1 631 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир с ремонтом в Зональном, Зональный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зональное

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Александра Радищева, 12,  д. 12

1из 7

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира 31,4 кв.м., квартал АБ. В квартире современные коммуникации: полностью заменены батареи, установлены пластиковые окна, везде индивидуальные счётчики. Газовая плита — удобство и экономия. Свежий ремонт...

Антонова Светлана Петровна

2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Декабристов, 17,  д. 17

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию квартира в самом живописном районе АБ города Бийска. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Обща площадь - 45 м2. Квартира очень теплая и светлая. Тихие и дружелюбные соседи. Во всей квартире...

Климентова Кристина

3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Вали Максимовой, 9,  д. 9

1из 10

6 700 000 ₽

113 559 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Сделан качественный ремонт залиты полы, установлена новая душевая кабина, кондиционер. вся мебель и техника останется новым собственникам. Дом очень...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2
3-комн квартира Советская улица, 217/2,  д. 217/2

1из 10

7 800 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается видовая 3-комнатная квартира в районе Зеленого клина с мебелью и техникой. Расположенная на берегу реки по адресу ул. Советская, дом 217/2, расположенная на 5 этаже панельного девятиэтажного дома. Квартира имеет следующие...

Попова Олеся

2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Виктора Петрова, 7,  д. 7

1из 10

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам неугловую 2х-комнатную квартиру в кирпичной четырехэтажке с газом в поселке Котельщиков. Квартира полностью под ремонт. Без балкона. Звоните по указанному в объявлении телефону! Работаем со всеми видами жилищных сертификатов, оформим ипотеку в...

Ольга Грибова

3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Владимира Короленко, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: ул. Короленко 27, 23 микрорайон. Квартира не угловая, светлая и теплая. Этаж 1. Общая площадь 63, 7 м2. Просторная лоджия, на которой...

Собственник

1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Социалистическая улица, 40,  д. 40

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Социалистическая, 40, район - 31 квартал. Этаж 2. Общая площадь 34. 6 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Ильи Мухачева, 151,  д. 151

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Вашему вниманию предоставлена уютная, просторная квартира, в самой центральной части нашего города, с хорошей транспортной развязкой. Удобное расположение дома, вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, АГГПУ им. В.М Шукшина, детские сады, магазины,...

Александр Бояров

2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Декабристов, 2,  д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Декабристов, 2. Общая площадь 45 м2. Этажность 5/5. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .....

Собственник

2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира улица Михаила Митрофанова, 25/1,  д. 25/1

1из 8

4 390 000 ₽

89 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Раcсмотрите этoт ваpиант к покупке! Kвaртиpа, рacпoлoжeнная в одном из caмых уютныx, тихих рaйoнаx гоpoдa! Оcновныe xaрактеpиcтики: Плoщaдь: __48,5__ Комнатнoсть: 2_____ Этaж/этaжноcть: _____1/5_______ Планиpовка: комнaты изoлировaнныe Oкнa:...

Корсакова Татьяна Викторовна

2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1
2-комн квартира пер Николая Липового, 64/1,  д. 64/1

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в районе Выставочного зала. О квартире: - Площадь 41,8 кв м - Большая кухня-гостиная - Современный ремонт - Балкон застеклен пластиковыми окнами - Потолки и стены выравнены - Инсталляция в сан/узле, стеклянная душевая...

Собственник

4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А
4-комн квартира улица Петра Мерлина, 58А,  д. 58А

1из 10

8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи! Бийск, ул. Петра Мерлина, 58 Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе города! Площадь и планировка: Общая: 80 м² Жилая: 55 м² Кухня: 15 м² Высокие потолки: 3,1 м 4 светлые...

Собственник

2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Горно-Алтайская улица, 77,  д. 77

1из 10

7 600 000 ₽

155 102 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в «сталинке» — сочетание истории, качества и комфорта! Жильё, в котором сочетаются надёжность советской постройки и современный комфорт. Представляем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру на первом этаже...

Калинина Марина Сергеевна

2-комн квартира Бийский район, село Лесное, Лесная улица, 26Л