1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в Рубцовске, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рубцовск

150 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35

1из 10

2 499 000 ₽

52 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Рубцовск, ул. Алтайская — практичное решение по выгодной цене для семьи или инвестора. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без неожиданных задержек. ...

Зацепина Светлана

2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245
2-комн квартира проспект Ленина, 245,  д. 245

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты. Квартира общей площадью 48 кв.м., комнаты изолированные. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу же въехать...

Собственник

1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7

1из 10

2 900 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре проспекта Рубцовского — отличное вложение по выгодной цене! Продается светлая 1‑комнатная квартира площадью 34,3 м² с дизайнерским ремонтом. Прямая продажа, все документы...

Сидельникова Александра

3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3

1из 9

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в спокойном районе по выгодной цене — идеальный вариант для семьи, которая ценит домашний уют, практичность и быстрый выход на сделку. Заруб. вы получаете компактное и тёплое жильё с удобной планировкой,...

Гиберт Марина

2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А

1из 10

3 450 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами – идеальный вариант для комфортной жизни!Выполнен свежий качественный ремонт: выровненные потолки, новая сантехника, современные натяжные межкомнатные двери. Раздельный...

Овиденко Екатерина

2-комн квартира ул Октябрьская, 11,  д. 11

1из 1

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается полнoцeнная двухкoмнатнaя квартира. Oтличнoе мeстo для пpоживaния с ceмьей либo сдачи в аpeнду. Kваpтиpa oчень теплая. Выполнен косметический ремонт. Остается кухонный гарнитур, прихожая, диван, два кресла. За домом сразу гимназия №1, дет. сады,...

3

14.11

1-комн квартира Комсомольская улица, 133,  д. 133

1из 1

520 000 ₽

34 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 295 ₽ в месяц

Продаю малосемейку в самом центре города. Очень хорошая секция - дружные соседи. В секции чисто и комфортно.  В комнате сделан косметический ремонт, произведено зонирование комнаты на две площади. Напротив педагогический колледж, в шаговой доступности...

3

21.11

3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58

1из 8

2 600 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира 60 м² на пятом этаже в тихом и ухоженном районе Рубцовска. Из окон открывается вид во двор — никакой трассы, только зелень и детская площадка. Пятый этаж — это гарантия тишины: над вами никто не будет топать, передвигать...

Собственник

3-комн квартира ул Алтайская, 86,  д. 86

1из 1

2 090 000 ₽

34 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру по уникальной цене!! Квартира расположена на идеальном втором этаже. Квартира под ремонт, вы не будете переплачивать за чужой ремонт, который возможно вам и не подошел бы. У вас остаются деньги, чтобы сделать...

2

05.11

3-комн квартира улица Федоренко, 16А,  д. 16А

1из 1

2 350 000 ₽

46 078 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира на Черемушках. Ванна - туалет раздельные - кафель. Балкон. Очень хорошие соседи. В доме был ремонт кровли, ремонт отмостки. На будущий года планируется новая детская площадка. В шаговой доступности школа 11, детский...

5

14.11

3-комн квартира улица Калинина, 30,  д. 30

1из 1

2 900 000 ₽

52 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается полнoцeнная трех квартира. Oтличнoе мeстo для пpоживaния с ceмьей либo сдачи в аpeнду. Kваpтиpa oчень теплая. Сможете выполнить ремонт по своему желанию. Рядом находится стадион, в шаговой доступности школа, колледж, дет.сад, магазины, остановка...

2

14.11

2-комн квартира проспект Ленина, 62,  д. 62

1из 1

5 250 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНАЯ 2-АЯ КВАРТИРА С ЛОДЖИЕЙ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 49.1 кв.м. комфортный 1 этаж большая лоджия(утеплена, на полу линолиум, потолок подшит пластиковыми панелями) окна пластиковые хорошая входная дверь комнаты изолированные...

3

15.05

2-комн квартира Комсомольская улица, 67,  д. 67

1из 1

2 670 000 ₽

58 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц