Купить недвижимость в Санникове, Первомайский район
Уточнить поиск
142 объявления
Показать на картеЗемельный участок, микрорайон Мирный, 11.0 соток
Хотите построить свой дом и сейчас подбираете достойное место? Посмотрите наше предложение! Продаём отличный земельный участок правильной квадратной формы в активно развивающемся коттеджном поселке Санниково, Мирный мкр, уч 32. Общая площадь участка...
Галина Захарова
1-комн квартира, Центральный микрорайон, д.48/2, 31.50 м², 1/4 эт.
1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....
Светлана Олеговна
Коттедж/дом, ул 8-я Заречная, 160 м², 10 соток
Продам кoттeдж 220 кв. м,+ гapаж 50 кв. м. с земельным учаcтком 10 cот. (нeдалекo oт Бaрнaулa, Пepвoмaйский райoн, рядом сeло Caнникoвo, Фиpсoва Слобода 3, Нoвaя Грань). Oчeнь удачнaя планиpoвка, высотa пoтoлков 3 м. Дом пocтрoeн в два полноцeнныx этажa...
Собственник
Офис, улица Молодежная, дом 136, 32.90 м², 1/16 эт.
6 900 000 ₽
209 726 ₽ за м2
Отдельный вход в центре: компактное помещение с характером на Молодёжной, 136! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не затеряется во дворах и не потребует долгой «раскачки» потока клиентов — обратите внимание на этот вариант. Центр города,...
Ксения Власова
Офис, проспект Ленина, 424 м², 1/5 эт.
15 900 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Продаю помещение площадью 424 м² ( г Барнаул пр-кт Ленина 140). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, год постройки, этаж - 1, этажность - 5. Особенности: парковка на улице. Цена за помещение - кадастровая стоимость, что ниже рыночной...
Собственник
Отдельное здание, ул Силикатная, 18, д. 18, 33 м², 2 этажа
1 074 610 ₽
32 564 ₽ за м2
Продам уникальный коммерческий объект, находящийся в старом центре города Барнаула по улице Силикатная 18. Очень хорошее месторасположение позволяет выехать без пробок в любой район города и за его пределы. Заезд и выезд на территорию...
Собственник
Торговое помещение, улица Никитина, дом 108, 241 м², 1/3 эт.
17 900 000 ₽
74 274 ₽ за м2
Центр города. Центр возможностей. Помещение, которое работает на вас! В продаже нежилое помещение в самом сердце Барнаула, по адресу ул. Никитина, дом 108. Помещение общей площадью 241 кв. м расположено на первом этаже жилого дома и включает...
Лоднев Николай Владимирович
Торговое помещение, ул Барнаульская, 3, д. 3, 18 м², -1/5 эт.
2 903 240 ₽
161 291 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Объект находится на красной линии. Отдельный облагороженный вход, фасад выложен декоративным камнем. По полам везде кафель. Помещение светлое, есть мокрая точка, вытяжка. Подходит под разные форматы. Можно купить как...
Собственник
Офис, ул Балтийская, 59, д. 59, 104 м², 1/10 эт.
14 486 200 ₽
139 290 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в индустриальном районе Барнаула Отличное предложение для бизнеса: просторное помещение на первом этаже жилого дома с высокой проходимостью и удобной парковкой. Идеальный вариант для банка, салона красоты, медицинского...
Собственник
Офис, Молодёжная улица, 136, д. 136, 32 м², 1/16 эт.
6 808 510 ₽
212 766 ₽ за м2
Отдельный вход в центре: компактное помещение с характером на Молодёжной, 136! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не затеряется во дворах и не потребует долгой раскачки потока клиентов — обратите внимание на этот вариант. Центр города,...
Собственник
Склад, ул Дорожная, 84в, д. 84в, 450 м², 2 этажа
23 000 400 ₽
51 112 ₽ за м2
Продам производственную базу в г. Новоалтайск. Ул. Дорожная, 6. Отличная локация, хорошие подъездные пути. Общая территория участка 6016 м2. На территории здание конторы площадью 452 кв.м., здание теплой стоянки общей площадью 485,8...
Собственник
Торговое помещение, ул Малахова, 79А 2, д. 79А 2, к. 2, 508 м², 1/10 эт.
54 957 000 ₽
108 183 ₽ за м2
Продам помещение с действующим арендатором. Договор аренды долгосрочный, все коммерческие вопросы связанные с МАП и другими платежами только при звонке или встрече! Продажа от юрлица, все документы к сделке готовы!!!
Собственник
Торговое помещение, Северо-Западная улица, 27, д. 27, 33 м², 1/1 эт.
2 500 010 ₽
75 758 ₽ за м2
Продается торговый павильон по адресу: ул. Северо-Западная д. 27 общая площадь 33 кв.м. Высокий пешеходный трафик, есть своя клиентская база, продаем в связи с переездом в другой город. По всем остальным вопросам ответим по телефону. ...
Собственник
Офис, улица 50 лет СССР, здание 51А, 25.37 м², 9/9 эт.
5 100 000 ₽
201 025 ₽ за м2
Офис с ремонтом под ключ в современном бизнес-комплексе! На ул. 50 лет СССР, 51а, в одном из самых заметных проектов индустриального района, предлагается офисное помещение площадью 25,37 м². Оно находится на видовом 9-м этаже, а само здание планируется...
Касиян Ирина Викторовна
Торговое помещение, улица Чихачёва, 17, д. 17, 68 м², 1/1 эт.
2 978 130 ₽
43 796 ₽ за м2
Продается торговое помещение, есть постоянные арендаторы (готовый арендный бизнес ГАП) стабильный доход. Aрендатоp кpупнaя, cтaбильнo работающaя кoмпaния. Кoммунальные плaтежи и прочие расходы, связанные с эксплуатацией, оплачивает арендатор, включая...
Собственник
Торговое помещение, улица Димитрова, дом 85А, 94.50 м², 1/4 эт.
35 000 000 ₽
370 370 ₽ за м2
Торговая площадь на красной линии в центре Барнаула — готовый бизнес с историей и стабильным трафиком! В продаже действующий пивной магазин в Центральном районе Барнаула по адресу: ул. Димитрова, 85А. Локация — на красной линии, на первом этаже четырёхэтажного...
Лоднев Николай Владимирович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 590 000 Р. Максимальная цена: 15 000 000 Р; Средняя: 5 172 500 Р
- Средняя цена за м2: 44 436 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Санникове
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
_2.png)

.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)