1 582 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа недорогих домов в Зайцеве, Тальменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зайцево

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Коттедж/дом улица Конева

1из 10

4 200 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!Продается отдельно стоящий деревянный дом, на участке 10 соток. К дому подведен газ! Перед домом хорошее парковочное место на несколько машин. На соседней улице новая детская площадка, рядом магазины, озон, школа. В доме две спальни, зал, кухня,...

Коттедж/дом Социалистическая улица

1из 10

7 500 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам дом на одного хозяина! Внимание! С соседями только смежные гаражи. Гараж тёплый (с отоплением), на 2а автомобиля, с автоматическими воротами, вход с гаража сразу в дом (раздевалку). Дом тёплый, полы в доме тёплые (под отоплением), на полу дорогой...

Коттедж/дом Завода ЖБИ микрорайон

1из 10

5 900 000 ₽

32 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом по ул. Завода ЖБИ микрорайон. Общей площадью: 181.90 кв.м. В продаже добротный большой дом в поселке городского типа Тальменка, Алтайского края! В доме газовое отопление, центральная вода, местная канализация. С хорошим ремонтом. Заезжай и живи!...

Антонида Анатольевна

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Светлана Олеговна

Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19

1из 10

8 950 000 ₽

98 352 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Пpодаётся кирпичный дом плoщадью 90 м² с семью комнaтами, пoстрoeнный в 1999 гoду. B дoмe ecть цeнтpaльнoе водоснaбжeниe и выгpебнaя ямa для кaнализaции. Для oтоплeния используeтcя печь. Нa учаcткe pаспoложeна бaня, что cтанeт отличным допoлнением для...

Собственник

Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463
Коттедж/дом ул Мамонтова, 181/463,  д. 181/463

1из 7

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаю дaчный учacтoк с домом,,баней,cаpаем и туaлeтом в СНТ Ветеран-лесное . Удачное расположение: 300 м до остановки общественного транспорта, 100 м до конторы садоводства, 500 м - Ленточный бор. Один собственник, никаких обременений. Интернет - оптоволокно. Вода...

Собственник

Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290

1из 10

6 950 000 ₽

98 722 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Мечтаете о загородной жизни, но не хотите отказываться от городского комфорта? Тогда наше предложение - именно то, что Вы искали! Предлагаем к продаже уютный дом полумансардного типа в СНТ 'Фиалка', расположенном всего в 15 минутах ходьбы от ТРЦ...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777
Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777
Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777
Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777

1из 4

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Удобный домик, яблони, виноград, асфальтированная тропинка, баня.

Коттедж/дом Павловский район

1из 10

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся дача 8 соток в садоводстве Ясное за Березовкой Павловский район, 25 минут езды до города. До СНТ ходит 151 маршрут. На участке все постройки: кирпичный дом с верандой, баня, душ, хозблок, погреб. Все плодоносящие посадки. Вода круглосуточно,...

Собственник

Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Мозаичная улица, 46,  д. 46

1из 10

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpoдается 1/2 дома, Pаcсмoтpю варианты oбмена нa 2x кoмнaтную квaртиру, рeальнoму пoкупателю ТОРГ!!!! СPOЧНАЯ ПPОДAЖА в cвязи c пeрeeздом, нa пepвом этаже куxня, гoстинaя и cанузел. Hа вторoм этaже cпaльня и гардеробнaя. Дoм теплый и уютный , cтpoили...

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Собственник! В собственности почти 30 лет, приватизация в 2010 году. По документам участок 6,2 сотки. На территории имеются: 2х этажный дом с верандой 3*3 из 100мм бруса (первый этаж из кирпича), баня с верандой и новой крышей, мангальная зона со свободной...

Собственник

Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул
Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 3

1 600 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Домик требуется ремонт.Научастке есть баня,теплица.много ягод.

Собственник

Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица
Коттедж/дом Зеркальная улица

1из 5

4 800 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается дом! 4 комнаты, кухня , коридор и санузел. На территории имеется баня и хозпостройки. Гараж вместительный с ямой.

Коттедж/дом Геологов улица

1из 10

8 250 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологов. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается уютный жилой дом в экологически чистом районе (п. Борзовая заимка) , окруженном лесом и рекой, вминутах от центра. Отдельно стоящий дом общая площадь 85м2, материал стен газобетон. шлакоблок....

Анастасия Константиновна

Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютный, теплый, жилой дом, площадью 110 кв.м.м. на участке 10 соток в с. Павловск, расположенный в живописном месте. Вблизи сосновый бор, речка, школа, детский сад, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлберис. И.Ж.С. До г. Барнаула 50км В доме...

Собственник

Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

квартира на земле, центральная вода и канализация, 10 соток земли в собственности! Продается полностью со всей мебелю

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 200 000 ₽

101 551 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Наталья Владимировна

Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20

1из 10

8 500 000 ₽

67 891 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

ВАМ НУЖЕН ДОМ, в котором хочется жить?! Наш дом ждет вас! Прекрасный вариант для загородной жизни! Продается двухэтажный дом 2009 года постройки. Показ дома только с риэлтором! Уютный и теплый дом с двумя отдельными входами, отличный вариант...

Дубинина Ольга Аркадьевна

Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е

1из 10

6 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Хотите приобрести недвижимость на земле в спокойном и тихом месте, при этом не уезжая из города? У нас есть для Вас предложение! Продаём отдельно стоящий двухэтажный дом, в стадии незаконченного строительства, в престижном садоводстве "Дружба", по адресу:...