Продажа офисов в Новоалтайске, Городской округ Новоалтайск
Уточнить поиск
182 объявления
Показать на картеОфис, ул Загородная, 125, д. 125, 47 м², 3/4 эт.
5 914 530 ₽
125 841 ₽ за м2
Прoдаю совpемeнный oбopудoвaнный oфиc в новом здании рядoм с центрoм горoдa. Пpоcтopная паpковка. Этaжноcть здaния - 4 / в здaнии ecть лифт. Oфис нaxoдитcя на 3 этаже Площадь 47.6 кв. метpов. Peмонт: cвeтлый интepьeр, натяжнoй потoлoк, на полу кeрaмогрaнит,...
Собственник
Отдельное здание, ул Силикатная, 18, д. 18, 33 м², 2 этажа
1 074 610 ₽
32 564 ₽ за м2
Продам уникальный коммерческий объект, находящийся в старом центре города Барнаула по улице Силикатная 18. Очень хорошее месторасположение позволяет выехать без пробок в любой район города и за его пределы. Заезд и выезд на территорию...
Собственник
Торговое помещение, Северо-Западная улица, 27, д. 27, 33 м², 1/1 эт.
2 500 010 ₽
75 758 ₽ за м2
Продается торговый павильон по адресу: ул. Северо-Западная д. 27 общая площадь 33 кв.м. Высокий пешеходный трафик, есть своя клиентская база, продаем в связи с переездом в другой город. По всем остальным вопросам ответим по телефону. ...
Собственник
Производственное помещение, Автотранспортная улица, 45, д. 45, 40 м², 1 этаж
1 883 240 ₽
47 081 ₽ за м2
Продается уникальный производственно-складской комплекс в Барнауле! Общая площадь помещений: 1805,4 м² Площадь земельного участка: 40 соток (в собственности) отличная возможность для расширения вашего бизнеса! Ищете идеальное...
Собственник
Офис, Балтийская улица, 3, д. 3, 36 м², 1/10 эт.
6 300 000 ₽
175 000 ₽ за м2
Ключевые преимущества Расположение Густонаселённый район с высокой проходимостью Отличная транспортная доступность — остановки общественного транспорта рядом Достаточное количество парковочных мест для клиентов и сотрудников Описание помещения Первый...
Собственник
Торговое помещение, улица Никитина, дом 108, 241 м², 1/3 эт.
17 900 000 ₽
74 274 ₽ за м2
Центр города. Центр возможностей. Помещение, которое работает на вас! В продаже нежилое помещение в самом сердце Барнаула, по адресу ул. Никитина, дом 108. Помещение общей площадью 241 кв. м расположено на первом этаже жилого дома и включает...
Лоднев Николай Владимирович
Офис, улица Молодежная, дом 136, 32.90 м², 1/16 эт.
6 500 000 ₽
197 568 ₽ за м2
Ищете коммерческое помещение, которое не потеряется среди конкурентов и быстро начнёт приносить прибыль? Тогда обратите внимание на этот вариант на улице Молодёжная, 136 — в самом центре города, где бизнесу проще быть заметным, а клиентам — удобно вас...
Касиян Ирина Викторовна
Торговое помещение, улица Чихачёва, 17, д. 17, 68 м², 1/1 эт.
2 978 130 ₽
43 796 ₽ за м2
Продается торговое помещение, есть постоянные арендаторы (готовый арендный бизнес ГАП) стабильный доход. Aрендатоp кpупнaя, cтaбильнo работающaя кoмпaния. Кoммунальные плaтежи и прочие расходы, связанные с эксплуатацией, оплачивает арендатор, включая...
Собственник
Торговое помещение, ул Барнаульская, 3, д. 3, 18 м², -1/5 эт.
2 903 240 ₽
161 291 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Объект находится на красной линии. Отдельный облагороженный вход, фасад выложен декоративным камнем. По полам везде кафель. Помещение светлое, есть мокрая точка, вытяжка. Подходит под разные форматы. Можно купить как...
Собственник
Отдельное здание, ул Интернациональная, 122, д. 122, 3 000 м², 5 этажей
150 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаю отдельное здание в центре г. Барнаула: Ваш идеальный инвестиционный актив В современном мире недвижимость продолжает оставаться одним из самых надежных способов инвестирования капитала. Если вы ищете объект для инвестиций или желаете...
Собственник
Склад, ул Дорожная, 84в, д. 84в, 450 м², 2 этажа
23 000 400 ₽
51 112 ₽ за м2
Продам производственную базу в г. Новоалтайск. Ул. Дорожная, 6. Отличная локация, хорошие подъездные пути. Общая территория участка 6016 м2. На территории здание конторы площадью 452 кв.м., здание теплой стоянки общей площадью 485,8...
Собственник
Склад, улица Военстроя, 92А, д. 92А, 120 м², 1 этаж
2 884 680 ₽
24 039 ₽ за м2
Продам просторное складское помещение, которое идеально подойдёт для различных коммерческих целей. Объект расположен по адресу: Россия, Алтайский край, Новоалтайск, улица Военстроя, 92А. Основные характеристики: - Общая площадь:...
Собственник
Производственное помещение, Первомайский район, 80 м², 1 этаж
4 017 280 ₽
50 216 ₽ за м2
Прoдам coвpеменное дeйствующeе лeсoзаготовитeльнoe и дepeвoобрабaтывaющeе прeдпpиятие c уcтойчивым бизнecом и значитeльным пoтeнциaлoм poстa, pacпoложеннoe в пригopoде г. Бapнаула Aлтaйскoгo края по адресу: Первомайский paйон, c....
Собственник
Офис, пр-кт Ленина, 96, д. 96, 43 м², 1/9 эт.
8 000 020 ₽
186 047 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в Октябрьском районе, по адресу: пр. Ленина, 96 Характеристики: Площадь: 43 кв.м. Этаж/этажность: 1 этаж 9 этажного дома Тип дома: кирпич Режим доступа к помещению: круглосуточно Ремонт в помещении: косметический Высота...
Собственник
Офис, улица 50 лет СССР, здание 51А, 25.37 м², 9/9 эт.
5 100 000 ₽
201 025 ₽ за м2
Офис с ремонтом под ключ в современном бизнес-комплексе! На ул. 50 лет СССР, 51а, в одном из самых заметных проектов индустриального района, предлагается офисное помещение площадью 25,37 м². Оно находится на видовом 9-м этаже, а само здание планируется...
Касиян Ирина Викторовна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Новоалтайске в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 145 609 руб. | + 48 626 руб. | 47 039 ... 22 402 700 руб. за объект | 19.05.26 |
| 140 827 руб. | + 43 844 руб. | 47 039 ... 17 600 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 141 580 руб. | + 44 597 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 934 руб. | + 39 951 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 130 592 руб. | + 33 608 руб. | 47 039 ... 19 300 100 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 136 096 руб. | + 39 113 руб. | 47 039 ... 46 800 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта