1 566 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа земли в Алтайском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

74 объявления

Земельный участок Фирсово

1из 10

1 600 000 ₽

197 044 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Фирсово — место, где дом начинается ещё до строительства! Есть участки, которые покупают «на будущее». А есть те, на которых уже через пять минут мысленно ставишь террасу, выбираешь место под баню и представляешь, как по утрам здесь пахнет травой после...

Земельный участок улица Набережная

1из 7

2 700 000 ₽

187 370 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Участок с домом из бруса в Березовке — готовая база для будущего дома В продаже земельный участок с построенным домом по адресу: село Березовка, ул. Набережная. Дом пока не введен в эксплуатацию, что дает возможность завершить проект уже под свои задачи...

Швецова Елена Николаевна

Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13
Земельный участок Енисейская улица, 13,  д. 13

1из 6

8 000 000 ₽

707 965 ₽ за сотку

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

// INVEST_PROJECT_START Ищите альтернативу Подмосковью, Сочи или Красной Поляне? Продается видовой земельный участок 11,3 сотки (ИЖС) в самом сердце Сибирской Швейцарии — городе-курорте федерального значения Белокуриха. Уникальный лот на высоте с панорамным...

Собственник

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 3

950 000 ₽

66 434 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

На продаже учacток в черте гоpода Бeлокурихa. Участок ИЖС, входит в программу догазификации. Заявка на подведение электричества к участку в работе у РЭС. В собственности, все документы готовы к продаже, вышлю по запросу. 14 соток, можно строиться, электрические...

Собственник

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 3

210 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 007 ₽ в месяц

Пpодам cадовый учaсток (6соток) в CНT Калинка на остановке общественного транспорта Меланжист в достаточно живописном месте с озером (фото). Дoбиpaтьcя дo садовoдcтва мoжно нa 119 и 118 aвтобуcе, xoдят по pасписaнию, остановкa кoнeчная, все cидeнья...

Собственник

Земельный участок Белокуриха, Центральная улица
Земельный участок Белокуриха, Центральная улица
Земельный участок Белокуриха, Центральная улица
Земельный участок Белокуриха, Центральная улица

1из 4

1 700 000 ₽

226 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Центральная 16б.асфалтированный подъезд. Присоединение Россети 10 кВт, счётчик, газ на участке, вода на участке. Забор, откатные ворота, туалет. Разрешение на строительство (уведомление о соответствии параметров) получено. Проект дома с баней 85.5 кв.м.альбомы...

Собственник

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 5

673 000 ₽

87 403 ₽ за сотку

Ипотека от 3 225 ₽ в месяц

В 15 минутах езды от города по идеальной трассе находится одно из лучших СНТ в Барнауле. Тихое спокойное место. Всегда порядок благодаря грамотному руководству. В прошлом году полностью заменн водопровод в садоводстве. Вода весь сезон круглосуточно с...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание, у нас доля, 0,5 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический...

Наталья Васильевна

Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная

1из 4

4 700 000 ₽

451 923 ₽ за сотку

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию прекрасный земельный участок по адресу Аграрная 14. Расположен в пригороде, рядом детский сад, школа, красивый сквер для вечерних прогулок и комфортного отдыха! В шаговой доступности озеро и р.Обь.Участок отделён от дорог двумя...

Собственник

Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19
Земельный участок ул Остров Кораблик, 19,  д. 19

1из 4

4 000 000 ₽

462 428 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

участок с дачей,все документы есть,ходит транспорт,относительно недалеко от площади октября на машине минут 15 Можно построить полноценный дом,можно использовать как дачу,земля хорошая по всем вопросам звонить по номеру телефона торг уместен

Собственник

Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул
Земельный участок городской округ Барнаул

1из 10

1 200 000 ₽

138 728 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Большой ровный участок 8.65 соток, домик 40кв.м, 3 комнаты, находиться в тихом месте, удобный въезд с улицы Цветы Алтая, свет круглый год, газификация 2026г, вода питьевая и поливная раздельная. Торг.

Собственник

Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9
Земельный участок ул Приозерная, 9,  д. 9

1из 9

1 199 000 ₽

99 917 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Продается участок земли ИЖС с пропиской! В живописном курортном месте на берегу Белого озера и у подножья знаменитой горы Синюха.В центре поселка. Кто любитель тишины ... Охота, рыбалка , грибы и ягоды всё здесь можно получить!!!!! Возможен торг реальному...

Собственник

Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29
Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29
Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29
Земельный участок Училищный переулок, 29,  д. 29

1из 4

7 550 000 ₽

1 510 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продается участок в центре Бийска. 5 соток Под коммерческую недвижимость.( Павильон , магазин , киоск И так далее )Очень удобное расположение.

Собственник

Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48
Земельный участок улица Тюленина, 48,  д. 48

1из 5

2 250 000 ₽

267 857 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Продам земельный участок 8, 4 сотки . Имеется электричество, газ, вода из скважены. На участке имеются плодово ягодные кустарники. Участок огорожен. Тихий район, вся инфраструктура рядом. Возможен обмен на благоустроенное жильё

Земельный участок Новоалтайск

1из 10

1 200 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Ухоженная дача — именно то место, куда хочется приезжать сразу после рабочей недели. Здесь легко забыть о городской суете, вдохнуть свежий воздух и наконец-то заняться тем, на что в городе всегда не хватает времени! В Первомайском районе, в СНТ «Элита»,...

Земельный участок Бийский район

1из 9

530 000 ₽

43 265 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

В 10 км от Чуйского тракта и от Бийска, в перспективном, развивающемся коттеджном поселке. Следующий посёлок за Солнечной поляной. Я единственный собственник - Собственность, не Аренда! ИЖС! Земля доступна под Сельскую Ипотеку! По запросу покупателя...

Собственник

Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район

1из 3

390 000 ₽

56 277 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,93 сотки. На участке маленький домик в ветхом состоянии. В собственности более 5 лет. Просмотр самостоятельно.Участок 14.

Собственник

Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район
Земельный участок Первомайский район

1из 4

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Участок, окружён асфальтом, вся инфраструктура рядом, детский сад- 500 метров, школа - 2 км., амбулатория - 1 км., магазины ( альтерра, монетка, магнит, гриль1 и другие не сетевыем., Мария -ра , Пятерочка, Новекс - 1,5 км., лес (грибы, прогулки,...

Собственник

Продажа земли - в базе недвижимости Алтайского края 74 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 100 000 до 12 586 000 руб. в Алтайском крае. Средняя стоимость - 2 206 020 руб. (средняя цена за 1 сотку - 220 749 руб.). Средняя общая площадь - 12.60 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.