1 538 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа домов недорого в Шахах, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шахи

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290

1из 10

6 950 000 ₽

98 722 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Мечтаете о загородной жизни, но не хотите отказываться от городского комфорта? Тогда наше предложение - именно то, что Вы искали! Предлагаем к продаже уютный дом полумансардного типа в СНТ 'Фиалка', расположенном всего в 15 минутах ходьбы от ТРЦ...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1

1из 10

4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Ищете место, где можно вздохнуть полной грудью, просыпаться под пение птиц и растить детей вдали от городского шума? Дом, который станет настоящим семейным гнездом, ждет вас в селе Стуково Павловского района. Одноэтажный дом-квартира площадью 73 м² стоит...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

3 690 000 ₽

43 412 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 85.00 кв.м. В ПРОДАЖЕ ДОМ ! Если вы устали от городской суеты и тесноты городских квартир, и желаете больше времени проводить на природе и свежем воздухе, тогда наше предложение для Вас! ! Дом ( квартира на земле,...

Наталья Владимировна

Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица

1из 5

2 000 000 ₽

73 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 27.30 кв.м. В продаже домик в деревне . Красивейшее место , рядом пруд , Обь , отличное место для отдыха и рыбалки. Дом из бревна , 2 комнаты и кухня , вода в доме есть , есть банька , хозпостройки. . Большой ровный участок...

Инна

Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица

1из 5

4 800 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается дом! 4 комнаты, кухня , коридор и санузел. На территории имеется баня и хозпостройки. Гараж вместительный с ямой.

Собственник

Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46

1из 10

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpoдается 1/2 дома, Pаcсмoтpю варианты oбмена нa 2x кoмнaтную квaртиру, рeальнoму пoкупателю ТОРГ!!!! СPOЧНАЯ ПPОДAЖА в cвязи c пeрeeздом, нa пepвом этаже куxня, гoстинaя и cанузел. Hа вторoм этaже cпaльня и гардеробнaя. Дoм теплый и уютный , cтpoили...

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 200 000 ₽

101 551 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодaется pайское местo для отдыxа, которое напоминает Горный. Участок в ленточном бору, а там и воздух и грибы и ягоды. СНТ Лесное (сразу за с.Лебяжье, начало Ягодного), участок 4 сотки, с кирпичным двухэтажным домом 2000г. и баней 2017г. Дом ( 4х5),...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

4 760 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 806 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 66.70 кв.м. Дом в с. Новые Зори (30 км от Барнаула) , подходит под ипотеку и материнский капитал, чистая продажа. * 3 изолированные комнаты, большая кухня, ванная и санузел в доме. * Газовое отопление. * Централизованное...

Татьяна Анатольевна

Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55

1из 10

3 300 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Давно думаете о переезде подальше от городской суеты? Тогда у нас есть для вас предложение! В живописном и экологически чистом Калманском районе, в селе Новороманово, по улице Пролетарская, продается уютный дом. Общая площадь дома составляет 68...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютный, теплый, жилой дом, площадью 110 кв.м.м. на участке 10 соток в с. Павловск, расположенный в живописном месте. Вблизи сосновый бор, речка, школа, детский сад, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлберис. И.Ж.С. До г. Барнаула 50км В доме...

Коттедж/дом улица Конева

1из 10

4 200 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!Продается отдельно стоящий деревянный дом, на участке 10 соток. К дому подведен газ! Перед домом хорошее парковочное место на несколько машин. На соседней улице новая детская площадка, рядом магазины, озон, школа. В доме две спальни, зал, кухня,...

Собственник

Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

квартира на земле, центральная вода и канализация, 10 соток земли в собственности! Продается полностью со всей мебелю

Лоднев Николай Владимирович

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Любовь Ивановна

Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е

1из 10

6 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Хотите приобрести недвижимость на земле в спокойном и тихом месте, при этом не уезжая из города? У нас есть для Вас предложение! Продаём отдельно стоящий двухэтажный дом, в стадии незаконченного строительства, в престижном садоводстве "Дружба", по адресу:...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463

1из 7

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаю дaчный учacтoк с домом,,баней,cаpаем и туaлeтом в СНТ Ветеран-лесное . Удачное расположение: 300 м до остановки общественного транспорта, 100 м до конторы садоводства, 500 м - Ленточный бор. Один собственник, никаких обременений. Интернет - оптоволокно. Вода...