1 493 объекта недвижимости Алтайского края

Продажа дач в Шахах, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шахи

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Коттедж/дом Карельская улица

1из 10

5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Карельская. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается добротный дом 2015 г. постройки из кирпича. Отличный вариант для тех, кто ищет капитальное строение без сюрпризов и с минимальными теплопотерями. Летом прохладно, зимой - тепло и уютно. Отопление...

Коттедж/дом Вольная улица

1из 10

25 000 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Вольная. Общей площадью: 206.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 20 МАЯ! ! Торопитесь приобрести отличный дом для семьи по привлекательной цене! Продается дом с общей площадью 206 м2. Площадь земельного участка 11.5 соток. Капитальный дом, строили на...

Любовь Ивановна

Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55
Коттедж/дом улица Пролетарская, домовладение 55

1из 10

3 300 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Давно думаете о переезде подальше от городской суеты? Тогда у нас есть для вас предложение! В живописном и экологически чистом Калманском районе, в селе Новороманово, по улице Пролетарская, продается уютный дом. Общая площадь дома составляет 68...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62
Коттедж/дом Вишневая улица, д.62

1из 10

18 988 000 ₽

111 694 ₽ за м2

Ипотека от 207 339 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Вишневая. Общей площадью: 170.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! в связи с переездом Продам отдельностоящий просторный добротный дом в микрорайоне Спутник, в одном из самых популярных и востребованных районов города Барнаула. Удобное местоположение...

Константин Рифович

Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57
Коттедж/дом улица Центральная, дом 57

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

квартира на земле, центральная вода и канализация, 10 соток земли в собственности! Продается полностью со всей мебелю

Коттедж/дом Геологов улица

1из 10

8 250 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологов. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается уютный жилой дом в экологически чистом районе (п. Борзовая заимка) , окруженном лесом и рекой, вминутах от центра. Отдельно стоящий дом общая площадь 85м2, материал стен газобетон. шлакоблок....

Анастасия Константиновна

Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20
Коттедж/дом улица Архангельская, дом 20

1из 10

8 500 000 ₽

67 891 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

ВАМ НУЖЕН ДОМ, в котором хочется жить?! Наш дом ждет вас! Прекрасный вариант для загородной жизни! Продается двухэтажный дом 2009 года постройки. Показ дома только с риэлтором! Уютный и теплый дом с двумя отдельными входами, отличный вариант...

Дубинина Ольга Аркадьевна

Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица
Коттедж/дом Горская улица

1из 4

5 890 000 ₽

64 725 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Дом по ул. Горская. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторный дом в живописном районе города Барнаула по адресу Горская улица, 29А. Дом одноэтажный, имеет площадь 91 кв.м. и состоит из трёх комнат. Идеальное место для проживания большой семьи....

Светлана Олеговна

Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Свирина, 54,  д. 54

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютный, теплый, жилой дом, площадью 110 кв.м.м. на участке 10 соток в с. Павловск, расположенный в живописном месте. Вблизи сосновый бор, речка, школа, детский сад, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлберис. И.Ж.С. До г. Барнаула 50км В доме...

Собственник

Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1
Коттедж/дом улица Молодежная, дом 1

1из 10

4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Ищете место, где можно вздохнуть полной грудью, просыпаться под пение птиц и растить детей вдали от городского шума? Дом, который станет настоящим семейным гнездом, ждет вас в селе Стуково Павловского района. Одноэтажный дом-квартира площадью 73 м² стоит...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е
Коттедж/дом улица Попова, здание 165е

1из 10

6 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Хотите приобрести недвижимость на земле в спокойном и тихом месте, при этом не уезжая из города? У нас есть для Вас предложение! Продаём отдельно стоящий двухэтажный дом, в стадии незаконченного строительства, в престижном садоводстве "Дружба", по адресу:...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290
Коттедж/дом улица Власихинская, дом 69е/290

1из 10

6 950 000 ₽

98 722 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Мечтаете о загородной жизни, но не хотите отказываться от городского комфорта? Тогда наше предложение - именно то, что Вы искали! Предлагаем к продаже уютный дом полумансардного типа в СНТ 'Фиалка', расположенном всего в 15 минутах ходьбы от ТРЦ...

Баранов Сергей Александрович

Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А
Коттедж/дом Цветной бульвар, 30А,  д. 30А

1из 10

10 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

продается уютный дом в Тихом месте. дом из бруса утеплен и отделан сайдингом. большая предомовая территория на несколько машин. много места в ограде перед домом и большой огород за домом. есть посадки деревьев, кустарников. школа садик в посёлке.один...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

4 760 000 ₽

71 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 806 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 66.70 кв.м. Дом в с. Новые Зори (30 км от Барнаула) , подходит под ипотеку и материнский капитал, чистая продажа. * 3 изолированные комнаты, большая кухня, ванная и санузел в доме. * Газовое отопление. * Централизованное...

Татьяна Анатольевна

Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Пролетарская улица, 19,  д. 19

1из 10

8 950 000 ₽

98 352 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Пpодаётся кирпичный дом плoщадью 90 м² с семью комнaтами, пoстрoeнный в 1999 гoду. B дoмe ecть цeнтpaльнoе водоснaбжeниe и выгpебнaя ямa для кaнализaции. Для oтоплeния используeтcя печь. Нa учаcткe pаспoложeна бaня, что cтанeт отличным допoлнением для...

Собственник

Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица

1из 5

2 000 000 ₽

73 260 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 27.30 кв.м. В продаже домик в деревне . Красивейшее место , рядом пруд , Обь , отличное место для отдыха и рыбалки. Дом из бревна , 2 комнаты и кухня , вода в доме есть , есть банька , хозпостройки. . Большой ровный участок...

Инна

Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777
Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777
Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777
Коттедж/дом ул 34-я, 777,  д. 777

1из 4

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Удобный домик, яблони, виноград, асфальтированная тропинка, баня.

Коттедж/дом Жданова улица

1из 10

7 490 000 ₽

105 642 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Дом по ул. Жданова. Общей площадью: 70.90 кв.м. Представляем вашему вниманию современный двухэтажный отдельностоящий дом 2017 года постройки Дом полностью готов к заселению и идеально подходит для комфортного проживания семьи. Уникальное расположение...

Коттедж/дом городской округ Барнаул

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодaется pайское местo для отдыxа, которое напоминает Горный. Участок в ленточном бору, а там и воздух и грибы и ягоды. СНТ Лесное (сразу за с.Лебяжье, начало Ягодного), участок 4 сотки, с кирпичным двухэтажным домом 2000г. и баней 2017г. Дом ( 4х5),...

Коттедж/дом Инициативная улица

1из 10

19 950 000 ₽

96 006 ₽ за м2

Ипотека от 217 844 ₽ в месяц

Дом по ул. Инициативная. Общей площадью: 207.80 кв.м. Уникальное предложение! Продается Дом с общей площадью 207,8 м2, расположенный по адресу- г. Барнаул, ул. Инициативная, д. 16. Площадь земельного участка 8,6 соток Капитальный Дом, строили на века!...

Георгий Артемович

улица Аванесова

График средних цен по продаже домов в Шахах в Алтайском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 446 500 руб. + 661 516 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 513 967 руб. + 728 983 руб. 500 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 539 312 руб. + 754 328 руб. 490 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26