1 619 объектов недвижимости Алтайского края

Арендовать недвижимость в Старобелокурихе, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старобелокуриха

191 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица
Коттедж/дом Белокуриха, Центральная улица

1из 10

60 000 ₽ в месяц

Сдаю Дом. 3х этажный дом с авторской отделкой из дерева 5 комн, 8 спальных мест. Сауна 2 балкона Вид на горы, рядом выезд на Белокуриху - 2(музеи, горнолыжный спуск Мишина гора). Можно с животными по предварительной договорённости.

Собственник

Отдельное здание ул Бийская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Бийская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Бийская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Бийская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Бийская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Бийская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Бийская, 28,  д. 28

1из 7

54 900 ₽ в месяц

Сдается 2х этажное здание общей площадью 248 м2. Первый этажм2, второй этажм2. Возможна аренда части здания. Помещения теплые, комфортные, сделан современный ремонт, имеются все необходимые коммуникации. Можно использовать под офисы или...

Собственник

Торговое помещение ул Славского, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Славского, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Славского, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Славского, 47,  д. 47

1из 4

38 500 ₽ в месяц

Торговое помещение на 2 этаже Торгового центра со стороны Ореховой аллеи, можно использовать для сферы оказания услуг и торговли. Каждый павильон оборудован кондиционером, электроэнергией, возможностью подключения к водоснабжению и канализации. Торговый...

4

21.03

Арендовать недвижимость в Старобелокурихе - 2 объявления стоимостью от 54 900 руб до 60 000 руб. Средняя цена - 57 450 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 640.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Снять недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 54 900 Р. Максимальная цена: 60 000 Р; Средняя: 57 450 Р
  • Средняя цена за м2: 640 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Старобелокурихе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master