1 616 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа 2-комнатных квартир в Советском, Советский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Советское

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1
2-комн квартира ул Социалистическая, 60/1,  д. 60/1

1из 8

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Привлекательная 2-комнатная квартира ждет своего нового владельца по адресу Ленинградская 60/1! Насладитесь комфортом третьего этажа в доме с улучшенной теплоизоляцией: торец утеплен и обшит сайдингом, все межквартирные швы дополнительно...

Меженцева Юлия

2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26
2-комн квартира Коммунарский переулок, 26,  д. 26

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Уютная 2-х комнатная квартира в самом центре города!!! Светлая, теплая с удобной планировкой. Рядом остановки, магазины, кафе и парки_жить комфортно Быстрый выход на сделку. В 2 минутах остановки общественного транспорта_ Рядом ТЦ Воскресенье Мебель,...

АН Аккорд™

2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира переулок Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 9

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая кабина -...

Соколовская Дарья Викторовна

2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Декабристов, 2. Общая площадь 45 м2. Этажность 5/5. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Новый объект! Представляем вашему вниманию 2 квартиру, расположенную по ул.Можайского, д. 3 !!! Общая площадь - 40,8 м2. Квартира находится в востребованном районе г.Бийска !!! ...............................................................................................................................................................

Иванова Марина

2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая...

Собственник

2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33
2-комн квартира Бийск, улица Декабристов, 33

1из 10

4 900 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Бийске по ул. Декабристов. Расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома советской постройки. Общая площадь 43,2 кв. м. В квартире недавно сделан капитальный ремонт, всё в отличном состоянии. Окна пластиковые,...

Риелтор Юлия Кадыкова

2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию квартира в самом живописном районе АБ города Бийска. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Обща площадь - 45 м2. Квартира очень теплая и светлая. Тихие и дружелюбные соседи. Во всей квартире...

Климентова Кристина

2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64
2-комн квартира Николая Липового переулок, д.64

1из 10

3 139 200 ₽

76 380 ₽ за м2

Ипотека от 15 057 ₽ в месяц

В процедуре банкротства продается квартира общей площадью 41.1 м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Данная квартира особенно подойдет для пожилых людей, ценящих удобство расположения на первом этаже. Если вы заинтересованы в...

Свинцова Ирина

2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 78/1,  д. 78/1

1из 10

4 550 000 ₽

94 792 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляем двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Липового, д. 78/1!!! Этажность 5/5. Общая площадь 48 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира Бийский район, село Лесное, Лесная улица, 26Л

1из 10

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 49,3 м² в современном доме 2017 года постройки. Расположена в экологически чистом селе Лесное, всего в 10 минутах езды до центра г. Бийска. Преимущества нашего предложения:Идеальное расположение:...

Шебалин Вячеслав

2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Александра Можайского, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Новый объект! Представляем вашему вниманию 2 квартиру, расположенную по ул. Можайского, д. 3 !!! Общая площадь - 40, 8 м2. Квартира находится в востребованном районе г. Бийска !!! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Корсакова Татьяна Викторовна

2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Петра Мерлина, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

B продaжe нoвый 2-комнатнaя кваpтирa нa 5-м этaже 5-ти этажнoго домa пo aдpeсу: Мерлина д.20!!! Плoщaдь квaртиpы - 49 м2. Kвaртиpа pаспoложeнa в oднoм из востpебoванныx райoнов гopода - Bокзал. Пo жeлaнию пoкупaтеля в квapтире oстаeтся...

Собственник

2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Вали Максимовой, 109,  д. 109

1из 10

2 850 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный,...

Собственник

2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Обская улица, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Идeaльнaя кваpтирa в соврeменнoм кирпичнoм домe пoвышенной кoмфopтнocти общей площадью 69,6 кв.м. в одном из лучших ЖК города по улице Обская. Квартира тёплая, светлая, атмосферная, с удобной планировкой. Явное преимущество - комфортный третий этаж,...