1 621 объект недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Первомайском районе, Алтайский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Первомайский район

116 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм
1-комн квартира Лесная улица, д.193ккм

1из 4

950 000 ₽

35 055 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Казарма 193 км. Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается малогабаритная квартира в п Сибирский 193 км Казармы. Общая площадь квартиры составляет 27.1 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека. Квартира расположена...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7
2-комн квартира улица Молодежная, дом 7

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре села с участком! Есть предложения, где важны не громкие слова, а практичность и продуманность жизни. Эта двухкомнатная квартира в селе Первомайское по адресу ул. Молодежная, 7 — как раз из таких.кв. м общей площади,...

Петрова Светлана Сергеевна

2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12
2-комн квартира улица Привокзальная, дом 12

1из 7

1 500 000 ₽

31 780 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Квартира на земле в поселке Сибирский — практичное решение для спокойной жизни! В продаже квартира на земле в Первомайском районе, поселок Сибирский, ул. Привокзальная. По документам — квартира в четырехквартирном доме. Площадь — 47,2 кв. м. Пространство...

Петрова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39
1-комн квартира Октябрят улица, д.39

1из 10

3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрят. Общей площадью: 31.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, на 5 этаже 5 ти этажного дома, в хорошо развитом районе, Рядом сеть магазинов, школа, детский сад, автобусные остановки В квартире установлены...

Лариса Петровна

Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а
Студия Ленина проспект, д.195а

1из 6

4 450 000 ₽

184 647 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в свежем доме, близко с центром , Рядом крытый рынок . в студии 2 окна , просторная лоджия . Собственник. 1, без долгов и обременений. подходит под все виды расчетов. ...

Алиса Олеговна

Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д
Студия Прудская улица, д.15д

1из 10

3 300 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Прудская. Общей площадью: 19.50 кв.м. В продаже уютная студия с мебелью и техникой. Новый застекленный балкон. Кирпичный дом 2015 года. Чистая продажа, 1 собственник.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Надежда Александровна

3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8
3-комн квартира Островского улица, д.8

1из 10

7 300 000 ₽

117 363 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 62.20 кв.м. Просторная 3 комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Ищете квартиру, где хватит места каждому? Обратите внимание на это предложение. Квартира расположена на 3м этаже панельного...

Дмитрий Романович

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.128

1из 10

4 500 000 ₽

100 897 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 44.60 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО ЖИТЬ! ! Двухкомнатная квартира, 44,6 кв, расположенная вблизи остановок общественного транспорта, школ и детских садов. Отличный вариант для семьи,...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4
3-комн квартира Островского улица, д.4

1из 10

7 070 000 ₽

96 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 198 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для...

Георгий Артемович

4-комн квартира Комсомольский проспект, д.40

1из 1

21 500 000 ₽

141 354 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152,1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка...

Светлана Александровна

2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146
2-комн квартира Советской Армии/Радлова улица, д.146

1из 10

5 300 000 ₽

116 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советской Армии. Общей площадью: 45.50 кв.м. ПРОДАЕТСЯ - отличная, светлая, 2-х комнатная квартира, в Индустриальном районе ! ! В квартире выполнен ремонт- на полу ламинат, на стенах обои, с. у кафель (теплый пол) , коридор кафель...

Ирина Равильевна

3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а
3-комн квартира Фурманова проезд, д.26а

1из 10

9 480 000 ₽

97 032 ₽ за м2

Ипотека от 41 832 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 97.70 кв.м. Продам 3-х комнатную квартиру с ОТЛИЧНЫМ современным ремонтом, общей площадью 97.70 кв.м. , в кирпичном доме. ФАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА! ! но при этом тихое и спокойное место! Дом кирпичный,...

Константин Рифович

Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27
Студия Ленина проспект, д.27

1из 10

5 500 000 ₽

131 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41,7...

Ольга Анатольевна

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Квартира на задатке! В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру,...

Георгий Артемович

3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134
3-комн квартира Антона Петрова улица, д.134

1из 9

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Барнаул. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 47.3 кв.м. В окрестностях дома...

Дмитрий Михайлович

2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186
2-комн квартира Антона Петрова улица, д.186

1из 10

4 480 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. Квартира на задатке! В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186. Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить...

Георгий Артемович

1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8
1-комн квартира Бабуркина улица, д.8

1из 10

3 700 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бабуркина. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 35,5 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной или двух человек. Квартира...

Дмитрий Михайлович

3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31
3-комн квартира Сибирский проспект, д.31

1из 10

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирский проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира в центре Барнаула, район со своей удобной инфраструктурой, дом удален от шумных дорог. Детский сад располагается в 500 м, школа в 650 м от дома, для любителей спорта и...

Лариса Алексеевна

Продажа квартир в Первомайском районе - 4 объявления стоимостью от 950 000 руб до 2 500 000 руб. Средняя цена - 1 737 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 047.40 руб)

улица Аванесова

График средних цен по продаже квартир в Первомайском районе в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 789 руб. + 7 764 руб. 2 280 000 ... 14 200 000 руб. за объект 05.05.26