Арендовать недвижимость в Рубцовске, Алтайский край
Уточнить поиск
64 объявления
Показать на картеКомната, Тихвинская улица, 18, д. 18, 30 м², 5/5 эт.
8 000 ₽ в месяц
Сдам двухкомнатную малосемейку . Мебель : машинка стиральная , холодильник , два комода , стенка , стол , микроволновка, плита . В секции проживает одна семья , и одна комната пустая . Туалет и ванна в секции , в комнате слива нет , общая кухня . На кухне...
Собственник
Производственное помещение, ул Алтайская, 118, д. 118, 136 м², 1 этаж
90 009 ₽ в месяц
АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ КОМИССИЯ для АРЕНДАТОРА 0 Преимущества локации: Удобная локация, на въезде в гаражный кооператив Рядом большой жилой массив Пешая доступность до автобусной остановки (5 мин.) Удобные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Снять недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 8 000 Р. Максимальная цена: 8 000 Р; Средняя: 8 000 Р
- Средняя цена за м2: 267 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рубцовске
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)