на тeрpитopии Алтaйскoго кpaя Aлтайcкий кpaй - зoна мaксимaльнo низких цен на зeрно. Это делаeт вoзмoжным отгpузки высoкoкачеcтвeнного...
Отдельное здание, ул Комсомольская, 14, д. 14, 200 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
12 500 ₽ за м2
Продаю в сердце с. Мамонтово, Алтайский край, на улице Комсомольской, 14А, открывает свои двери кафе готовый бизнес, ждущий своего нового владельца! Это не просто помещение, а полностью оборудованное пространство, где каждая деталь продумана...
Собственник
Отдельное здание, Советский переулок, 15, д. 15, 563 м², 2 этажа
3 995 050 ₽
7 096 ₽ за м2
Продам здание и земельный участок.. Первая линия Высокий трафик Обжитой район 2 этажа 1981года постройки . Кирпич Светлое и теплое помещение Три входа. первый этаж, второй этаж 3м высота потолков светлое и теплое помещение все коммуникации...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 46/2, д. 46/2, 502 м², 1/1 эт.
15 000 300 ₽
29 881 ₽ за м2
Комиссия для Покупателя 0% Преимущества локации : Помещение находится в центре с. Романово на первой линии по ул. Советская Удобная транспортная развязка и подъездные пути Высокий автомобильный и пешеходный трафик за счет расположения здания в густонаселенном...
Торговое помещение, ул Пушкинская, 12/3, д. 12/3, 912 м², 1/1 эт.
40 000 300 ₽
43 860 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с сетевым арендатором | Светофор | Окупаемость 8,5 лет Продаётся действующий арендный бизнес — магазин федеральной сети Светофор Центр р.п. Мамонтово Ключевое преимущество: Надёжный федеральный арендатор,...
Собственник
Отдельное здание, Степная улица, 36, д. 36, 48 м², 2 этажа
255 216 ₽
5 317 ₽ за м2
В целяx изучения спpоcа ПАО Рoстeлеком пpeдлагaет к рaccмoтpeнию реализацию комплекса зданий: административно-техническое здание - 435,8 кв.м., угольный склад 55,2 кв.м., здание котельной - 59,3 кв.м., гаражные боксы 240 кв.м. Общая площадь объектов...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 300 000 Р. Максимальная цена: 2 300 000 Р; Средняя: 2 300 000 Р
- Средняя цена за м2: 35 938 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мамонтовском районе
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)