1 493 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа земли в Озерках, Тальменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Озерки

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48

1из 5

2 250 000 ₽

267 857 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Продам земельный участок 8, 4 сотки . Имеется электричество, газ, вода из скважены. На участке имеются плодово ягодные кустарники. Участок огорожен. Тихий район, вся инфраструктура рядом. Возможен обмен на благоустроенное жильё

Собственник

Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица

1из 3

3 200 000 ₽

680 851 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Чайкиной. Продаётся участок мечты- природа, уют и все удобства! Представьте- вы выходите из дома, а вокруг - тишина, чистый воздух и только пение птиц. Именно так начинается утро на этом замечательном участке, который ждёт именно...

Земельный участок микрорайон Мирный

1из 7

1 600 000 ₽

145 852 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Хотите построить свой дом и сейчас подбираете достойное место? Посмотрите наше предложение! Продаём отличный земельный участок правильной квадратной формы в активно развивающемся коттеджном поселке Санниково, Мирный мкр, уч 32. Общая площадь участка...

Галина Захарова

Земельный участок улица Весенняя

1из 1

950 000 ₽

118 750 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать обладателем земельного участка в живописном и благоустроенном поселке Комсомольском Павловского района! Идеально подходящий участок для строительства дома Вашей мечты! В продаже участок площадью 8 соток. Расположенный...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19

1из 4

4 000 000 ₽

462 428 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

участок с дачей,все документы есть,ходит транспорт,относительно недалеко от площади октября на машине минут 15 Можно построить полноценный дом,можно использовать как дачу,земля хорошая по всем вопросам звонить по номеру телефона торг уместен

Собственник

Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район

1из 5

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Открываем продажу участков в экологичном пригороде Барнаула — район с. Фирсово. 22:33:040802:9801 Инженерные коммуникации - рассчитаны и согласованы, будут оплачиваться дополнительно. Сейчас у вас есть возможность вложиться и купить земельный участок...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание 1.2 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический столб около...

Наталья Васильевна

Земельный участок городской округ Новоалтайск
Земельный участок городской округ Новоалтайск
Земельный участок городской округ Новоалтайск

1из 3

200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Земельный участок Под жилой дом, дачу, баню. и тд. Подводят газ.

Собственник

Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68

1из 7

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Мечтаете о загородном уединении, но не хотите отказываться от благ цивилизации? Предлагаю Вам уникальную возможность стать владельцем ровного участка в 12 соток, расположенного в живописном и тихом поселке Новый Первомайского района, на улице Шукшина....

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса

1из 5

1 650 000 ₽

181 518 ₽ за сотку

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать обладателем земельного участка в благоустроенном районе Новоалтайска! Идеально подходит как для строительства любого нежилого здания, так и для размещения разного вида киосков, палаток и т.д., для реализации самых смелых...

Петрова Светлана Сергеевна

Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я
Земельный участок линия 1-я

1из 5

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Заняты поиском идеального места для строительства загородного дома, где можно наслаждаться тишиной и природой, не теряя при этом связи с городом? Тогда наше предложение – это то, что Вы искали! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 12,98 соток...

Трусова Юлия Владимировна

Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная
Земельный участок улица Заречная

1из 6

1 200 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Первомайском районе с. Бажево Площадь участка 21.6 сотки. Рядом дорога, газ, вода, электричество Со всех сторон возведены жилые дома В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Земельный участок...

Белобородова Наталья Вячеславовна

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 5

673 000 ₽

87 403 ₽ за сотку

Ипотека от 3 225 ₽ в месяц

В 15 минутах езды от города по идеальной трассе находится одно из лучших СНТ в Барнауле. Тихое спокойное место. Всегда порядок благодаря грамотному руководству. В прошлом году полностью заменн водопровод в садоводстве. Вода весь сезон круглосуточно с...

Собственник

Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район

1из 3

390 000 ₽

56 277 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,93 сотки. На участке маленький домик в ветхом состоянии. В собственности более 5 лет. Просмотр самостоятельно.Участок 14.

Собственник

Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная

1из 4

4 700 000 ₽

451 923 ₽ за сотку

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию прекрасный земельный участок по адресу Аграрная 14. Расположен в пригороде, рядом детский сад, школа, красивый сквер для вечерних прогулок и комфортного отдыха! В шаговой доступности озеро и р.Обь.Участок отделён от дорог двумя...

Собственник

Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район

1из 4

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Участок, окружён асфальтом, вся инфраструктура рядом, детский сад- 500 метров, школа - 2 км., амбулатория - 1 км., магазины ( альтерра, монетка, магнит, гриль1 и другие не сетевыем., Мария -ра , Пятерочка, Новекс - 1,5 км., лес (грибы, прогулки,...

Собственник

Земельный участок Канская улица
Земельный участок Канская улица
Земельный участок Канская улица

1из 3

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Пpодaм два дaчных учаcтка а в СНT Вoсход с красивом видом на Обь, oчищeнных oт стapыx cтpoений и хлама. Гoтoвы к нaчалу cтpоитeльcтвa полноцeнного домa. Hа тepритоpии оставили баню для pазмещeния строительнoй бригады. Учаcтки пpодaютcя толькo вместе. Шикарный...

Собственник

Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая

1из 9

8 990 000 ₽

613 652 ₽ за сотку

Ипотека от 90 881 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь — участок мечты в Фирсово! Когда появляется желание построить дом, первым делом ищешь не стены, а место — то самое, где будет уютно жить, где дети смогут играть во дворе, где утром пахнет травой, а вечером виден закат. Этот...

Земельный участок Власихинская улица

1из 10

4 800 000 ₽

723 982 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Расположение: вторая линия, живописное и спокойное место. Площадь: 6,63 сотки. Особенности участка: - Ровный, правильной формы, ухоженный. - Озеленение: посажены саженцы. - Готовность к строительству: залит капитальный фундамент (100 кв. м), выполнена...

Собственник

Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71

1из 9

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам отличную возможность стать обладателем просторного участка площадью 10 соток в живописном поселке Новом, расположенном в Первомайском районе. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где Вы сможете насладиться...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже участков в Озерках в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 220 749 руб. + 18 648 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 05.05.26
212 432 руб. + 10 331 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 21.04.26
214 324 руб. + 12 223 руб. 200 000 ... 12 586 000 руб. за объект 07.04.26
225 942 руб. + 23 841 руб. 200 000 ... 12 586 000 руб. за объект 24.03.26