1 390 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции Калманка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: Калманка

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

25 000 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная. Общей площадью: 206.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 20 МАЯ! ! Торопитесь приобрести отличный дом для семьи по привлекательной цене! Продается дом с общей площадью 206 м2. Площадь земельного участка 11.5 соток. Капитальный дом, строили на...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодaется pайское местo для отдыxа, которое напоминает Горный. Участок в ленточном бору, а там и воздух и грибы и ягоды. СНТ Лесное (сразу за с.Лебяжье, начало Ягодного), участок 4 сотки, с кирпичным двухэтажным домом 2000г. и баней 2017г. Дом ( 4х5),...

Собственник

1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Опытная Станция, 15а,  д. 15а

1из 10

2 750 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам квартиру в кирпичном доме с выделенной зоной спальни по типу евро 2к и свежим косметическим ремонтом. Обои, линолеум обновлены,потолки натяжные, окна пластиковые качественные. Полностью мебилирована для проживания. Дом...

Ольга Ольга

Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1
Квартира им В.Т.Христенко улица, д.1

1из 10

6 700 000 ₽

221 122 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени ВТ Христенко. Общей площадью: 30.30 кв.м. Продаётся 1- комнатная квартира с общей площадью 30,3м2, расположенная по адресу- г. Барнаул, ул. В. Т. Христенко, д. 2, корп. 4, 13-й этаж. Стильная 1- комнатная квартира с новым...

Георгий Артемович

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.55

1из 10

16 200 000 ₽

166 324 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97,6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

390 000 ₽

4 745 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 82.20 кв.м. Продается дом, п. Tруд по ул. Советская. Дом из газоблоков 82,2 кв.м. просторные 3 комнаты, 1995 года постройки, большой участок 25 соток, есть баня, надворные постройки, две террасы, печное-врдянное отопление,...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

4 760 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 806 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 66.70 кв.м. Дом в с. Новые Зори (30 км от Барнаула) , подходит под ипотеку и материнский капитал, чистая продажа. * 3 изолированные комнаты, большая кухня, ванная и санузел в доме. * Газовое отопление. * Централизованное...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195
2-комн квартира Гущина улица, д.195

1из 10

4 650 000 ₽

98 309 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка...

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Любовь Ивановна

Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62

1из 10

18 988 000 ₽

111 694 ₽ за м2

Ипотека от 101 062 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Вишневая. Общей площадью: 170.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! в связи с переездом Продам отдельностоящий просторный добротный дом в микрорайоне Спутник, в одном из самых популярных и востребованных районов города Барнаула. Удобное местоположение...

Константин Рифович

2-комн квартира Павловский тракт, д.196ак1

1из 1

5 700 000 ₽

128 668 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Им А Мельникова. Общей площадью: 44.30 кв.м. Представляем к продаже просторную 2-комнатную квартиру (44,3 м) на 8 этаже 10-этажного панельного дома в новом строящемся комплексе по адресу- г. Барнаул, ул. Мельникова, д. 1. Это...

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 490 000 ₽

105 642 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом Геологов улица

1из 10

8 250 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологов. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается уютный жилой дом в экологически чистом районе (п. Борзовая заимка) , окруженном лесом и рекой, вминутах от центра. Отдельно стоящий дом общая площадь 85м2, материал стен газобетон. шлакоблок....

Анастасия Константиновна

1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93
1-комн квартира Балтийская улица, д.93

1из 10

4 850 000 ₽

152 038 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Балтийская. Общей площадью: 31.90 кв.м. СТОП! ! Не проходите мимо отличная планировка, видовая квартира на 15 этаже, где вы будете встречать закаты, квартира в хорошем состоянии вложений не требует, квартира небольшая 31,9 кв....

Наталья Геннадиевна

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Земельный участок Набережная улица

1из 10

1 200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Набережная. Участок 48 соток! Назначение земель- земли населенных пунктов. Газ проходит по улице. Вода центральная по улице, есть свой колодец (если почистить воду даёт отлично) Можно сделать межевание на 2-4 участка ! Рядом...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 280-летия Барнаула, 22,  д. 22

1из 8

10 300 000 ₽

166 129 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная двушка с душой и светом Представьте утро, когда солнце заливает всю гостиную, аромат кофе плывёт из уютной кухни, а город за окном только просыпается. Это не мечта — это реальная двухкомнатная квартира, которая...

Собственник

2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232
2-комн квартира Юрина улица, д.232

1из 8

4 200 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Квартира площадью 44 м. кв. расположена на 3 этаже 5-этажного дома в тихом и спокойном спальном районе. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину...

Наталья Владимировна

2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27
2-комн квартира 280-летия Барнаула улица, д.27

1из 10

7 200 000 ₽

200 557 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

Анна Владимировна

3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103
3-комн квартира ул Балтийская, 103,  д. 103

1из 10

16 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с ремонтом — комфорт для всей семьи Отличный вариант для тех, кто ищет готовое решение без лишних вложений. Планировка и пространство: — изолированные комнаты — комфорт и личное пространство для каждого — просторная кухня —...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Калманка в Алтайском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.