1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Рубцовске, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рубцовск

190 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Северная улица, 3,  д. 3

1из 9

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в спокойном районе по выгодной цене — идеальный вариант для семьи, которая ценит домашний уют, практичность и быстрый выход на сделку. Заруб. вы получаете компактное и тёплое жильё с удобной планировкой,...

Гиберт Марина

3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира общей площадью 59 кв.м. Она идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и пространство. В этой квартире можно реализовать любые идеи по организации пространства, вы сможете создать уютную обстановку, которая будет...

Собственник

3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35

1из 10

2 499 000 ₽

52 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Рубцовск, ул. Алтайская — практичное решение по выгодной цене для семьи или инвестора. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без неожиданных задержек. ...

Зацепина Светлана

3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная в самом востребованном Доме! По адресу г. Рубцовск, ул. ГромоваОчень уютная квартира в кирпичном доме с необычной планировкой. Самый центр города. Тихий двор и хорошие соседи. Комфортный первый этаж с...

Люминарская Елена

3-комн квартира улица Федоренко, 16А,  д. 16А

1из 1

2 350 000 ₽

46 078 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира на Черемушках. Ванна - туалет раздельные - кафель. Балкон. Очень хорошие соседи. В доме был ремонт кровли, ремонт отмостки. На будущий года планируется новая детская площадка. В шаговой доступности школа 11, детский...

5

14.11

3-комн квартира ул Алтайская, 86,  д. 86

1из 1

2 090 000 ₽

34 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру по уникальной цене!! Квартира расположена на идеальном втором этаже. Квартира под ремонт, вы не будете переплачивать за чужой ремонт, который возможно вам и не подошел бы. У вас остаются деньги, чтобы сделать...

2

05.11

3-комн квартира улица Калинина, 30,  д. 30

1из 1

2 900 000 ₽

52 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается полнoцeнная трех квартира. Oтличнoе мeстo для пpоживaния с ceмьей либo сдачи в аpeнду. Kваpтиpa oчень теплая. Сможете выполнить ремонт по своему желанию. Рядом находится стадион, в шаговой доступности школа, колледж, дет.сад, магазины, остановка...

2

14.11

3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58
3-комн квартира Гражданский пер, 58,  д. 58

1из 8

2 600 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира 60 м² на пятом этаже в тихом и ухоженном районе Рубцовска. Из окон открывается вид во двор — никакой трассы, только зелень и детская площадка. Пятый этаж — это гарантия тишины: над вами никто не будет топать, передвигать...

Собственник

3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 3‑комнатная квартира в г. Рубцовск, ул. Тракторная — удачное сочетание выгодной цены и готовности сделки. Предлагается светлая и ухоженная квартира общей площадью 49,1 м² с евроремонтом, расположенная на 3 этаже панельного...

Зацепина Светлана

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Рубцовске - 3 объявления стоимостью от 2 499 000 руб до 4 700 000 руб. Средняя цена - 3 599 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 332.80 руб)