1 619 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа земли в Санникове, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Санниково

117 объявлений

Земельный участок микрорайон Мирный

1из 7

1 600 000 ₽

145 852 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Хотите построить свой дом и сейчас подбираете достойное место? Посмотрите наше предложение! Продаём отличный земельный участок правильной квадратной формы в активно развивающемся коттеджном поселке Санниково, Мирный мкр, уч 32. Общая площадь участка...

Галина Захарова

Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон
Земельный участок Светлый микрорайон

1из 5

1 950 000 ₽

267 123 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Светлый микрорайон. Участок для строительства вашего дома мечты в самом красивом месте, коттеджного поселка Светлый . кадастровый номер. Адрес мкр. Светлый участок 68 Представляем вашему вниманию уникальный...

Земельный участок Фирсово

1из 10

1 600 000 ₽

197 044 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Фирсово — место, где дом начинается ещё до строительства! Есть участки, которые покупают «на будущее». А есть те, на которых уже через пять минут мысленно ставишь террасу, выбираешь место под баню и представляешь, как по утрам здесь пахнет травой после...

Баранов Сергей Александрович

Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица
Земельный участок Чайкиной улица

1из 3

3 200 000 ₽

680 851 ₽ за сотку

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Чайкиной. Продаётся участок мечты- природа, уют и все удобства! Представьте- вы выходите из дома, а вокруг - тишина, чистый воздух и только пение птиц. Именно так начинается утро на этом замечательном участке, который ждёт именно...

Земельный участок Новоалтайск

1из 10

1 200 000 ₽

105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Ухоженная дача — именно то место, куда хочется приезжать сразу после рабочей недели. Здесь легко забыть о городской суете, вдохнуть свежий воздух и наконец-то заняться тем, на что в городе всегда не хватает времени! В Первомайском районе, в СНТ «Элита»,...

Швецова Елена Николаевна

Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2
Земельный участок Моторостроитель-2

1из 9

1 700 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Мечтаете о тихой загородной жизни, но не готовы отказываться от удобств города? У нас есть идеальное решение для Вас! В продаже 2 земельных участка площадью по 16 соток в СТ «Моторостроитель-2» Первомайского района, Кадастровый номер : 22:33:041101:96 Участок...

Дубинина Ольга Аркадьевна

Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15
Земельный участок дом 15

1из 8

930 000 ₽

116 250 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Участок, где можно построить дом мечты!Если вы ищете место, где хочется остаться — тишину, зелень и ощущение свободы, — этот участок может стать началом вашей истории. В продаже земельный участок площадью 8 соток в СНТ “Моторостроитель-2”. Просторная...

Земельный участок улица Райская

1из 8

750 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мечтаете о тихом уголке для загородной жизни или перспективном месте для развития бизнеса? Обратите внимание на этот ровный участок треугольной формы площадью 18 соток, расположенный в: Первомайском районе, в п. Новый, ул. Райская. Уже сейчас есть...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68
Земельный участок улица Шукшина, домовладение 68

1из 7

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Мечтаете о загородном уединении, но не хотите отказываться от благ цивилизации? Предлагаю Вам уникальную возможность стать владельцем ровного участка в 12 соток, расположенного в живописном и тихом поселке Новый Первомайского района, на улице Шукшина....

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса
Земельный участок улица Энгельса

1из 5

1 650 000 ₽

181 518 ₽ за сотку

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать обладателем земельного участка в благоустроенном районе Новоалтайска! Идеально подходит как для строительства любого нежилого здания, так и для размещения разного вида киосков, палаток и т.д., для реализации самых смелых...

Петрова Светлана Сергеевна

Земельный участок проспект Космонавтов, 63В/293,  д. 63В/293

1из 4

850 000 ₽

197 674 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в активно застраивающемся садоводстве, расположеном в самом г. Барнауле. Очень удачная локация города, отличная транспортная развязка и инфраструктура. В шаговой доступности расположены школы, детские сады,больницы,различные...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание, у нас доля, 0,5 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический...

Наталья Васильевна

Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая
Земельный участок улица 4-я Полевая

1из 9

8 990 000 ₽

613 652 ₽ за сотку

Ипотека от 90 881 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь — участок мечты в Фирсово! Когда появляется желание построить дом, первым делом ищешь не стены, а место — то самое, где будет уютно жить, где дети смогут играть во дворе, где утром пахнет травой, а вечером виден закат. Этот...

Лоднев Николай Владимирович

Земельный участок улица Сандаковых
Земельный участок улица Сандаковых
Земельный участок улица Сандаковых

1из 3

400 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Вы в поисках земельного участка для строительства своего дома?! Тогда наше предложение для Вас. Продаю земельный участок в новом микрорайоне с. Бобровка ул. Сандаковых. Площадь участка 10 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Шикарное...

Земельный участок Березовая улица

1из 7

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Березовая. ЗЕМЛЯ ! Продается земельный участок расположенный в живописном месте в поселке Баюновские ключи. Участок площадью 15 соток ровный ландшафт, прямоугольной формы. Категория земель, к которой отнесен земельный участок...

Наталья Владимировна

Земельный участок ул Коммунаров, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Коммунаров, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Коммунаров, 2А,  д. 2А

1из 3

1 500 000 ₽

141 509 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Адрес: Фирсово, Кутузова 63 Отличная земля на опушке леса. Тихо и спокойно, получаешь реальное удовольствие от нахождения. Электричество подключено и заведено, своя скважина, газ у границы участка. Есть небольшой домик, душ, туалет и бассейн. Забор...

Собственник

Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2
Земельный участок улица Кольцова, домовладение 2

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Ваш дом начинается здесь: участок 12 соток в Новом, рядом с Барнаулом! Иногда мы мечтаем о доме, который будет именно таким, как хочется: просторным, светлым, уютным, с верандой для летних завтраков и садом, в котором дети будут бегать босиком. Все начинается...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71
Земельный участок улица Сиреневая, дом 71

1из 9

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Мы рады предложить Вам отличную возможность стать обладателем просторного участка площадью 10 соток в живописном поселке Новом, расположенном в Первомайском районе. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где Вы сможете насладиться...

Земельный участок улица Набережная

1из 7

2 700 000 ₽

187 370 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Участок с домом из бруса в Березовке — готовая база для будущего дома В продаже земельный участок с построенным домом по адресу: село Березовка, ул. Набережная. Дом пока не введен в эксплуатацию, что дает возможность завершить проект уже под свои задачи...

Швецова Елена Николаевна