1 662 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Новотроицке, Тальменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новотроицк

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152
2-комн квартира Советская улица, 152,  д. 152

1из 8

2 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Планировка включает смежные комнаты и раздельный санузел. Все окна выходят во двор, в разное время суток в квартире хорошее естественное освещение. Квартира находится на первом этаже, на...

Анжела

3-комн квартира Уральская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Уральская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Уральская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Уральская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Уральская улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Уральская улица, 23,  д. 23

1из 6

3 550 000 ₽

57 258 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира по адресу ул. Уральская 23 г. Новотроицк. Квартира с ремонтом, лоджия застеклённая, в подарок новым собственникам остаётся кухонный гарнитур, два кондиционера, водонагреватель и частично мебель. Хорошее расположение дома,...

Собственник

4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Советская улица, 13,  д. 13

1из 10

4 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Добро пожаловать в просторную 4-комнатную квартиру! г. Новотроицк, ул. Советская, д. 13 Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное, тёплое и полностью готовое к заселению жильё О доме и территории:Ухоженный дом с приятной атмосферой,...

Собственник

2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б
2-комн квартира улица Анисимовская, дом 1б

1из 10

1 990 000 ₽

39 096 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Квартира у бора — свежий воздух, свой участок и тишина! Хотите переехать без лишних хлопот, сразу в готовое и удобное жильё? Именно такой вариант есть в рп Тальменка, на улице Анисимовской, 1. В продаже двухкомнатная квартира, расположенная на 2 этаже...

Галина Захарова

1-комн квартира Тальменский район
1-комн квартира Тальменский район
1-комн квартира Тальменский район
1-комн квартира Тальменский район
1-комн квартира Тальменский район
1-комн квартира Тальменский район

1из 6

500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в живописном селе Забродино, микрорайон Черёмушки. Общая площадь квартиры составляет 30,9 квадратных метров, из которых 20 квадратных метров занимает жилая зона. Квартира находится на 1-м этаже 2-этажного дома,...

Собственник

3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д

1из 10

2 300 000 ₽

69 697 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Тальменки — трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Кирова, 28Д. Просторная и уютная квартира общей площадью 33 кв. м расположена на первом этаже. Жилая площадь составляет 21 кв. м, площадь...

Бурцева Ольга Юрьевна

3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д
3-комн квартира улица Кирова, 28Д,  д. 28Д

1из 10

2 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85
2-комн квартира улица Залесовская, дом 85

1из 10

2 200 000 ₽

54 863 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Тальменка, на улице Залесовская — тихое, зелёное место с атмосферой уюта и спокойствия. Квартира расположена на 3 этаже трёхэтажного дома — никакого шума сверху, приятный вид из окна и ощущение личного пространства. Общая площадь — 40,1 кв. м, планировка...

Петрова Светлана Сергеевна

2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре села с участком! Есть предложения, где важны не громкие слова, а практичность и продуманность жизни. Эта двухкомнатная квартира в селе Первомайское по адресу ул. Молодежная, 7 — как раз из таких.кв. м общей площади,...

Петрова Светлана Сергеевна

3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8
3-комн квартира Парковая улица, д.8

1из 10

2 900 000 ₽

54 409 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 53.30 кв.м. В продаже уютная светлая 3-х комнатная квартира в рп Тальменка. Общая площадь 53,3 кв.м. Кухня 8 кв.м. Комнаты - 17,5 кв.м. , 10,2 кв.м. , 10,2 кв. м Высокие потолки 2,6 метра Комнаты смежно-...

Антонида Анатольевна

3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15
3-комн квартира улица Юбилейная, дом 15

1из 10

2 900 000 ₽

56 311 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Идеальное решение для большой семьи! Продается просторная трёхкомнатная квартира в спокойном районе рп Тальменка по адресу ул. Юбилейная, 15. Расположенная на удобном первом этаже двухэтажного кирпичного дома, эта квартира общей площадью 51,5 кв....

Белобородова Наталья Вячеславовна

Продажа квартир на вторичном рынке в Новотроицке - 3 объявления стоимостью от 3 550 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 3 775 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 51 356.30 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Новотроицке в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 170 644 руб. + 1 422 042 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
7 927 017 руб. + 1 178 415 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
7 718 331 руб. + 969 729 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26