1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа недорогих дач в Зимарях, Калманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Зимари

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Коттедж/дом Аванесова улица

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 974 ₽ в месяц

2/5 дома по ул. Аванесова. Общей площадью: 35.00 кв.м. В продаже 2.5 доли дома в центральной части города. Вход отдельный. Есть возможность организовать заезд во двор или простроить гараж. За домом компактный огород, на котором, при желании, можно сделать...

Анна Владимировна

Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Павлюкова, 22,  д. 22

1из 9

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам дачу для круглогодичного проживания в поселке Плодопитомник , ул. Водозаборная. Рядом находится жилые дома, магазин. Место уютное для семей

Собственник

Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14

1из 9

1 400 000 ₽

49 470 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом рядом с рекой в Новоалтайске В продаже отдельно стоящий дом, расположенный в г. Новоалтайске, Подгорный переулок. Удачное место для тех, кто ценит тишину, близость к природе и при этом не хочет терять связь с городом. Река находится...

Коттедж/дом Танковая улица

1из 9

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Танковая. Общей площадью: 50.00 кв.м. В РАССРОЧКУ НЕ ПРОДАЕТСЯ! Хотите жить в собственном доме в центре города? Возможно! Предлагаю 1.2 часть добротного теплого дома из бруса, свободная планировка. В вашем распоряжении также будет и кирпичный...

Коттедж/дом Краевая улица

1из 10

1 990 000 ₽

56 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Краевая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Участок и дом почти в центре! Ваша база для идеальной жизни Продается 1.2 дома площадью 35 кв. м на участке почти 4 сотки. Это тот самый случай, когда локация решает всё. Материал стен-брус, имеются-...

Лариса Геннадьевна

Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я
Коттедж/дом линия 14-я

1из 10

1 050 000 ₽

28 378 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дача в ДНТ «Домостроитель» рядом с Новоалтайском — новый дом и свой участок В продаже дача, расположенная в ДНТ «Домостроитель», неподалёку от города Новоалтайска. Это отличное решение для тех, кто мечтает о собственном доме с участком, чтобы проводить...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8

1из 10

2 800 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Уютный дом в спокойном районе Новоалтайска! В продаже дом по адресу: Новоалтайск, улица Садовая — объект для тех, кто ищет практичное и продуманное решение для постоянного проживания. Дом площадью 52,8 кв. м расположен на ровном участке 6,04 сотки,...

Коттедж/дом Денисова улица

1из 8

840 000 ₽

39 437 ₽ за м2

Ипотека от 4 025 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Денисова. Общей площадью: 21.30 кв.м. Продается 1.4 часть дома, в общей долевой собственности, под ипотеку не подходит. Состоит из кухни-гостиной, спальни и прихожей. Состояние дома удовлетворительное, печное отопление, у соседей газ,...

Дмитрий Михайлович

Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица

1из 5

2 000 000 ₽

73 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 27.30 кв.м. В продаже домик в деревне . Красивейшее место , рядом пруд , Обь , отличное место для отдыха и рыбалки. Дом из бревна , 2 комнаты и кухня , вода в доме есть , есть банька , хозпостройки. . Большой ровный участок...

Инна

Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

квартира на земле, центральная вода и канализация, 10 соток земли в собственности! Продается полностью со всей мебелю

Коттедж/дом Павловский район

1из 10

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся дача 8 соток в садоводстве Ясное за Березовкой Павловский район, 25 минут езды до города. До СНТ ходит 151 маршрут. На участке все постройки: кирпичный дом с верандой, баня, душ, хозблок, погреб. Все плодоносящие посадки. Вода круглосуточно,...

Собственник

Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7
Коттедж/дом улица Лесопитомник, дом 7

1из 8

1 150 000 ₽

25 612 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом в поселке Сибирский — возможность создать пространство по своему вкусу! Если вы ищете дом в спокойном месте, где можно жить в окружении природы и при этом сохранять удобную связь с городом, обратите внимание на этот вариант. В продаже дом в поселке...

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

3 690 000 ₽

43 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 85.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ ДОМ ! Если вы устали от городской суеты и тесноты городских квартир, и желаете больше времени проводить на природе и свежем воздухе, тогда наше предложение для Вас! ! Дом ( квартира на земле,...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

3 299 000 ₽

84 158 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Лесная. Общей площадью: 39.20 кв.м. Продам добротный уютный дом (1.2) в экологически чистом районе. Земельный участок в собственности. Общая площадь дома 77,6 кв.м. (наша часть 39.2 кв. м) , участка 3734 кв.м. (наши 18 соток) Дом находится...

Коттедж/дом Халманова улица

1из 10

2 800 000 ₽

135 922 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Халманова. Общей площадью: 20.60 кв.м. Дом с перспективой- живите сейчас и достраивайте дом мечты! Продается участок 4.64 сотки с уникальным сочетанием- готовый уютный домик для жизни и просторный недостроенный коттедж для большой семьи. 1....

Коттедж/дом Поперечный переулок

1из 10

2 670 000 ₽

58 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Поперечный. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже 1.2 дома общей площадью 46 кв м . Дом из шпал , поэтому очень теплый. В доме зал , две спальни , кухня и с.у. Отопление печное -водяное , но возле дома газ , можно завести. Огород 4 сотки ....

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Дом по ул. Трудовой. Общей площадью: 35.00 кв.м. Свой дом в самом сердце Барнаула! Уникальная локация! О ЛОКАЦИИ - ВСЁ ПОД РУКОЙ- Жить в центре - значит экономить время. В шаговой доступности- Образование- Все ведущие ВУЗы города (идеально для студентов!...

Коттедж/дом Кислуха

1из 10

3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом, где тишина становится частью жизни В поселке Кислуха, в Первомайском районе, продается одноэтажный кирпичный дом площадью 87,3 кв. м — надежный, теплый и по-настоящему уютный. Такой формат особенно ценят те, кто выбирает комфорт без лишних лестниц...

Петрова Светлана Сергеевна

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Зимарях в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 728 983 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 539 312 руб. + 754 328 руб. 490 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 605 332 руб. + 820 349 руб. 550 000 ... 23 000 000 руб. за объект 24.03.26