1 618 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Южном, Городской округ Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Южный

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Куйбышева, 13,  д. 13

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную светлую, уютную квартиру, в самом центре п. Южный. В квартире выполнен свежий ремонт, дом кирпичный, зимой тепло, летом прохладно. Квартира не требует вложений, заходи и живи. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.

Агентство недвижимости Аккорд

2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А
2-комн квартира улица Чайковского, 7А,  д. 7А

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная квартира в развивающемся микрорайоне Южный (Центральный район, Барнаул) в месте, где созданы идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии! - Ключевые преимущества локации: - Развитая инфраструктура прямо...

Собственник

3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123
3-комн квартира Малахова улица, д.123

1из 10

11 700 000 ₽

143 558 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Малахова. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира. Идеальный вариантдля комфортной жизни! Здесь продумано все- от расположения до наполнения квартиры. В квартиревыполнен качественный евроремонт. Также квартира оснащена...

Яна Евгеньевна

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б
4-комн квартира Кутузова улица, д.16б

1из 10

6 150 000 ₽

81 673 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 75.30 кв.м. Квартира для большой и дружной семьи! Продается уникальная квартира в районе близко к центру города, всего в нескольких шагах от живописного леса! Представьте себе идеальное место для жизни,...

Светлана Леонидовна

Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д
Студия Юрина улица, д.180Д

1из 10

4 950 000 ₽

205 394 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24,1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная...

Георгий Артемович

3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а
3-комн квартира Ленина проспект, д.195а

1из 10

10 300 000 ₽

110 278 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал...

Юлия Валерьевна

2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б
2-комн квартира Кутузова улица, д.16б

1из 10

5 850 000 ₽

125 536 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кутузова. Общей площадью: 46.60 кв.м. Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в районе близко к центру на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 2002 года постройки. Квартира после косметического ремонта прошлого года-...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80
3-комн квартира Павловский тракт, д.80

1из 10

12 800 000 ₽

142 698 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 89.70 кв.м. Продается светлая просторная 3-комнатная квартира для большой семьи или тех, кто ценит пространство и домашний уют . Квартира в отличном ухоженном состоянии, с качественной отделкой,...

Елена Николаевна

3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2
3-комн квартира Нагорная 6-я улица, д.15вк2

1из 10

10 800 000 ₽

123 570 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нагорная 6-я. Общей площадью: 87.40 кв.м. Шикарная евро-4х комнатная квартира в самом зеленом комплексе города. Планировка- просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным остеклением, изолированная спальня,...

Елена Вячеславовна

4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231
4-комн квартира Павловский тракт, д.231

1из 10

6 850 000 ₽

82 134 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 83.40 кв.м. В продаже просторная квартира в востребованном районе города. 4 изолированные комнаты- хватит места и детям и гостям. Первый этаж-особенно ценно , если у вас маленькие дети или пожилые...

Алла Александровна

Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65
Студия Эмилии Алексеевой улица, д.65

1из 10

4 780 000 ₽

172 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 093 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Татьяна Анатольевна

3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7
3-комн квартира Змеиногорский тракт, д.104п/7

1из 10

14 900 000 ₽

144 520 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Змеиногорский тракт. Общей площадью: 103.10 кв.м. Внимание! Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Площадью 103,1 кв.м. на 5 этаже 12 этажного дома. Отличная планировка для большой...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11
3-комн квартира Шумакова улица, д.11

1из 10

10 100 000 ₽

124 079 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Шумакова. Общей площадью: 81.40 кв.м. Квартира, в которую Вы с гордостью будете звать гостей! Самый престижный и динамично развивающийся район города! ЖК Европейский. Отличная инфраструктура, благодаря которой Вам не нужно будет...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58
3-комн квартира Северо-Западная улица, д.58

1из 10

6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Северо-Западная. Общей площадью: 58.80 кв.м. 3-комнатная квартира в классической хрущевке со всеми её плюсами- кирпичные стены, проверенные временем, и зеленые дворы, отличная звукоизоляция. Почему стоит выбрать эту квартиру- 2...

Ирина Владимировна

3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30
3-комн квартира Чкалова улица, д.30

1из 10

5 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 61.60 кв.м. В продаже трёхкомнатная квартира 61,6 м с изолированными комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома, в центральной части города Квартира требует вложений Звоните, отвечу на все интересующие...

Лариса Петровна

2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24
2-комн квартира Гущина улица, д.150/24

1из 10

8 550 000 ₽

126 106 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 67.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ светлая и уютная 2-х комнатная квартира в самом сердце Ленинского района, ЖК Аврора ! ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ 2015г. постройки! ! Квартира 67,8 кв. м- расположена на комфортном...

Ирина Равильевна

Продажа квартир в Южном - 2 объявления

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Южном в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 668 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 831 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26