1 261 объект недвижимости Алтайского края

Продажа коттеджей в Новоалтайске, Городской округ Новоалтайск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоалтайск

21 объявление

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 250 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Инна

Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36
Коттедж/дом улица Минина, 36,  д. 36

1из 9

1 250 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продается участок под ижс от собственника залогов и обреминений нет. Дом требует капитального ремонта кровли либо под снос дом каркасно насыпной в доме есть паравое отопление и электричество, газ по границе участка центральная вода разводка напротив дома...

Собственник

Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14
Коттедж/дом переулок Подгорный, дом 14

1из 9

1 400 000 ₽

49 470 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом рядом с рекой в Новоалтайске В продаже отдельно стоящий дом, расположенный в г. Новоалтайске, Подгорный переулок. Удачное место для тех, кто ценит тишину, близость к природе и при этом не хочет терять связь с городом. Река находится...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник
Коттедж/дом Первомайский район, СНТ Шинник

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

СРОЧНО, Продается уютный двухэтажный дом. В доме две комнаты на 1 этаже комната 15 м2 и кухня 10м2, на 2м этаже комната 15 м2, на 2эт. есть чердачное помещение ( кладовая) для хранения каких либо вещей. Дом оборудован всем необходимым для комфортного...

Коттедж/дом улица С.Лазо

1из 10

1 700 000 ₽

36 170 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В Новоалтайске, на тихой и зеленой улице С. Лазо, в продаже уютный дом (на два хозяина) площадью 47 кв. м. Дом требует косметического ремонта, и это скорее плюс: у вас появляется возможность самим задать стиль и настроение. Хотите современный минимализм...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21
Коттедж/дом улица Полевая, дом 21

1из 10

1 990 000 ₽

53 351 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 500 ТЫС.! Ищете отдельно стоящий дом с участком в тихом районе? У нас есть именно то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию уютный дoм в тихой чaсти гоpода Новоалтайска в районе Велижановки. Дом расположен в живописном...

Светлана Панчук

Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121
Коттедж/дом улица Ударная, дом 121

1из 10

2 000 000 ₽

30 534 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Вы находитесь в поисках дома на земле в спокойном секторе? У нас есть достойное предложение! В продаже ухоженный одноэтажный дом по привлекательной цене! Дом расположен по адресу г. Новоалтайск, ул. Ударная, при въезде в Белоярск. Дом построен...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаю дом шлаколитой, утеплённый. Обшит шифером. Внутри сделан косметический ремонт.

Собственник

Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111
Коттедж/дом Белоярская улица, 111,  д. 111

1из 10

2 750 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продаю дом по центральной улице, рядом магазин, остановка общественного транспорта, в 2 остановках расположены все сетевые магазины (Ярче, Магнит, Мария-РА, Пятерочка, Чижик, Аникс, Новэкс), асфальтированная дорога, газ подведен к участку, рядом сосновый...

Собственник

Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8
Коттедж/дом улица Садовая, дом 8

1из 10

2 800 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Уютный дом в спокойном районе Новоалтайска! В продаже дом по адресу: Новоалтайск, улица Садовая — объект для тех, кто ищет практичное и продуманное решение для постоянного проживания. Дом площадью 52,8 кв. м расположен на ровном участке 6,04 сотки,...

Екатерина Скрыпник

Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42
Коттедж/дом улица Совхозная, дом 42

1из 10

2 950 000 ₽

64 410 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Хотите приобрести недвижимость на земле по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ? Посмотрите наше предложение! Продаём квартиру на земле, расположенную по адресу г. Новоалтайск, ул. Совхозная. Тёплый и крепкий, ухоженный и светлый - построенный в 1960 году из бруса. Газовое...

Екатерина Скрыпник

Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Первомайская улица, 12,  д. 12

1из 10

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

дом в нормальном состоянии, можно заходить и жить,рядом остановка общественного транспорта, магазины,сосновый лес

Собственник

Коттедж/дом улица Новосибирская, дом 10

1из 1

3 700 000 ₽

61 258 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Вы находитесь в поисках дома на земле в городе Новоалтайске? У нас есть предложение для Вас! Предлагается к продаже просторная 60.4 кв.м. 3 комнатная квартира на земле - в тихом районе Белоярска в городе Новоалтайск, расположенная по улице Новосибирской....

Светлана Панчук

Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63
Коттедж/дом улица Мичурина, дом 63

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом, в который не нужно вкладываться: заезжайте и живите на Мичурина! Если вы ищете дом без скрытых расходов и затяжных ремонтов, обратите внимание на этот вариант в Новоалтайске. Здесь уже сделано главное — капитальный ремонт, после которого пространство...

Екатерина Скрыпник

Коттедж/дом ул Белоусовой, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Белоусовой, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Белоусовой, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Белоусовой, 4,  д. 4

1из 4

8 100 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Внутри дома отделки нет никакой. Отличное местоположение. Рядом остановка. Есть возможность подключения к центральной канализации. Обмен на квартиру или автомобиль.

Собственник

Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11
Коттедж/дом улица Белоусовой, владение 11

1из 10

8 900 000 ₽

50 282 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Одноэтажный дом 177 м² в Новоалтайске с универсальным назначением! На улице Белоусовой в Новоалтайске предлагается к продаже отдельно стоящий одноэтажный дом общей площадью 177 квадратных метров. Объект расположен на земельном участке 10 соток и представляет...

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В
Коттедж/дом 2-я Интернациональная улица, 86В,  д. 86В

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Хотите жить там, где природа дышит свободно, а свежий воздух наполняет каждое утро? Тогда добро пожаловать в мир гармонии и комфорта продаётся просторный двухэтажный дом с живописным видом на лесной массив. Просторный дом мансардного типа: два этажа...

Коттедж/дом улица Бульвар Роз

1из 10

11 300 000 ₽

28 250 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаём в микрорайоне "Рассвет", шикарный, просторный и не типовой трехэтажный дом, общей плoщaдью 400 кв. метрoв на участке участок 11 соток. Поcтpoeн для сeбя - без экономии и тoлько из кaчеcтвeнных мaтеpиaлов! Основательный...

Петрова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А

1из 10

11 800 000 ₽

61 140 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

3-х этажный коттедж находится в хорошем районе города Новоалтайск, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка. Цокольный этаж просторная кухня, большая ванная комната с джакузи, погреб. Первый этаж две спальни, гостинная, санузел. Монсарда...

Коттедж/дом Тополиная улица

1из 10

11 999 000 ₽

71 084 ₽ за м2

Ипотека от 52 948 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная. Общей площадью: 168.80 кв.м. Шикарный двухэтажный дом по цене трёхкомнатной квартиры! Представляем вашему вниманию идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с удобствами городской квартиры. Здесь вы найдёте всё необходимое...

Татьяна Сергеевна

Продажа коттеджей в Новоалтайске - 21 объявление стоимостью от 1 250 000 руб до 14 500 000 руб. Средняя цена - 5 424 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 509.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новоалтайске в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 463 008 руб. + 678 025 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 728 983 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 539 312 руб. + 754 328 руб. 490 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 605 332 руб. + 820 349 руб. 550 000 ... 23 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 494 952 руб. + 709 968 руб. 490 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 21 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 1 250 000 Р. Максимальная цена: 14 500 000 Р; Средняя: 5 424 500 Р