1 387 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа земли в Первомайском районе, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Первомайский район

14 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон

1из 5

1 950 000 ₽

267 123 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Светлый микрорайон. Участок для строительства вашего дома мечты в самом красивом месте, коттеджного поселка Светлый . кадастровый номер. Адрес мкр. Светлый участок 68 Представляем вашему вниманию уникальный...

Марина Сергеевна

Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15

1из 8

930 000 ₽

116 250 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Участок, где можно построить дом мечты!Если вы ищете место, где хочется остаться — тишину, зелень и ощущение свободы, — этот участок может стать началом вашей истории. В продаже земельный участок площадью 8 соток в СНТ “Моторостроитель-2”. Просторная...

Марина Сарибекян

Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая

1из 9

8 990 000 ₽

613 652 ₽ за сотку

Ипотека от 90 881 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь — участок мечты в Фирсово! Когда появляется желание построить дом, первым делом ищешь не стены, а место — то самое, где будет уютно жить, где дети смогут играть во дворе, где утром пахнет травой, а вечером виден закат. Этот...

Лоднев Николай Владимирович

Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь: участок 12 соток в Новом, рядом с Барнаулом! Иногда мы мечтаем о доме, который будет именно таким, как хочется: просторным, светлым, уютным, с верандой для летних завтраков и садом, в котором дети будут бегать босиком. Все начинается...

Земельный участок Березовая улица

1из 7

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Березовая. ЗЕМЛЯ ! Продается земельный участок расположенный в живописном месте в поселке Баюновские ключи. Участок площадью 15 соток ровный ландшафт, прямоугольной формы. Категория земель, к которой отнесен земельный участок...

Земельный участок микрорайон Мирный

1из 7

1 600 000 ₽

145 852 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Хотите построить свой дом и сейчас подбираете достойное место? Посмотрите наше предложение! Продаём отличный земельный участок правильной квадратной формы в активно развивающемся коттеджном поселке Санниково, Мирный мкр, уч 32. Общая площадь участка...

Галина Захарова

Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я

1из 5

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Заняты поиском идеального места для строительства загородного дома, где можно наслаждаться тишиной и природой, не теряя при этом связи с городом? Тогда наше предложение – это то, что Вы искали! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 12,98 соток...

Трусова Юлия Владимировна

Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68

1из 7

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Мечтаете о загородном уединении, но не хотите отказываться от благ цивилизации? Предлагаю Вам уникальную возможность стать владельцем ровного участка в 12 соток, расположенного в живописном и тихом поселке Новый Первомайского района, на улице Шукшина....

Земельный участок улица Райская

1из 8

750 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мечтаете о тихом уголке для загородной жизни или перспективном месте для развития бизнеса? Обратите внимание на этот ровный участок треугольной формы площадью 18 соток, расположенный в: Первомайском районе, в п. Новый, ул. Райская. Уже сейчас есть...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Березовская, домовладение 45
Земельный участок улица Березовская, домовладение 45
Земельный участок улица Березовская, домовладение 45
Земельный участок улица Березовская, домовладение 45
Земельный участок улица Березовская, домовладение 45
Земельный участок улица Березовская, домовладение 45
Земельный участок улица Березовская, домовладение 45

1из 7

600 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для реализации своей мечты о загородной жизни? Предлагаю Вашему вниманию ровный участок площадью 12 соток, расположенный в тихом и спокойном месте по адресу: Первомайский район, п. Новый, ул. Березовская. Здесь Вы сможете построить...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2

1из 9

1 700 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой загородной жизни, но не готовы отказываться от удобств города? У нас есть идеальное решение для Вас! В продаже 2 земельных участка площадью по 16 соток в СТ «Моторостроитель-2» Первомайского района, Кадастровый номер : 22:33:041101:96 Участок...

Дубинина Ольга Аркадьевна

Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71

1из 9

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам отличную возможность стать обладателем просторного участка площадью 10 соток в живописном поселке Новом, расположенном в Первомайском районе. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где Вы сможете насладиться...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Сандаковых
Земельный участок улица Сандаковых
Земельный участок улица Сандаковых

1из 3

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Вы в поисках земельного участка для строительства своего дома?! Тогда наше предложение для Вас. Продаю земельный участок в новом микрорайоне с. Бобровка ул. Сандаковых. Площадь участка 10 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Шикарное...

Ирина Владимировна Манухина

Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная

1из 6

1 200 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Первомайском районе с. Бажево Площадь участка 21.6 сотки. Рядом дорога, газ, вода, электричество Со всех сторон возведены жилые дома В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Земельный участок...

Белобородова Наталья Вячеславовна

Продажа земли в Первомайском районе - 14 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 8 990 000 руб. Средняя цена - 1 495 882 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 231.70 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже участков в Первомайском районе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 220 749 руб. + 17 975 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 05.05.26