1 631 объект недвижимости Алтайского края

Купить недвижимость в Новоалтайске, Городской округ Новоалтайск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоалтайск

97 объявлений

Показать на карте
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35
Комната улица Анатолия, дом 35

1из 10

1 450 000 ₽

63 043 ₽ за м2

Ипотека от 3 222 ₽ в месяц

Если вы ищете доступный вариант жилья в спокойном районе с уже сложившейся инфраструктурой, обратите внимание на это предложение. В продаже две комнаты, расположенные на пятом этаже кирпичного дома по адресу: город Новоалтайск, улица Анатолия, дом 35. Комнаты...

Танцура Андрей Геннадьевич

2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19
2-комн квартира улица Анатолия, дом 19

1из 10

3 900 000 ₽

90 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в районе, где всё действительно рядом! В Новоалтайске, на улице Анатолия, 19, продаётся двухкомнатная квартира, которая станет отличным выбором для семьи, пары или тех, кто ищет удобное жильё в обжитом районе. Дом расположен в...

Некрасова Анастасия Михайловна

1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2
1-комн квартира улица Энгельса, дом 2

1из 10

2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В Новоалтайске редко встречаются квартиры, в которых сочетаются спокойствие, практичность и понятный потенциал — и именно такой вариант сейчас в продаже. Однокомнатная квартира по адресу ул. Энгельса, 2 расположена на удобном первом этаже кирпичного дома....

Швецова Елена Николаевна

3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В
3-комн квартира улица Прудская, дом 15В

1из 10

5 100 000 ₽

77 039 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Квартира, где удобно жить сразу: 3 комнаты, кирпичный дом и спокойный район Новоалтайска! Новоалтайск, улица Прудская, дом 15в — место, где уже сложилась инфраструктура, дом давно сдан и обжит, а квартира полностью готова к заселению без ожиданий и компромиссов. Квартира...

Швецова Елена Николаевна

2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2
2-комн квартира переулок Песчаный, дом 68/2

1из 8

3 100 000 ₽

68 584 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить! Приобретите уютную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Новоалтайск, Песчаный пер., д. 68/2, на пятом...

Некрасова Анастасия Михайловна

Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23
Комната улица Ударника, дом 23

1из 8

950 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Комната в центре Новоалтайска — уют для себя или готовая инвестиция! Продаётся комната 10 кв. м. в кирпичном доме по адресу: ул. Ударника, 23. Второй этаж трехэтажного дома — золотая середина. Секция ухоженная, чистая и аккуратная, благодаря заботливым...

Кацуба Марина Константиновна

3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5
3-комн квартира улица Барнаульская, дом 5

1из 10

4 300 000 ₽

90 336 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Если Вы находитесь в поисках недвижимости В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и Вам нужна просторная трехкомнатная квартира, то наш вариант, безусловно, привлечет Ваше внимание! Мы рады представить Вам трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Новоалтайск,...

Ольга Берзина

2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29
2-комн квартира улица Анатолия, дом 29

1из 10

2 320 000 ₽

66 286 ₽ за м2

Ипотека от 10 237 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой — отличная основа для вашего будущего дома! Если вы ищете квартиру, которую можно обустроить по своему вкусу, обратите внимание на этот вариант. В продаже двухкомнатная квартира в Новоалтайске...

Некрасова Анастасия Михайловна

3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 11

1из 10

3 800 000 ₽

64 736 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира 58,7 м² в посёлке Новогорский — спокойный район и удобная планировка! Продаётся трёхкомнатная квартира в городе Новоалтайск, посёлок Новогорский, ул. Юбилейная, дом 11. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома...

Белобородова Наталья Вячеславовна

Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14

1из 9

1 400 000 ₽

49 470 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом рядом с рекой в Новоалтайске В продаже отдельно стоящий дом, расположенный в г. Новоалтайске, Подгорный переулок. Удачное место для тех, кто ценит тишину, близость к природе и при этом не хочет терять связь с городом. Река находится...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8

1из 10

2 800 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Уютный дом в спокойном районе Новоалтайска! В продаже дом по адресу: Новоалтайск, улица Садовая — объект для тех, кто ищет практичное и продуманное решение для постоянного проживания. Дом площадью 52,8 кв. м расположен на ровном участке 6,04 сотки,...

Коттедж/дом улица С.Лазо

1из 10

1 700 000 ₽

36 170 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В Новоалтайске, на тихой и зеленой улице С. Лазо, в продаже уютный дом (на два хозяина) площадью 47 кв. м. Дом требует косметического ремонта, и это скорее плюс: у вас появляется возможность самим задать стиль и настроение. Хотите современный минимализм...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21

1из 10

1 990 000 ₽

53 351 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 500 ТЫС.! Ищете отдельно стоящий дом с участком в тихом районе? У нас есть именно то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию уютный дoм в тихой чaсти гоpода Новоалтайска в районе Велижановки. Дом расположен в живописном...

Светлана Панчук

Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11
Коттедж/дом улица Ушакова, дом 11

1из 10

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Иногда хочется не квартиры в многоэтажке, а именно своего дома — пусть даже небольшой части, но с землёй, баней, хозяйственными постройками и возможностью каждый день выходить на свежий воздух. Если вам близка такая картина, обратите внимание на этот...

Гузева Оксана Владимировна

Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19
Комната Ударника улица, д.19

1из 10

950 000 ₽

74 803 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Комната по ул. Ударника. Общей площадью: 12.70 кв.м. Внимание! Продается комната в секции 12,7 кв.м. с балконом. Состояние хорошее, входная металлическая дверь, пластиковое окно, балкон застеклен, пол - линолеум. В комнате имеется зона кухни. Секция чистая,...

Дмитрий Михайлович

Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д
Квартира Прудская улица, д.15д

1из 10

3 300 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Прудская. Общей площадью: 19.50 кв.м. В продаже уютная студия с мебелью и техникой. Новый застекленный балкон. Кирпичный дом 2015 года. Чистая продажа, 1 собственник.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Надежда Александровна

3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22
3-комн квартира улица 7 микрорайон, дом 22

1из 9

4 150 000 ₽

64 844 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира 64 м² в отличном районе — пространство для вашего проекта! В продаже трёхкомнатная квартира общей площадью 64 кв. м., расположенная по адресу ул. 7 микрорайон, д. 22, на 9 этаже панельного дома. Это вариант для тех, кто ищет не...

Петрова Светлана Сергеевна

3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21
3-комн квартира улица 8 микрорайон, дом 21

1из 10

9 699 000 ₽

86 831 ₽ за м2

Ипотека от 42 799 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира евро-планировки в кирпичном доме Новоалтайска – ремонт премиум-уровня и комфорт для всей семьи! На продажу выставлена трёхкомнатная квартира в г. Новоалтайске, ул. 8 микрорайон, д. 21. Квартира расположена на 3 этаже...

Петрова Светлана Сергеевна

2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5
2-комн квартира улица 22 Партсъезда, дом 5

1из 10

3 900 000 ₽

65 217 ₽ за м2