1 377 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции Рубцовск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: Рубцовск

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Громова, 15,  д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная в самом востребованном Доме! По адресу г. Рубцовск, ул. ГромоваОчень уютная квартира в кирпичном доме с необычной планировкой. Самый центр города. Тихий двор и хорошие соседи. Комфортный первый этаж с...

Люминарская Елена

Комната Тихвинская улица, 18,  д. 18
Комната Тихвинская улица, 18,  д. 18
Комната Тихвинская улица, 18,  д. 18
Комната Тихвинская улица, 18,  д. 18
Комната Тихвинская улица, 18,  д. 18
Комната Тихвинская улица, 18,  д. 18

1из 6

8 000 ₽ в месяц

Сдам двухкомнатную малосемейку . Мебель : машинка стиральная , холодильник , два комода , стенка , стол , микроволновка, плита . В секции проживает одна семья , и одна комната пустая . Туалет и ванна в секции , в комнате слива нет , общая кухня . На кухне...

Собственник

Торговое помещение ул Кедровая
Торговое помещение ул Кедровая
Торговое помещение ул Кедровая
Торговое помещение ул Кедровая

1из 4

2 497 180 ₽

29 037 ₽ за м2

Продается торговое помещение на въезде в ЗАТО Сибирский Первомайского района. Общая площадь 86 квадратов. Участок 1,3 сотки (вид разрешенного использования: под объекты культурно-бытового назначения). Здание и участок в собственности. Отличное...

Собственник

2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Федоренко, 11А,  д. 11А

1из 10

3 450 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами – идеальный вариант для комфортной жизни!Выполнен свежий качественный ремонт: выровненные потолки, новая сантехника, современные натяжные межкомнатные двери. Раздельный...

Овиденко Екатерина

Торговое помещение пр-кт Ленина, 204,  д. 204
Торговое помещение пр-кт Ленина, 204,  д. 204
Торговое помещение пр-кт Ленина, 204,  д. 204
Торговое помещение пр-кт Ленина, 204,  д. 204
Торговое помещение пр-кт Ленина, 204,  д. 204
Торговое помещение пр-кт Ленина, 204,  д. 204
Торговое помещение пр-кт Ленина, 204,  д. 204

1из 7

250 000 ₽ в месяц

Сдам в аренду торговые площади от 450м2 федеральным продуктовым сетям в ТЦ Успех. Первый этаж, отдельный вход.

Собственник

Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50
Производственное помещение ул Советская, 50,  д. 50

1из 10

11 500 000 ₽

28 750 ₽ за м2

Продается готовый бизнес по производству артезианской воды ЭЙЯ ! Продается полноценный бизнес по производству артезианской воды с отличной репутацией и стабильным доходом. • Основные характеристики: • Локация: село Егорьевка, всего в 40 км от города...

Собственник

Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102
Коттедж/дом ул Степана Разина, 102,  д. 102

1из 10

2 470 000 ₽

50 408 ₽ за м2

Ипотека от 10 899 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом на улице Степана Разина г. Рубцовск! Или меняю на 1-к квартиру с балконом. Отдельно стоящий дом площадью 49,2 кв. м . О доме: - Материал: бревно, обшит сайдингом. - Планировка: зал, спальня, кухня. - Большая комната: здесь...

Собственник

Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40
Коттедж/дом Прибрежный б-р, 40,  д. 40

1из 10

7 500 000 ₽

35 047 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Берег Алея и большой песчаный пляж. Жилая площадь 144 кв.м., общая 214 кв.м. Подвал на всю площадь дома. Две веранды (одна используется как летняя кухня с водой и со встроенной мебелью). Гараж и стоянка на 2 автомобиля. В доме большая мастерская около...

Собственник

Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жемчужная улица, 13,  д. 13

1из 10

8 300 000 ₽

78 302 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продам двухэтажный кирпичный дом 106 кв.м. на участке 8,42 соток. На участке имеется пристроенный к дому гараж на 1 машину, баня (под ремонт). На участке множество насаждений. По дому: 1) все коммуникации центральные (вода горячая/холодная, канализация,...

Собственник

Гараж/парковка Заливная улица, 12,  д. 12
Гараж/парковка Заливная улица, 12,  д. 12
Гараж/парковка Заливная улица, 12,  д. 12

1из 3

270 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается Гараж, 18 кв.м., имеется свет, яма, погреб

Собственник

3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193
3-комн квартира Алтайская улица, 193,  д. 193

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира общей площадью 59 кв.м. Она идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и пространство. В этой квартире можно реализовать любые идеи по организации пространства, вы сможете создать уютную обстановку, которая будет...

Собственник

Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Ипподромская улица, 22,  д. 22

1из 10

1 750 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продам или обменяю на квартиру уютный дом из 3 комнат. В доме сделан ремонт,пластиковые окна,постелен линолеум,вода и канализация в доме,имеется большой подпол.Во дворе гараж,баня, летняя беседка для отдыха,качеля и садовый участок с плодовыми насаждениями.цена...

Собственник

1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7
1-комн квартира Рубцовский проспект, 7,  д. 7

1из 10

2 900 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре проспекта Рубцовского — отличное вложение по выгодной цене! Продается светлая 1‑комнатная квартира площадью 34,3 м² с дизайнерским ремонтом. Прямая продажа, все документы...

Сидельникова Александра

3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Тракторная, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 3‑комнатная квартира в г. Рубцовск, ул. Тракторная — удачное сочетание выгодной цены и готовности сделки. Предлагается светлая и ухоженная квартира общей площадью 49,1 м² с евроремонтом, расположенная на 3 этаже панельного...

Зацепина Светлана

3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35
3-комн квартира Алтайская улица, 35,  д. 35

1из 10

2 499 000 ₽

52 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Рубцовск, ул. Алтайская — практичное решение по выгодной цене для семьи или инвестора. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без неожиданных задержек. ...

Зацепина Светлана

2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234
2-комн квартира ул Комсомольская, 234,  д. 234

1из 10

3 100 000 ₽

60 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома по адресу г. Рубцовск КомсомольскаяОбщей площадью 50,9. В квартире изолированные комнаты. Раздельный сан узел Большая кухня 8 кв. м. Балкон. Кирпичный дом. В...

Отдельное здание Локомотивная улица

1из 10

45 556 000 ₽

45 556 ₽ за м2

продаётся здание гостиничного комплекса. Состоит из 6 гостиничных номеров, сауны с бассейном и хамамом. бизнес действующий. Здание отдельностоящие на земельном участке 10 соток, который находится в собственности. Имеется во дворе гараж. Есть место для...

Собственник

Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица
Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 5

500 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябиновая. В продаже дача на земельном участке 7 соток. Ровная прямоугольная форма, земля в хорошем состоянии, земля плодородная. Также есть гараж для авто или инвентаря. Подъезд хороший. Отлично подходит для тех, кто любит огород и отдых,...

Татьяна Александровна

Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1
Коттедж/дом Рубцовск, СНТ № 1

1из 10

165 000 ₽

5 893 ₽ за м2

Ипотека от 791 ₽ в месяц

продается дача, в хорошем месте есть сарай, туалет, душ, беседка со светом. Центральный полив, в шаговой доступности место для купания, старица через 3 домика. Посадки :вишня, яблоня, смородина красная,черная ,крыжовник. Пристройка в виде деревянного...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск
Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск
Отдельное здание г.о. город Рубцовск, г Рубцовск

1из 3

4 236 740 ₽

733 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Государственное имущество, находящегося в собственности Алтайского края, расположенное по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 101: здание техникума и мастерской в комплексе площадью 5780,3 кв....

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Рубцовск в Алтайском крае. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.