1 390 объектов недвижимости Алтайского края

Недвижимость у ЖД станции 175 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтайский край
Железнодорожные станции: 175 км

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Коттедж/дом Сосновая улица

1из 10

7 600 000 ₽

77 472 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 98.10 кв.м. Продам большой, 2 этажный дом . На первом этаже просторная кухня, зал и спальня, а также гардеробная и санузел. На втором этаже две спальни (могут быть и детскими комнатами) . На участке площадью 20...

Татьяна Анатольевна

1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11
1-комн квартира ул 40 лет ВЛКСМ, 11,  д. 11

1из 8

2 590 000 ₽

89 310 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Новоалтайск, ул. 40 лет ВЛКСМ, 11 Этаж: 5 последний Площадь: 29 кв. м Почему эту квартиру стоит посмотреть первой -Отличная планировка Большой коридор редкость для однушки. Можно сделать гардеробную или зону для хранения. Санузел совместный,...

Земельный участок Кооперативный переулок

1из 8

570 000 ₽

38 776 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кооперативный. Предлагаем приобрести участок для строительства нового дома. Обратите внимание 1.2 от площади в объявлении, т.е. 7,35 сотки. Вдоль участка проведен газ, есть возможность завести в дом. Электрический столб около...

Коттедж/дом Колесная улица

1из 10

15 500 000 ₽

97 730 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Колесная. Общей площадью: 158.60 кв.м. Хватит искать компромиссы! Перед вами - редкий лот для требовательных покупателей. Дом, в котором уже есть всё, чтобы заехать и жить, забыв про стройку на 10 лет. ?? СУХАЯ ЦИФРА КОМФОРТА- Материал мечты-...

Инна

1-комн квартира Центральный микрорайон, д.48/2

1из 1

2 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральный микрорайон. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в с. Санникова мкр. Центральный д. 48.2 Квартира площадью 31.5 кв. м просторная с изолированной комнатой. Санузел совмещённый, прихожая вместительная....

Светлана Олеговна

2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 46,  д. 46

1из 10

18 000 ₽ в месяц

Сдается квартира на ВРЗ с мебелью и холодильником. Имеется стиральная машина и телевизор. Вариант актуальный, фотографии соответствуют. Посредник, оплата по факту заселения.

Собственник

2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А
2-комн квартира Чайковского улица, д.7А

1из 10

4 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в развивающемся микрорайоне Южный (Центральный район, Барнаул) - в месте, где созданы идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии!...

Марина Сергеевна

Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27
Квартира Ленина проспект, д.27

1из 10

5 500 000 ₽

131 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41,7...

Ольга Анатольевна

3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1
3-комн квартира Строителей проспект, д.18к1

1из 10

12 300 000 ₽

173 484 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Строителей проспект. Общей площадью: 70.90 кв.м. Продажа видовой квартиры в самом сердце города! Центр города у вас на ладони. Уникальное предложение - просторная квартира площадью 70,9 кв.м. 17 этаж 18 этажного дома современного...

Коттедж/дом Первомайский район

1из 8

780 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Продается дача с домиком в Новогорском. В шаговой доступности магазины, остановка. Дом оформлен, как жилой,что дает возможность прописаться. В домике комната, веранда. На участке баня, беседка,туалет. Вода сезонная. Рассмотрим вариант обмена с нашей ...

Собственник

2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45
2-комн квартира Георгиева улица, д.45

1из 10

5 750 000 ₽

130 385 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 44.10 кв.м. В продаже уютная 2х комнатная квартира с современным ремонтом. Адрес- г. Барнаул, ул. Георгиева, д. 45, 2-й этаж. Представляем светлую и просторную 2х комнатную квартиру, где уже сделано...

Георгий Артемович

Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А
Коттедж/дом 7-й квартал, 10А,  д. 10А

1из 10

11 800 000 ₽

61 140 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

3-х этажный коттедж находится в хорошем районе города Новоалтайск, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка. Цокольный этаж просторная кухня, большая ванная комната с джакузи, погреб. Первый этаж две спальни, гостинная, санузел. Монсарда...

Собственник

1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А
1-комн квартира улица Шумакова, 63А,  д. 63А

1из 10

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Барнауле: просторная и уютная 1-комнатная квартира на улице Шумакова, 63А. Этот объект — идеальный выбор для молодых семей или студентов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира расположена на...

Меремьянин Сергей Олегович

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 6

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продаётся добротный, ухоженный дом в спокойном месте, вдали от шума и суеты. Отличный вариант для жизни или отдыха. Дом тёплый, жилой, можно заезжать и жить. Участок с огородом и хозяйственными постройками Отдельно...

Коттедж/дом Гоголя улица

1из 10

2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам долю в деревянном доме, расположенный в старинном районе нашего города. Дом имеет богатую историю, ведь он был построен еще до революции и бережно сохранил дух той эпохи- здесь ощущается атмосфера...

Любовь Ивановна

2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167
2-комн квартира Гущина улица, д.167

1из 10

6 200 000 ₽

125 761 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Барнауле по адресу ул. Гущина,этаж из 9) Светлая, аккуратная квартира с приятной атмосферой и современным ремонтом - отличный вариант как для...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

1 300 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мичурина. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже 1.2 доли дома , центральный водопровод , отопление печное Газ подведен к дому, в доме вся разводка проведена , газовый котел установлен , осталось подключить . Участок 4.5 сот , есть баня ...

Инна

2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171
2-комн квартира Песчаная улица, 171,  д. 171

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается уютная и светлая квартира в самом центре города Барнаула. В пешей доступности учебные заведения: Педагогический, Аграрный и Медицинский университеты. Магазины, аптеки и все самое необходимое расположены в данном новом квартале....

Собственник

1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Белинского, 14,  д. 14

1из 10

20 000 ₽ в месяц

квартира готова к проживанию, удобное расположение, под окнами остановка, магазины. Холодильник,стиральная машина, мебель