1 406 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир студий в Первомайском районе, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Первомайский район

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.163

1из 10

3 580 000 ₽

118 152 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже уютная светлая квартира . Окна пластик , натяжной потолок, линолиум. Отличное расположение , окна выходят на парк Арлекино. Рядом ТЦ Огни. Напротив дома лицей 73, садик во...

Алиса Олеговна

1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме пл им В.Н.Баварина, 8,  д. 8

1из 9

13 319 200 ₽

324 859 ₽ за м2

Ипотека от 63 884 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Башня Столица (Корпус 1)), срок сдачи: I-кв. 2030, общей площадью 41.8 кв.м., на 25 этаже. Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителеи и горожан. Единыи ансамбль...

Собственник

1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г
1-комн квартира ул Власихинская, 150Г,  д. 150Г

1из 10

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней — готова к заселению Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Планировка и пространство: — просторная кухня с современной техникой и кондиционером — совмещённый санузел — утеплённая и...

Собственник

1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм

1из 4

950 000 ₽

35 055 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Казарма 193 км. Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается малогабаритная квартира в п Сибирский 193 км Казармы. Общая площадь квартиры составляет 27.1 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека. Квартира расположена...

Дмитрий Михайлович

1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144
1-комн квартира Георгия Исакова улица, д.144

1из 10

3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. ...

Инна

1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1
1-комн квартира 6-я Нагорная улица, 15В/к1

1из 10

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам однокомнатную 40 кв.м. (без лоджии) в ЖК «Шервуд». Гардероб 3,5 м. Подземный паркинг. Выход на сделку за 3 дня!!! Квартира находится в экологически чистом микрорайоне в окружении Ленточного соснового бора. Рядом — «Трасса...

Веорика

1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Воровского, 161,  д. 161

1из 10

4 444 000 ₽

164 593 ₽ за м2

Ипотека от 19 610 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира очень близко к центрк пр.Комсомольский пересечение с Воровского. До Жилплощадки 5 минут пешком до площади Октября 7 минут пешком, останновка транспорта около дома. Парк изумрудный видно их окна , идти до него 3 минуты...

Егорова Светлана Николаевна

1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8
1-комн квартира 50 лет СССР улица, д.8

1из 10

3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь...

Антонида Анатольевна

1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155
1-комн квартира в новом доме ул Малахова, 155,  д. 155

1из 6

6 909 300 ₽

164 507 ₽ за м2

Ипотека от 30 489 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 42.65 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний УК СЕЛФСТРОИТ расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Малахова.

Собственник

1-комн квартира Молодежная улица, д.2
1-комн квартира Молодежная улица, д.2
1-комн квартира Молодежная улица, д.2
1-комн квартира Молодежная улица, д.2
1-комн квартира Молодежная улица, д.2
1-комн квартира Молодежная улица, д.2

1из 6

4 090 000 ₽

135 880 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 30.10 кв.м. Продам светлую, чистую, теплую 1-комн. квартиру в сердце города ! Центр. Кирпич. 5 из 5 этаж Хотите жить там, где все под рукой ? Эта квартира - ваш шанс. Выходите из дома и попадаете в...

Елена Николаевна

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Барнауле: просторная и уютная 1-комнатная квартира на улице Шумакова, 63А. Этот объект — идеальный выбор для молодых семей или студентов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира расположена на...

Меремьянин Сергей Олегович

1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2
1-комн квартира Малахова улица, д.134ак2

1из 10

6 290 000 ₽

179 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН.й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным...

Надежда Александровна

1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1
1-комн квартира Власихинская улица, 65А к1,  д. 65А к1

1из 10

6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартиру в самом красивом месте нашего города.Квартира видовая, из окна простор и красивые закаты. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Большая, ухоженная территория, много парковочных мест, хорошая управляющая...

Богданова Марина Александровна

1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2
1-комн квартира ул Попова, 12/2,  д. 12/2

1из 10

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

СРОЧНО продаётся уютная однокомнатная квартира в Барнауле по адресу: улица Монтажников, 11/2. Это идеальный вариант для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе города. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107
1-комн квартира Малахова улица, д.107

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам светлую уютную 1 к кв на комфортном 2 этаже. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным...

Алиса Олеговна

1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62
1-комн квартира ул Чеглецова, 62,  д. 62

1из 10

3 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26,1 кв.м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный 2009...

Наталья Геннадиевна

1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223
1-комн квартира Антона Петрова улица, д.223

1из 10

4 300 000 ₽

126 844 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру 97 серии, площадью 33.9 м на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, что предоставляет достаточно места...

Лариса Петровна

1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11

1из 8

2 590 000 ₽

89 310 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Новоалтайск, ул. 40 лет ВЛКСМ, 11 Этаж: 5 последний Площадь: 29 кв. м Почему эту квартиру стоит посмотреть первой -Отличная планировка Большой коридор редкость для однушки. Можно сделать гардеробную или зону для хранения. Санузел совместный,...

Собственник

1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119
1-комн квартира Малахова улица, д.119

1из 10

5 690 000 ₽

171 903 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.10 кв.м. ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Пересечение (кольцо) улицы Малахова и Павловского тракта! Супер локация! ! Пустая квартира! Чистая...

Константин Рифович

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Первомайском районе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 534 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26
179 692 руб. + 37 437 руб. 2 100 000 ... 16 200 000 руб. за объект 21.04.26
203 855 руб. + 61 600 руб. 1 990 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26