1 668 объектов недвижимости Алтайского края

Продажа квартир в Санникове, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Санниково

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146
1-комн квартира ул Малахова, 146,  д. 146

1из 10

5 400 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Предлагается к продаже полноценная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Малахова, 146. Преимущества нашего предложения: 1. Востребованный Квартал 2000 с полной укомплектованностью всем необходимым: от транспорта и магазинов до детских садов и школ; 2. Отличная...

Собственник

2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а
2-комн квартира ул Вагоностроительная, 32а,  д. 32а

1из 10

3 300 000 ₽

67 347 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся идеальная двушка с двумя санузлами и свежим ремонтом! Въезжай и живи! Устали искать квартиру, в которой всё уже сделано за вас? Эта квартира — готовый вариант без компромиссов. Вы просто заносите чемоданы и начинаете новую жизнь. Почему стоит...

Собственник

2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109
2-комн квартира ул Молодежная, 109,  д. 109

1из 10

13 100 000 ₽

172 368 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Продажа от собственника, в риэлторских услугах не нуждаюсь. Предлагаем вашему вниманию стильную квартиру площадью 76,5 кв. м. с дизайнерским ремонтом, расположенную в центре города. Квартира без обременений/ограничений, 1 взрослый собственник ( в собственности...

Собственник

3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Червонная улица, 2,  д. 2

1из 10

7 450 000 ₽

111 194 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в центре — заезжай и живи! Ищете комфортную квартиру с идеальным расположением? Этот вариант точно стоит вашего внимания Локация — одно из главных преимуществ: Квартира находится всего в нескольких...

Собственник

2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К
2-комн квартира улица Юрина, 168К,  д. 168К

1из 10

7 700 000 ₽

135 088 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула — двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Юбилейный на улице Юрина, 168К. Дом отличается высоким качеством строительства и удобным расположением! Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Юрина, 114,  д. 114

1из 10

4 240 000 ₽

141 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 710 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в отличном районе города - Юрина/ Северо-Западная. Удачное месторасположение, транспортная развязка - остановки автобусов, троллейбусов, трамваев. Квартира светлая, теплая, уютная....

Собственник

4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126
4-комн квартира Павловский тракт, 126,  д. 126

1из 10

11 990 000 ₽

90 150 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Предлагаем вам окунуться в атмосферу домашнего тепла и простора, почувствовать уют каждой детали и насладиться гармонией пространства, представляя уникальную 4-комнатную квартиру, сияющую роскошью современного дизайна, расположившуюся на живописном Павловском...

Собственник

1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

6 950 000 ₽

182 895 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в центре города | Идеальна для жизни и инвестиций Продаётся просторная однокомнатная квартира с большой кухней в современном жилом комплексе в самом центре города. О квартире: — Удобная планировка: большая...

Собственник

2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Малахова, 148,  д. 148

1из 10

7 990 000 ₽

137 759 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру, общей площадью 58,6 кв.м, расположенную на первом этаже 10-ти этажного панельного дома, по адресу: Барнаул, ул. Малахова, д.148. В квартире выполнен косметический ремонт. Раздельный сан.узел. Кухня 14 кв.м Комнаты изолированные Лоджия...

Собственник

3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Балтийская улица, 38,  д. 38

1из 10

7 999 000 ₽

121 197 ₽ за м2

Ипотека от 35 297 ₽ в месяц

Продам просторную 3х-комнатную квартиру в развитом районе нашего города. Дом построен в 1992 г., текущие владельцы - первые собственники, обособленная дворовая территория, надежная управляющая компания (ТСЖ). В квартире произведен ремонт из качественных...

Собственник

3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54
3-комн квартира ул Лазурная, 54,  д. 54

1из 10

10 300 000 ₽

143 056 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Предлагается к продаже полноценная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Лазурная, 54. Преимущества нашего предложения: 1. Один из лучших секторов города Квартал Лазурный с полной укомплектованностью всем необходимым: от транспорта и магазинов до школ...

Собственник

3-комн квартира ул Северо-Западная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
3-комн квартира ул Северо-Западная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
3-комн квартира ул Северо-Западная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1
3-комн квартира ул Северо-Западная, 15 1,  д. 15 1,  к. 1

1из 4

8 300 000 ₽

120 290 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города , в многоквартирном жилом доме со встроенными объектами общественного назначения состоит из двух жилых корпусов. Закрытая территория. Дом расположен в районе с удобной транспортной развязкой в 5 минутах...

Светлана

2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Гоголя, 66,  д. 66

1из 10

15 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме на улице Гоголя, 66 в Барнауле — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Эта просторная двухкомнатная квартира общей площадью 66 кв. м, расположена на 5 этаже девятиэтажного...

Собственник

2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83
2-комн квартира ул Эмилии Алексеевой, 32/83,  д. 32/83

1из 10

5 766 000 ₽

97 729 ₽ за м2

Ипотека от 25 443 ₽ в месяц

Продам просторную уютную квартиру в спальном районе рядом с парком. В шаговой доступности находятся магазины, детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта. * Чистая продажа. * Без долгов и обременений. * Два собственника. * Возможно...

Собственник

2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Малахова, 123,  д. 123

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка в Барнауле на улице Малахова, 123. Общая площадь составляет 45 кв.м, из которых 16 кв.м спальня и 18 кв.м просторная кухня-гостиная. Квартира расположена на 13 этаже нового 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2015...

Собственник

2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Никитина, 107,  д. 107

1из 10

7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в центре города — заезжай и живи! Ищете идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной аренды? Вы его нашли! Топовая локация Самый центр города — всё под рукой: ВУЗы, торговые центры, бизнес-центры, удобная транспортная...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В
2-комн квартира пр-кт Ленина, 151В,  д. 151В

1из 10

9 595 000 ₽

181 038 ₽ за м2

Ипотека от 42 340 ₽ в месяц

В продаже просторная евродвушка в КИРПИЧНОМ доме! Идеальное состояние, чистая как юридически так и фактически БЕЗ ДОЛГОВ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! ВСЯ сумма в договоре! 1 молодой собственник! В квартире остается ВСЁ ( кроме...