1 387 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции Барнаул

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: Барнаул

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а

1из 10

2 750 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам квартиру в кирпичном доме с выделенной зоной спальни по типу евро 2к и свежим косметическим ремонтом. Обои, линолеум обновлены,потолки натяжные, окна пластиковые качественные. Полностью мебилирована для проживания. Дом...

Ольга Ольга

Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодaется pайское местo для отдыxа, которое напоминает Горный. Участок в ленточном бору, а там и воздух и грибы и ягоды. СНТ Лесное (сразу за с.Лебяжье, начало Ягодного), участок 4 сотки, с кирпичным двухэтажным домом 2000г. и баней 2017г. Дом ( 4х5),...

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Барнауле: просторная и уютная 1-комнатная квартира на улице Шумакова, 63А. Этот объект — идеальный выбор для молодых семей или студентов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира расположена на...

Меремьянин Сергей Олегович

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А

1из 10

4 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в развивающемся микрорайоне Южный (Центральный район, Барнаул) - в месте, где созданы идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии!...

Марина Сергеевна

3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103

1из 10

16 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом — комфорт для всей семьи Отличный вариант для тех, кто ищет готовое решение без лишних вложений. Планировка и пространство: — изолированные комнаты — комфорт и личное пространство для каждого — просторная кухня —...

Собственник

1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14

1из 10

20 000 ₽ в месяц

квартира готова к проживанию, удобное расположение, под окнами остановка, магазины. Холодильник,стиральная машина, мебель

Собственник

2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46

1из 10

18 000 ₽ в месяц

Сдается квартира на ВРЗ с мебелью и холодильником. Имеется стиральная машина и телевизор. Вариант актуальный, фотографии соответствуют. Посредник, оплата по факту заселения.

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание 1.2 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический столб около...

Наталья Васильевна

Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27

1из 10

5 500 000 ₽

131 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41,7...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Малахова, 173,  д. 173

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам 2к квартиру в кирпичном малосемейном доме в рне Малахова - Балтийская. В маленькой комнате расположена спальня, в большой - кухня-гостинная. Преимущес тво этой квартиры перед квартирами сходной площади в 5-этажке и многими...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Инна

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Елена Вячеславовна

2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается уютная и светлая квартира в самом центре города Барнаула. В пешей доступности учебные заведения: Педагогический, Аграрный и Медицинский университеты. Магазины, аптеки и все самое необходимое расположены в данном новом квартале....

Собственник

Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А

1из 10

11 800 000 ₽

61 140 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

3-х этажный коттедж находится в хорошем районе города Новоалтайск, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка. Цокольный этаж просторная кухня, большая ванная комната с джакузи, погреб. Первый этаж две спальни, гостинная, санузел. Монсарда...

Собственник

1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11

1из 8

2 590 000 ₽

89 310 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Новоалтайск, ул. 40 лет ВЛКСМ, 11 Этаж: 5 последний Площадь: 29 кв. м Почему эту квартиру стоит посмотреть первой -Отличная планировка Большой коридор редкость для однушки. Можно сделать гардеробную или зону для хранения. Санузел совместный,...

Собственник

2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 8

10 300 000 ₽

166 129 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная двушка с душой и светом Представьте утро, когда солнце заливает всю гостиную, аромат кофе плывёт из уютной кухни, а город за окном только просыпается. Это не мечта — это реальная двухкомнатная квартира, которая...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Барнаул в Алтайском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.