Продажа гаражей в Зимарях, Калманский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
187 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Никитина, дом 108, 241 м², 1/3 эт.
17 900 000 ₽
74 274 ₽ за м2
Центр города. Центр возможностей. Помещение, которое работает на вас! В продаже нежилое помещение в самом сердце Барнаула, по адресу ул. Никитина, дом 108. Помещение общей площадью 241 кв. м расположено на первом этаже жилого дома и включает...
Лоднев Николай Владимирович
Офис, Павловский тракт, 174А, д. 174А, 36 м², 4/5 эт.
7 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам офис в новом высококлассном офисном центре. Большой автомобильный трафик -пересечение двух магистралей. Рядом новые жилые кварталы. Полная инфраструктура- магазины, спортивные клубы. В офисе выполнен хороший ремонт. Есть мокрая точка. Кондиционер. Место...
Собственник
Офис, улица Молодежная, дом 136, 32.90 м², 1/16 эт.
6 900 000 ₽
209 726 ₽ за м2
Отдельный вход в центре: компактное помещение с характером на Молодёжной, 136! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не затеряется во дворах и не потребует долгой «раскачки» потока клиентов — обратите внимание на этот вариант. Центр города,...
Ксения Власова
Отдельное здание, ул Интернациональная, 122, д. 122, 3 000 м², 5 этажей
150 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаю отдельное здание в центре г. Барнаула: Ваш идеальный инвестиционный актив В современном мире недвижимость продолжает оставаться одним из самых надежных способов инвестирования капитала. Если вы ищете объект для инвестиций или желаете...
Собственник
Торговое помещение, Северо-Западная улица, 27, д. 27, 33 м², 1/1 эт.
2 500 010 ₽
75 758 ₽ за м2
Продается торговый павильон по адресу: ул. Северо-Западная д. 27 общая площадь 33 кв.м. Высокий пешеходный трафик, есть своя клиентская база, продаем в связи с переездом в другой город. По всем остальным вопросам ответим по телефону. ...
Собственник
Торговое помещение, ул Барнаульская, 3, д. 3, 18 м², -1/5 эт.
2 903 240 ₽
161 291 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Объект находится на красной линии. Отдельный облагороженный вход, фасад выложен декоративным камнем. По полам везде кафель. Помещение светлое, есть мокрая точка, вытяжка. Подходит под разные форматы. Можно купить как...
Собственник
Отдельное здание, ул Силикатная, 18, д. 18, 33 м², 2 этажа
1 074 610 ₽
32 564 ₽ за м2
Продам уникальный коммерческий объект, находящийся в старом центре города Барнаула по улице Силикатная 18. Очень хорошее месторасположение позволяет выехать без пробок в любой район города и за его пределы. Заезд и выезд на территорию...
Собственник
Склад, улица Военстроя, 92А, д. 92А, 120 м², 1 этаж
2 884 680 ₽
24 039 ₽ за м2
Продам просторное складское помещение, которое идеально подойдёт для различных коммерческих целей. Объект расположен по адресу: Россия, Алтайский край, Новоалтайск, улица Военстроя, 92А. Основные характеристики: - Общая площадь:...
Собственник
Офис, улица Попова, 158, д. 158, 115 м², 1/15 эт.
22 402 700 ₽
194 806 ₽ за м2
Идентификатор объекта:Продается нежилое помещение в Индустриальном районе, общая площадь 115,5 кв. м Характеристики: Планировка: свободная Возможность перепланировки: есть Высота потолков: 2,62 метра Количество входных групп:...
Собственник
Офис, Балтийская улица, 3, д. 3, 36 м², 1/10 эт.
6 300 000 ₽
175 000 ₽ за м2
Ключевые преимущества Расположение Густонаселённый район с высокой проходимостью Отличная транспортная доступность — остановки общественного транспорта рядом Достаточное количество парковочных мест для клиентов и сотрудников Описание помещения Первый...
Собственник
Производственное помещение, Первомайский район, 80 м², 1 этаж
4 017 280 ₽
50 216 ₽ за м2
Прoдам coвpеменное дeйствующeе лeсoзаготовитeльнoe и дepeвoобрабaтывaющeе прeдпpиятие c уcтойчивым бизнecом и значитeльным пoтeнциaлoм poстa, pacпoложеннoe в пригopoде г. Бapнаула Aлтaйскoгo края по адресу: Первомайский paйон, c....
Собственник
Офис, Павловский тракт, 174а, д. 174а, 88 м², 2/5 эт.
16 720 000 ₽
190 000 ₽ за м2
Продам новое помещение 88,11 м2 в престижном Бизнес-центре Альянс (в народе Купол ) по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт 174 АЕсть помещения на выбор: 90,5; 93 м2. Бизнес-центр сдан в эксплуатацию и уже завоевал...
Собственник
Склад, ул Дорожная, 84в, д. 84в, 450 м², 2 этажа
23 000 400 ₽
51 112 ₽ за м2
Продам производственную базу в г. Новоалтайск. Ул. Дорожная, 6. Отличная локация, хорошие подъездные пути. Общая территория участка 6016 м2. На территории здание конторы площадью 452 кв.м., здание теплой стоянки общей площадью 485,8...
Собственник
Торговое помещение, улица Димитрова, дом 85А, 94.50 м², 1/4 эт.
35 000 000 ₽
370 370 ₽ за м2
Торговая площадь на красной линии в центре Барнаула — готовый бизнес с историей и стабильным трафиком! В продаже действующий пивной магазин в Центральном районе Барнаула по адресу: ул. Димитрова, 85А. Локация — на красной линии, на первом этаже четырёхэтажного...
Лоднев Николай Владимирович
Производственное помещение, проезд Южный, дом 12Б, 350 м², 3 этажа
78 000 000 ₽
222 857 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс на Южном проезде — готовое решение для вашего бизнеса! Если вы ищете готовую площадку для развития бизнеса без дополнительных затрат на ремонт и инфраструктуру — этот вариант заслуживает вашего внимания. На продаже...
Лоднев Николай Владимирович
Офис, улица 50 лет СССР, здание 51А, 25.37 м², 9/9 эт.
5 100 000 ₽
201 025 ₽ за м2
Офис с ремонтом под ключ в современном бизнес-комплексе! На ул. 50 лет СССР, 51а, в одном из самых заметных проектов индустриального района, предлагается офисное помещение площадью 25,37 м². Оно находится на видовом 9-м этаже, а само здание планируется...
Касиян Ирина Викторовна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Зимарях в Алтайском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 250 руб. | + 1 305 руб. | 48 933 ... 200 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 804 руб. | + 2 860 руб. | 15 000 ... 200 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 646 руб. | + 4 702 руб. | 15 000 ... 420 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 370 руб. | + 15 760 руб. | 2 683 340 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 40 234 руб. | + 13 624 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 857 руб. | + 13 247 руб. | 812 098 ... 1 276 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 87 750 руб. | + 21 633 руб. | 40 896 ... 54 957 000 руб. за объект | 05.05.26 |