1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Купить недвижимость в Зимарях, Калманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Зимари

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А
Склад улица Военстроя, 92А,  д. 92А

1из 10

2 884 680 ₽

24 039 ₽ за м2

Продам просторное складское помещение, которое идеально подойдёт для различных коммерческих целей. Объект расположен по адресу: Россия, Алтайский край, Новоалтайск, улица Военстроя, 92А. Основные характеристики: - Общая площадь:...

Собственник

Торговое помещение улица Чихачёва, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Чихачёва, 17,  д. 17
Торговое помещение улица Чихачёва, 17,  д. 17

1из 3

2 978 130 ₽

43 796 ₽ за м2

Продается торговое помещение, есть постоянные арендаторы (готовый арендный бизнес ГАП) стабильный доход. Aрендатоp кpупнaя, cтaбильнo работающaя кoмпaния. Кoммунальные плaтежи и прочие расходы, связанные с эксплуатацией, оплачивает арендатор, включая...

Собственник

Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158
Офис улица Попова, 158,  д. 158

1из 9

22 402 700 ₽

194 806 ₽ за м2

Идентификатор объекта:Продается нежилое помещение в Индустриальном районе, общая площадь 115,5 кв. м Характеристики: Планировка: свободная Возможность перепланировки: есть Высота потолков: 2,62 метра Количество входных групп:...

Собственник

Отдельное здание ул Силикатная, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Силикатная, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Силикатная, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Силикатная, 18,  д. 18
Отдельное здание ул Силикатная, 18,  д. 18

1из 5

1 074 610 ₽

32 564 ₽ за м2

Продам уникальный коммерческий объект, находящийся в старом центре города Барнаула по улице Силикатная 18. Очень хорошее месторасположение позволяет выехать без пробок в любой район города и за его пределы. Заезд и выезд на территорию...

Собственник

Офис Загородная , 129б
Офис Загородная , 129б

1из 2

5 700 000 ₽

119 748 ₽ за м2

Продается офис. В новом отреставрированном здание, помещение квадратной формы. Окна выходят на дорогу, в здание есть лифт и свежий ремонт. Продажа с ндс

Никита

Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а
Офис Павловский тракт, 174а,  д. 174а

1из 10

16 720 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Продам новое помещение 88,11 м2 в престижном Бизнес-центре Альянс (в народе Купол ) по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт 174 АЕсть помещения на выбор: 90,5; 93 м2. Бизнес-центр сдан в эксплуатацию и уже завоевал...

Собственник

Торговое помещение улица Никитина, дом 108
Торговое помещение улица Никитина, дом 108
Торговое помещение улица Никитина, дом 108
Торговое помещение улица Никитина, дом 108

1из 4

17 900 000 ₽

74 274 ₽ за м2

Центр города. Центр возможностей. Помещение, которое работает на вас! В продаже нежилое помещение в самом сердце Барнаула, по адресу ул. Никитина, дом 108. Помещение общей площадью 241 кв. м расположено на первом этаже жилого дома и включает...

Лоднев Николай Владимирович

Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б
Производственное помещение проезд Южный, дом 12Б

1из 10

78 000 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Производственно-складской комплекс на Южном проезде — готовое решение для вашего бизнеса! Если вы ищете готовую площадку для развития бизнеса без дополнительных затрат на ремонт и инфраструктуру — этот вариант заслуживает вашего внимания. На продаже...

Лоднев Николай Владимирович

Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в
Склад ул Дорожная, 84в,  д. 84в

1из 10

23 000 400 ₽

51 112 ₽ за м2

Продам производственную базу в г. Новоалтайск. Ул. Дорожная, 6. Отличная локация, хорошие подъездные пути. Общая территория участка 6016 м2. На территории здание конторы площадью 452 кв.м., здание теплой стоянки общей площадью 485,8...

Собственник

Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122
Отдельное здание ул Интернациональная, 122,  д. 122

1из 10

150 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продаю отдельное здание в центре г. Барнаула: Ваш идеальный инвестиционный актив В современном мире недвижимость продолжает оставаться одним из самых надежных способов инвестирования капитала. Если вы ищете объект для инвестиций или желаете...

Собственник

Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А
Торговое помещение улица Димитрова, дом 85А

1из 10

35 000 000 ₽

370 370 ₽ за м2

Торговая площадь на красной линии в центре Барнаула — готовый бизнес с историей и стабильным трафиком! В продаже действующий пивной магазин в Центральном районе Барнаула по адресу: ул. Димитрова, 85А. Локация — на красной линии, на первом этаже четырёхэтажного...

Лоднев Николай Владимирович

Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А
Офис Павловский тракт, 174А,  д. 174А

1из 10

7 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продам офис в новом высококлассном офисном центре. Большой автомобильный трафик -пересечение двух магистралей. Рядом новые жилые кварталы. Полная инфраструктура- магазины, спортивные клубы. В офисе выполнен хороший ремонт. Есть мокрая точка. Кондиционер. Место...

Собственник

Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3
Офис Балтийская улица, 3,  д. 3

1из 10

6 300 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ключевые преимущества Расположение Густонаселённый район с высокой проходимостью Отличная транспортная доступность — остановки общественного транспорта рядом Достаточное количество парковочных мест для клиентов и сотрудников Описание помещения Первый...

Собственник

Торговое помещение Северо-Западная улица, 27,  д. 27
Торговое помещение Северо-Западная улица, 27,  д. 27
Торговое помещение Северо-Западная улица, 27,  д. 27

1из 3

2 500 010 ₽

75 758 ₽ за м2

Продается торговый павильон по адресу: ул. Северо-Западная д. 27 общая площадь 33 кв.м. Высокий пешеходный трафик, есть своя клиентская база, продаем в связи с переездом в другой город. По всем остальным вопросам ответим по телефону. ...

Собственник

Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136
Офис улица Молодежная, дом 136

1из 10

6 900 000 ₽

209 726 ₽ за м2

Отдельный вход в центре: компактное помещение с характером на Молодёжной, 136! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не затеряется во дворах и не потребует долгой «раскачки» потока клиентов — обратите внимание на этот вариант. Центр города,...

Ксения Власова

Офис 80гвардейской дивизии , 68

1из 1

999 000 ₽

49 455 ₽ за м2

Продам помещение нежилое под любой вид деятельности ,массаж ,ногти и тд и тп ,охрана, видеонаблюдение, парковка

Виталий

Офис улица 50 лет СССР, здание 51А
Офис улица 50 лет СССР, здание 51А
Офис улица 50 лет СССР, здание 51А

1из 3

5 100 000 ₽

201 025 ₽ за м2

Офис с ремонтом под ключ в современном бизнес-комплексе! На ул. 50 лет СССР, 51а, в одном из самых заметных проектов индустриального района, предлагается офисное помещение площадью 25,37 м². Оно находится на видовом 9-м этаже, а само здание планируется...

Касиян Ирина Викторовна

Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район
Производственное помещение Первомайский район

1из 10

4 017 280 ₽

50 216 ₽ за м2

Прoдам coвpеменное дeйствующeе лeсoзаготовитeльнoe и дepeвoобрабaтывaющeе прeдпpиятие c уcтойчивым бизнecом и значитeльным пoтeнциaлoм poстa, pacпoложеннoe в пригopoде г. Бapнаула Aлтaйскoгo края по адресу: Первомайский paйон, c....

Собственник

Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3
Торговое помещение ул Барнаульская, 3,  д. 3

1из 10

2 903 240 ₽

161 291 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Объект находится на красной линии. Отдельный облагороженный вход, фасад выложен декоративным камнем. По полам везде кафель. Помещение светлое, есть мокрая точка, вытяжка. Подходит под разные форматы. Можно купить как...

Собственник

Торговое помещение ул Димитрова, д. 79

1из 1

8 900 000 ₽

153 448 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 58 м² ( г Барнаул ул Димитрова 79). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 5.

Сергей

улица Аванесова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зимарях